30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Модница

Отвратительное не компетентное руководство. На собеседовании присутствовали 2 человека. Директор Андрей и какая-то колоритная ДАМА, которая пришла на собеседование с чашкой кофе, конфетами и сушками. Она постоянно жевала и пила кофе. После такой встречи работать в такой компании не захотелось))
(((( ... Подробнее>>

29.05.2018
модница

Меня заинтересовала вакансия в этой сети магазинов в связи с тем, что я еще с детства увлекаюсь дизайном одежды и сопутствующим рукоделием. Собеседование прошло вполне штатно, после него меня пригласили на трехчасовую стажировку через пару дней. На вопрос, оплачивается ли эта стажировка, сказали, что нет. По идее, меня это должно было насторожить, но как-то не придала этому значения. После прохождения трехдневной неоплачиваемой стажировки, мне сказали, что выведут на полные дни уже с оплатой. Отработав полностью два дня и придя утром на третий, я слышу, что наделала ошибок (те два дня мы мерили и переучитывали ткани), далее продолжать работу я не буду, а те деньги, за два отработанных дня поделили между девушками, которые, по словам руководства, переделывали за мной работу. Меня не покидает уверенность, что я делала все правильно, именно так, как мне объяснили. Считаю, что меня обманули, чтоб ...

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Пани Модница

не найдены
Отличное обслуживание, всегда предложат чай или кофе пока ожидаю, стригу тут сына, а также хожу на маникюр к Лизе, лучше результата я еще нигде не видела! ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
маг.Модница

Работала 4 года в магазине Модница, коллектив был отличный, но работодатель.... Устраивать меня. да и кого бы то нибыло не хотели желания не было. По официальным данным зар.плата 9000р, а в той бумаженции которую нам подовали числилась 7000р, и то . кто был устроен он с них еще снимал (типа ) 13% налог.,(1040р вычитались из 8000, т.к. нам говорили , что зар.плата такая, но почему тогда писалось 7000,) На наши вопросы нам не было дано ни одного нормального ответа -" У нас так начисляется, что формулы сами все считают. А не нравится уходите продавцов всегда можно найти." Вообщем полный Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
магазин тканей Модница

В магазины этой сети давно пора заслать все проверяющие организации Спб-прокуратуру,налоговую,госинспекцию..!Работают люди без всякого оформления,решение об увольнении принимает заведующая магазином и почему-то говорит что уволен ПО СТАТЬЕ!!На вопросы о расчете-смех в лицо!Зарплату несколько раз выдавали товаром-трусами и бюстгалтерами,шторами и тканями!!!Обещали график3/3 и 1000/день.В итоге платили-800/день а график вообще черт ногу сломит-как вздумается или как удобно ст продавцу!!!Заведующая на Захарова_некомпетентна вообще Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Модница

Не компетентное руководство! Нарушают трудовой кодекс! Пришла устраиваться на работу к ним продавцом в магазин на Казакова 1. Прошла стажировку, меня приняли! На третий день спросила, почему меня не оформляют документально! На что мне было сказано, что оформление после испытательного срока! Больше месяца проработала и была уволена без заработной платы! Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мужской Стиль

{Руководитель} Павел неадекватен. Увольняет по по выдуманной причине. заработную плату при увольнении при увольнении не выплачивает. Вор.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Стиль-Ком (stylecom.ua): Деградація

Начальство дебільне, керевники похуїсти, компанія несе крах плю компанія спонсор війни так як продукція Walker продпється в рашкі