Тема отзыва: Отличный магазин
Недавно купила замечательные шторы в этом магазине. Огромный выбор, цены доступные и обслуживание хорошее. Качество штор отменное, комната сразу преобразилась))
Виктория Зуева

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Доброго всем дня...последнее время приобретаю товары именно в интернет-магазинах..и ,честно сказать,давненько уже не писала положительные отзывы..то товар не тот,то брак,то своевременно не привозят..Но!!!хочу пару слов написать о магазине-нитиопт.ру..может это поможет и вам,читателям,и магазину ..выбрала-заказала-позвонил парень,оч приятный-все объяснил-как выглядит,производитель,как в эксплуатации вещь себя поведет ..культурно и доходчиво..договорились о доставке..за день до -позвонил еще раз -рассказал инструкцию как повесить шторы ..и уточнил время доставки..привезли мои шторки вовремя.все упаковано и качественно..очень красивые..спасибо,что еще есть хорошее обслуживание..за это вам 5 баллов ,ребята Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Покупала в апреле в этом интернет магазине Nitiopt кисею штору, заказала с сайта. Потом перезвонил дизайнер по шторам и помог подобрать нитяные шторы, так как было пару вопросов по дизайну. Но что удивительно, пошили мне еще, шить-то я не умею. Сейчас довольна выбором, кисея штора весит на кухне и глаз радует. Спасибо менеджеру Антону! Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин веревочных штор (нитяные шторы- кисея)

Приобрели продукцию компании "Нитяные шторы - кисея" для своего нового дома. И что? А то, что теперь наш дом - наполнен уютом, созданным красивыми шторами от компании Нитяные шторы - кисея". Красота и изящность изделий преобразит любой дом! Подробнее>>