01.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Евгений

Евгений:
  В Сбермаркет устроился по совету друга, который работает уже третий сезон. В работе курьера на мой взгляд нет ничего сложного. Если не отвлекаться на болтовню с коллегами и телефон, то везде успеть реально. Наушники в уши и пожалуйста, наслаждайся работой! Платят довольно неплохо, мне молодому и одинокому вполне хватает)

28.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Зенин Александр

Зенин Александр:
  Я полностью поддерживаю мнения коллег. Я считаю со Сбермаркетом стоит иметь дело. Во первых не волынит, как многие: типа мы вам перезвоним и молчок. Тут четко пообещали и перезвонили, позвали на собеседование. Без лишних новомодных штучек поговорили с менеджером, подписали договор. Все, что не вошло в договор, мне честно сказали, так что сюрпризов не было. Во вторых доход получается хоть и не большой, но и не маленький с учетом того, что сборщики работают по схеме 2 через два. Ну и никакх подстав ни разу не было, платят честно, не штрафуют. Хотя бонусы можно потерять, если комплектовать заказ не аккуратно.

Сбермаркет отзыв Ксюша

Ксюша:
  Мой опыт показал, что условия труда у комплектовщиков неплохие, хотя сам труд не самый интересный. Интересно выходит, когда получаешь недельное вознаграждение. Бывает некоторые клиенты снижают оценку, тут печалька, остаюсь без бонусов, приходится стараться. Нравится то, что нет материальной ответственности, как если работать продавцом в магазине. Ну и что полезно для меня было – тут во время обучения учат разбираться в продуктах. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Василий

Василий:
  Изначально я сотрудничал со Сбермаркетом, проживая в Курске, потом переехал в Краснодар и уже здесь опять оформился в качестве курьера. По сути все то же самое, особой разницы нет. Заказов везде хватает, а в Москве и Питере, наверное, вообще их валом.

Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Никто мне манны небесной не обещал, когда я проходила собеседование при трудоустройств в Сбермаркет, поэтому и завышенных ожиданий не было. Если пересчитывать на привычный месячный доход, то в среднем 55-60 тыс. выходит, хотя оплата приходит раз в неделю. Условия труда на сборке нормальные, даже форму корпоративную выдают.

Сбермаркет отзыв Галина

Галина:
  Вместе с мужем оформились как самозанятые в Сбермаркет, правда в разное время. И работаем в разных районах, так что в течение смен не пересекаемся. Но главное, что смены у нас не расходятся, поэтому выходные проводим вместе, это для нас важно. Заработок неплохой, муж правда на курьерской работе больше получает, чем я на сборке. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится в Сбермаркете то, что все партнеры всегда обеспечены таким объемом заказов, чтобы иметь возможность получать достойное вознаграждение. Другими словами, ни одна смена впустую не проходит, чтобы мы сидели без дела и рвали друг у друга заказ, когда он появляется. Наоборот, сейчас пошел активный набор новых партнеров, так как Сбермаркет расширяет свое присутствие в других магазинах, плюс многие клиенты становятся постоянными.

07.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Иван

Иван:
  Не занимался раньше такой деятельностью и даже не знал, что это собой представляет. Сбермаркет – мой первый опыт. Устроился водителем курьером. Наставник рассказал суть работы, как это делается и как общаться с клиентами. Уже восемь месяцев работаю. Зарплата нормальная для региона. График удобный 2/2. Коллектив дружный. С ребятами могу поменяться сменами, если мне нужно. Или взять дополнительные, чтобы больше заработать.

02.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галина П.

Галина П.:
  Работа пешим курьером это, конечно, вариант для молодёжи. У нас девушка за 30 пришла, несколько смен отработала и уволилась, сказала, что трудно физически. Мне 20 лет, в основном все коллеги это люди от 18 до 23. Ну, и в этом возрасте не должно быть никаких проблем со здоровьем, иначе будет тяжело. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Александра

Александра:
  Работаю сборщицей в Ленте, работа устраивает на 99% - никакого однообразия я не чувствую. Заказов каждый день много, все они разные, время от времени приходится созваниваться с клиентами - рабочая смена лично для меня пролетает незаметно, несмотря на то, что длится 12 часов. Нравится, что работаю рядом с домом - добираюсь пешком за 15 минут, это очень удобно. Выплаты еженедельные, если посчитать сумму за месяц, то неплохо получается, по крайней мере, мне как ни семейной хватает…

Сбермаркет отзыв

Моя профессия инженер-технолог. Думаете, инженер не может быть курьером? Может, и при этом получать хороший доход за свою работу. После сокращения во время пандемии я решил, что временно стану партнером Сбермаркета. Оказалось, что эта зарплата ничуть не меньше. А бонусов и скидок достаточно много, чтобы себе купить продукты или другие товары первой необходимости.

