Сбермаркет отзыв Svetlana

Svetlana:
  Живу одна, воспитываю сына. Чтобы быть ближе к нему, подруга посоветовала устроиться в Сбермаркет. Сначала боялась новизны, не знала район, где буду работать. Нисколько не пожалела, когда устроилась. Отличный коллектив, дружный. Поддержат, если нужно в трудный момент. Как обещали хорошую зарплату, так и сдержали слово. Работаю год. Нравится. Всегда выбираю для себя удобный график и удобный для работы район. Деньги есть всегда. С удовольствием с сыном тратим их на развлечения и покупки. То что деньги дают каждую неделю, это удобно.

Сбермаркет отзыв Вера

Вера:
  Работаю в Сбермаркете на сборке заказов. Проходила обучение и первые 2 недели работала на Ленте, магазин не то чтобы очень далеко от меня, но есть ближе Пятёрочка, в которую изначально просилась. Не знаю, что помешало сразу меня поставить сюда, но подошла к супервайзеру через 2 недели и перевели без проблем. В итоге работа полностью устраивает: и график, и оплата, и расположение магазина.

Сбермаркет отзыв Александр

Александр:
  В Сбермаркет большинство идёт от безысходности, просто потому, что больше никуда не могут устроиться. Но многие потом работают с удовольствием, главное не уйти на первый или второй день, а дать себе время вникнуть во внутренние процессы, посмотреть, как работают коллеги… Мне изначально показалось, что требования нереальные и за смену развозить столько заказов способен только сверхчеловек) Но как оказалось, всё более чем реально, а я просто без опыта был и поторопился с выводами, хорошо что не ушёл, а остался и попробовал.

Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:
  Вот хочу отметить, что в Сбермаркете вполне уважительное отношение к партнерам, никаких штрафных систем или выговоров. Хочешь трудиться на себя и компанию – делай свое дело, ежели нет – никто тебя здесь держать не будет. По-моему вполне честные отношения. Доход позволяет трудиться в одной компании, не отвлекаясь на подработки в других сферах, так что своим задачам – полное внимание.

Сбермаркет отзыв Ольга

Ольга:
  Изначально при трудоустройстве партнером Сбермаркета получала в районе 2000 руб за смену. С опытом стало больше: теперь на сбор тех же заказов у меня выходит гораздо меньше времени, поэтому заказов я беру за смену больше. Минималка, которая у меня бывает, это в районе 3000 руб, ну если посчитать «по кругу» в течение месяца, то в средней 4000 руб вознаграждения за смену примерно. Подробнее>>

Сбермаркет отзыв Зина

Зина:
  Многое на начальном этапе зависит от того, как тебя введут в курс дела. Когда я только проходила стажировку в Сбермаркете, от меня не отмахивались: наставник рассказать, как по приложению собирать заказы, как их раскладывать, учитывая совместимость, как согласовывать замены, да и вообще все фишки эффективной работы. И такое обучение дало плоды, ведь куда проще опыт перенимать, чем самому шишки набивать, нащупывая правильный путь. Не знаю как в других филиалах, все видимо от конкретных наставников зависит. Надеюсь, что и в других магазинах примерно такое же отношение к новичкам.

Сбермаркет отзыв Михаил

Михаил:
  Пока не стал партнером компании Сбермаркет, все удивлялся: неужели всем этим курьерам, которых можно видеть по городу каждые 15-30 секунд, хватает клиентов. Но когда сам оформился сюда в качестве самозанятого, понял, что еще и партнеров недостаточно: часто спрос на такие услуги клиентов компании превышают предложение, другими словами, нам практически без перерывов приходится выполнять свои задачи на протяжении всей смены. Ну да я не жалюсь, все же ведь вознаграждение хорошее выходит. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзывы

Анатолий:
  У меня был опыт сотрудничества с другими компаниями, которые занимаются доставкой продуктов питания своим клиентам. И если честно, в Сбермаркет я шел без особого оптимизма, но с первых смен был приятно удивлен. Все-таки как оказалось Сбермаркет – партнер не на словах, а на деле. Все взятые на себя обязательства выполняет: и по загруженности в течение смены, и по режиму труда и отдыха, и по вознаграждению. Так что думаю, я свою место нашел.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Паша

Паша:
График. Остаётся достаточно времени на развлечения, друзей и девушку. ЗП. Хватает на всё вышеперечисленное. Несложные обязанности курьера, которые позволяют поддерживать тело в спортивной форме Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Виктория Ш

Виктория Ш:
У меня доход на комплектовке в Сбере очень стабильный т к, народ в пандемию привык заказывать продукты с доставкой. Тут конечно все жестко – но честно. Каждая минута это твой доход. Поэтому общение с коллегами только на перерыве. Так как постоянно на ногах я стала намного меньше болеть. Начальство не гнетет, хороших комплектовщиков ценит. За два года я доросла до старшего комплектовщика, ставка выше – доход больше. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена

