25.02.2018
Отзыв : Компания Гранди-мошенничество

Добрый день,оплатили в Гранди по счету № 000421 от 30 Мая 2017 55 000 рублей. На связь не выходят,трубки не доступны. Был такой же Антон как и у многих. Что делать не знаю,подавать в милицию на мошенников?

18.02.2018
Отзыв : ООО Гранди ИНН 7702811443

Там жулики, деньги получат и не везут товар и пропадают, ищем их с полицией. ПОложительные отзывы -их же туфта. Там жулики, деньги получат и не везут товар и пропадают, ищем их с полицией. ПОложительные отзывы -их же туфта. Там жулики, деньги получат и не везут товар и пропадают, ищем их с полицией. ПОложительные отзывы -их же туфта. Там жулики, деньги получат и не везут товар и пропадают, ищем их с полицией. ПОложительные отзывы -их же туфта. Там жулики, деньги получат и не везут товар и пропадают, ищем их с полицией. ПОложительные отзывы -их же туфта. Подробнее об ООО Гранди ИНН

12.02.2018
Отзыв : ООО Гранди ИНН 7702811443

Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.Компания 100% лохотрон. Остерегайтесть.

04.02.2018
Отзыв : Компания Гранди-мошенничество

Получила тут хороший массаж, в других салонах делала, мне было больно, а тут только приятные ощущения. Очень порадовала общая атмосфера и люди, которые здесь работают. Все вежливые и общительные, поэтому это располагает. Хочу еще попробовать сделать педикюр, пока не пробовала, летний сезон начался и эта тема стала уже очень актуальной. Скоро и на него запишусь, цены тут совсем не грабительские, вполне можно себе позволить.

04.02.2018
Отзыв : Компания Гранди-мошенничество

Заключили договор с данной компанией на поставку оборудования, оплатили по договору 100% стоимости, после этого ни менеджер Андрей Орлов, ни другие сотрудики не отвечают на телефонные звонки, на письма также не отвечают, денежные средства не возвращают. Мошенники и воры, других слов не нахожу.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранди инн 7702811443

Наша компания СтройДельта работаем с ООО Гранди уже 4 мес. Закупаем строиматериалы. А именно цемент, арматуру, облицплитку. Всем довольны. Хотим конечно чтобы цены были пониже,но думаю за счет объема сможем уговорить . Работаем с менеджером Артемием Волгиным, Дмитрием Кольтуевым

Россия, Москва, 129090, город Москва, улица Дурова, 5-1

Отзыв : ООО Гранди ИНН 7702811443

Всем Доброго дня.С данной компанией работаю очень давно,заказываю в основном генераторы разного типа.Поставляют всегда все в срок,дают хорошую скидку как постоянному клиенту.Знаком с директором лично,очень приятная женщина.Советую обращаться именно сюда,вам всегда помогут.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранди

С компанией работаем год.Поставляли нам оборудование разного рода,всегда идут на компромиссы ( скидку сделают,доставку за свой счет).Да,были не приятные моменты- задерживали товар,один раз поставили брак.Но все проблемы решали в кратчайшие сроки,всегда на связи.

Отзыв : ООО Гранди ИНН 7702811443

Обратились в компанию впервые.Боялись оплачивать на перед,но менеджер предложил оплату 50 на 50.Доставили, но с опозданием в неделю.Менеджер всегда был на связи,отвечал на любые вопросы.Из-за небольшого срыва сроков,дали дополнительную скидку.В целом работой компании доволен.

Отзыв : ООО Гранди ИНН 7702811443

Заказывали три недели назад: 3 генератора и 2 насоса, доставили все в срок.Ни каких нареканий.На следующую закупку дали сертификат на десяти процентную скидку.Будем еще работать,рекомендую!