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Семён Н.

Семён Н.:
В целом работа курьера мне нравится. В холодное время работаю пешим ,летом развожу заказы на велосипеде. Работа не сложная, система штрафов есть, но это сделано для того, чтобы дисциплинировать сотрудников, а не меньше платить. молодой коллектив, удобный график, еженедельные выплаты Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Svetlana

Svetlana:
  Живу одна, воспитываю сына. Чтобы быть ближе к нему, подруга посоветовала устроиться в Сбермаркет. Сначала боялась новизны, не знала район, где буду работать. Нисколько не пожалела, когда устроилась. Отличный коллектив, дружный. Поддержат, если нужно в трудный момент. Как обещали хорошую зарплату, так и сдержали слово. Работаю год. Нравится. Всегда выбираю для себя удобный график и удобный для работы район. Деньги есть всегда. С удовольствием с сыном тратим их на развлечения и покупки. То что деньги дают каждую неделю, это удобно.

Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Работаю в Сбермаркете на сборке заказов. Проходила обучение и первые 2 недели работала на Ленте, магазин не то чтобы очень далеко от меня, но есть ближе Пятёрочка, в которую изначально просилась. Не знаю, что помешало сразу меня поставить сюда, но подошла к супервайзеру через 2 недели и перевели без проблем. В итоге работа полностью устраивает: и график, и оплата, и расположение магазина.

Сбермаркет отзыв Александр

Александр:
  В Сбермаркет большинство идёт от безысходности, просто потому, что больше никуда не могут устроиться. Но многие потом работают с удовольствием, главное не уйти на первый или второй день, а дать себе время вникнуть во внутренние процессы, посмотреть, как работают коллеги… Мне изначально показалось, что требования нереальные и за смену развозить столько заказов способен только сверхчеловек) Но как оказалось, всё более чем реально, а я просто без опыта был и поторопился с выводами, хорошо что не ушёл, а остался и попробовал.

Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:
  Вот хочу отметить, что в Сбермаркете вполне уважительное отношение к партнерам, никаких штрафных систем или выговоров. Хочешь трудиться на себя и компанию – делай свое дело, ежели нет – никто тебя здесь держать не будет. По-моему вполне честные отношения. Доход позволяет трудиться в одной компании, не отвлекаясь на подработки в других сферах, так что своим задачам – полное внимание.

Сбермаркет отзыв Ольга

Ольга:
  Изначально при трудоустройстве партнером Сбермаркета получала в районе 2000 руб за смену. С опытом стало больше: теперь на сбор тех же заказов у меня выходит гораздо меньше времени, поэтому заказов я беру за смену больше. Минималка, которая у меня бывает, это в районе 3000 руб, ну если посчитать «по кругу» в течение месяца, то в средней 4000 руб вознаграждения за смену примерно. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Зина

Зина:
  Многое на начальном этапе зависит от того, как тебя введут в курс дела. Когда я только проходила стажировку в Сбермаркете, от меня не отмахивались: наставник рассказать, как по приложению собирать заказы, как их раскладывать, учитывая совместимость, как согласовывать замены, да и вообще все фишки эффективной работы. И такое обучение дало плоды, ведь куда проще опыт перенимать, чем самому шишки набивать, нащупывая правильный путь. Не знаю как в других филиалах, все видимо от конкретных наставников зависит. Надеюсь, что и в других магазинах примерно такое же отношение к новичкам.

Сбермаркет отзыв Михаил

Михаил:
  Пока не стал партнером компании Сбермаркет, все удивлялся: неужели всем этим курьерам, которых можно видеть по городу каждые 15-30 секунд, хватает клиентов. Но когда сам оформился сюда в качестве самозанятого, понял, что еще и партнеров недостаточно: часто спрос на такие услуги клиентов компании превышают предложение, другими словами, нам практически без перерывов приходится выполнять свои задачи на протяжении всей смены. Ну да я не жалюсь, все же ведь вознаграждение хорошее выходит. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзывы

Анатолий:
  У меня был опыт сотрудничества с другими компаниями, которые занимаются доставкой продуктов питания своим клиентам. И если честно, в Сбермаркет я шел без особого оптимизма, но с первых смен был приятно удивлен. Все-таки как оказалось Сбермаркет – партнер не на словах, а на деле. Все взятые на себя обязательства выполняет: и по загруженности в течение смены, и по режиму труда и отдыха, и по вознаграждению. Так что думаю, я свою место нашел.

