Отзыв : Компания Гранди-мошенничество

Получила тут хороший массаж, в других салонах делала, мне было больно, а тут только приятные ощущения. Очень порадовала общая атмосфера и люди, которые здесь работают. Все вежливые и общительные, поэтому это располагает. Хочу еще попробовать сделать педикюр, пока не пробовала, летний сезон начался и эта тема стала уже очень актуальной. Скоро и на него запишусь, цены тут совсем не грабительские, вполне можно себе позволить.

25.02.2018
Отзыв : Компания Гранди-мошенничество

Добрый день,оплатили в Гранди по счету № 000421 от 30 Мая 2017 55 000 рублей. На связь не выходят,трубки не доступны. Был такой же Антон как и у многих. Что делать не знаю,подавать в милицию на мошенников?

04.02.2018
Отзыв : Компания Гранди-мошенничество

Заключили договор с данной компанией на поставку оборудования, оплатили по договору 100% стоимости, после этого ни менеджер Андрей Орлов, ни другие сотрудики не отвечают на телефонные звонки, на письма также не отвечают, денежные средства не возвращают. Мошенники и воры, других слов не нахожу.

13.01.2018
Отзыв : Компания Гранди-мошенничество

Компания Гранди. Адрес: г. Москва, Южнопортовая, 9 лит. 12 Пн-Пт:с 09-00 до 18-00 Адрес склада: МО г. Видное, Южная промзона, 4Б E-mail: info..[]..gr-prom.ru Телефон/Факс: +7(499)5072310 Занимаются типа промышленным насосным оборудованием- http://gr-nasos.ru А так же бытовой техникой, инструментом и всем, всем, всем- http://gr-prom.ru/ Обоим сайтам 53 дня, выходят в поиске только Яндекс Директ(проплаченая реклама). Телефоны все одноразовые без привязки к адресу или организации. Стоимость дают ниже других организаций. Счета выставляют: ООО "ГРАНДИ" ИНН 7702811443. По руководителю и учредителю зарегестрирована еще не одна фирма. Мы не утверждаем, что это мошенники,а призываем быть осторожными и без подтверждения не отправлять предоплату. С подобным