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Паша

Паша:
График. Остаётся достаточно времени на развлечения, друзей и девушку. ЗП. Хватает на всё вышеперечисленное. Несложные обязанности курьера, которые позволяют поддерживать тело в спортивной форме Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виктория Ш

Виктория Ш:
У меня доход на комплектовке в Сбере очень стабильный т к, народ в пандемию привык заказывать продукты с доставкой. Тут конечно все жестко – но честно. Каждая минута это твой доход. Поэтому общение с коллегами только на перерыве. Так как постоянно на ногах я стала намного меньше болеть. Начальство не гнетет, хороших комплектовщиков ценит. За два года я доросла до старшего комплектовщика, ставка выше – доход больше. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена

Елена:
Не могу сказать, что в Сбере все прямо таки сказочно. Но блин я могу тут комплектовщицей нормально зарабатывать и не занимать деньги. Нагрузки поначалу кажутся большими, но потом привыкаешь. Учет по электронному приложению, поэтому выплаты всегда сколько наработала. Ну и я убедилась проблемы бывают только из за неправильной организации, у нас поменяли менеджера и большая часть неприятных моментов ушла. Сейчас работать очень спокойно и комфортно. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Устраивалась в Сбермаркет сборщиком. Теперь, спустя два года, работаю сборщиком-наставником. Потоки клиентов растут, заказов становится больше. Текучести в коллективе практически нет. Обычно уходят, когда переезжают. Зарплата хорошая и стабильная. Есть бонусы, а также скидки для партнеров. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Nikol

Nikol:
Переехала из другого региона. Просматривала объявления и выбрала Сбермаркет. Стала партнером. Собираю заказы в Магнит. Никаких собеседований, просмотров анкет. Проходишь стажировку, сдаешь простой экзамен по сборке позиций и начинаешь работать. Зарплата переводится на карту каждую неделю. Удобно. График нравится Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рита

Рита:
Из-за того, что у моих родителей в данный момент проблемы с финансами, мне пришлось перейти на заочную форму обучения, чтобы хотя бы самой себя обеспечивать и с них денег не тянуть. Устроилась сборщиком в Сбермаркете, быстро отстажировалась, сдала небольшой экзамен и теперь собираю на точке заказы. Такая работа меня не напрягает, тем более, что реально не только себя обеспечиваю, но и немного родителям получается помогать. Подробнее>>

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алла

Алла:
В Сбермаркете непродолжительная практика, после чего сразу экзамен и за работу. Ну а по сути долгого обучения здесь и не нужно проходить, все знания и навыки получаешь уже в процессе сборки заказов под чутким руководством наставника. Контроль в этом случае очень помогает, это позволяет исключить вероятность ошибок. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Георгий

Георгий:
  Мы с женой вместе в Сбермаркет пришли, правда я выполняю задачи курьера, а она сборщика заказов. Работаем в одни смены, в этом плане нам сразу пошли на встречу. Но вот правда у нас разные магазины, но это не проблема, так как оба примерно одинаково удалены от дома, поэтому не просим руководство перевести в одни магазин. В остальном все нормально, будучи, на наших должностях, конечно, не разбогатеешь, но пространство для карьерного роста есть, нужно просто стараться.

14.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Александра

Александра:
  Глядя на людей в зелёной форме, не могла подумать, что когда-нибудь стану частью этого большого сообщества. Но обстоятельства в жизни сложились так, что нужна была любая работа. Вот так я и оказалась в Сбермаркете. Сейчас работаю на сборке заказов в Ашане, магазин крупный в застроенном районе, заказов много. В месяц стабильно получается около 50000 рублей, да для семейного человека это мало. Но если учесть все скидки и привилегии от партнёров ,получается больше. Если посчитать, что хожу я пешком на работу и не трачу деньги на общественный транспорт, это ещё дополнительная выгода. Ну, и отдельно про график хочется сказать, 2/2 - это просто сказка после пятидневки, у меня появилось много свободного времени на хобби, на мужа и на детей. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Кристина

Кристина:
  Я оформила самозанятость и стала полноценным партнером компании Сбермаркет. Сейчас собираю заказы для клиентов, не сказать, что это работа моей мечты, ведь я всегда ставлю перед собой новые задачи. Хочу стать лидером, но для этого нужно очень напряженно трудиться, причем, ни один месяц. Кого-то это отпугивает, меня же наоборот, стимулирует. Каждый заказ для меня – это как собственная покупка, когда выбираешь только лучше и свежее. Уверена, что вместе со Сбермаркетом я пойду далеко.