Елена:
Не могу сказать, что в Сбере все прямо таки сказочно. Но блин я могу тут комплектовщицей нормально зарабатывать и не занимать деньги. Нагрузки поначалу кажутся большими, но потом привыкаешь. Учет по электронному приложению, поэтому выплаты всегда сколько наработала. Ну и я убедилась проблемы бывают только из за неправильной организации, у нас поменяли менеджера и большая часть неприятных моментов ушла. Сейчас работать очень спокойно и комфортно. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Устраивалась в Сбермаркет сборщиком. Теперь, спустя два года, работаю сборщиком-наставником. Потоки клиентов растут, заказов становится больше. Текучести в коллективе практически нет. Обычно уходят, когда переезжают. Зарплата хорошая и стабильная. Есть бонусы, а также скидки для партнеров. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Nikol

Nikol:
Переехала из другого региона. Просматривала объявления и выбрала Сбермаркет. Стала партнером. Собираю заказы в Магнит. Никаких собеседований, просмотров анкет. Проходишь стажировку, сдаешь простой экзамен по сборке позиций и начинаешь работать. Зарплата переводится на карту каждую неделю. Удобно. График нравится Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рита

Рита:
Из-за того, что у моих родителей в данный момент проблемы с финансами, мне пришлось перейти на заочную форму обучения, чтобы хотя бы самой себя обеспечивать и с них денег не тянуть. Устроилась сборщиком в Сбермаркете, быстро отстажировалась, сдала небольшой экзамен и теперь собираю на точке заказы. Такая работа меня не напрягает, тем более, что реально не только себя обеспечиваю, но и немного родителям получается помогать. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Алла

Алла:
В Сбермаркете непродолжительная практика, после чего сразу экзамен и за работу. Ну а по сути долгого обучения здесь и не нужно проходить, все знания и навыки получаешь уже в процессе сборки заказов под чутким руководством наставника. Контроль в этом случае очень помогает, это позволяет исключить вероятность ошибок. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Георгий

Георгий:
  Мы с женой вместе в Сбермаркет пришли, правда я выполняю задачи курьера, а она сборщика заказов. Работаем в одни смены, в этом плане нам сразу пошли на встречу. Но вот правда у нас разные магазины, но это не проблема, так как оба примерно одинаково удалены от дома, поэтому не просим руководство перевести в одни магазин. В остальном все нормально, будучи, на наших должностях, конечно, не разбогатеешь, но пространство для карьерного роста есть, нужно просто стараться.

14.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Александра

Александра:
  Глядя на людей в зелёной форме, не могла подумать, что когда-нибудь стану частью этого большого сообщества. Но обстоятельства в жизни сложились так, что нужна была любая работа. Вот так я и оказалась в Сбермаркете. Сейчас работаю на сборке заказов в Ашане, магазин крупный в застроенном районе, заказов много. В месяц стабильно получается около 50000 рублей, да для семейного человека это мало. Но если учесть все скидки и привилегии от партнёров ,получается больше. Если посчитать, что хожу я пешком на работу и не трачу деньги на общественный транспорт, это ещё дополнительная выгода. Ну, и отдельно про график хочется сказать, 2/2 - это просто сказка после пятидневки, у меня появилось много свободного времени на хобби, на мужа и на детей. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Кристина

Кристина:
  Я оформила самозанятость и стала полноценным партнером компании Сбермаркет. Сейчас собираю заказы для клиентов, не сказать, что это работа моей мечты, ведь я всегда ставлю перед собой новые задачи. Хочу стать лидером, но для этого нужно очень напряженно трудиться, причем, ни один месяц. Кого-то это отпугивает, меня же наоборот, стимулирует. Каждый заказ для меня – это как собственная покупка, когда выбираешь только лучше и свежее. Уверена, что вместе со Сбермаркетом я пойду далеко.

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я являюсь партнером компании Сбермаркет, развожу клиентам заказы на собственном авто. Как только узнал, что бенз за мой счет, сразу «перешел» на газ, считай, что копейки на заправку уходят. А вот то, что курьеры на авто получают больше чем без такового – это факт. Ну работа мне нравится, есть свои плюсы и минусы, но терпимо. Главное, что компания обеспечивает неиссякаемым потоком заказов, значит денежка будет всегда. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Миша Ж.

Миша Ж.:
Стабильно большое количество заказов. Ежедневно развожу не менее 20 заказов по своему району. Самая большая проблема — успеть к клиенту к обозначенному времени. С хорошо знакомым районом опоздания могут быть только из-за форс-мажоров. Поэтому случается такое редко. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Две смены отработала, потом два дня дома своими делами занимаюсь, с работы никто не беспокоит. Нечасто, но 2-3 раза в месяц я выхожу в дополнительные смены, иногда бывают непредвиденные траты, поэтому очень ценю такую возможность подработки в Сбермаркет, нет необходимости искать подработки в других сферах. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
В Сбермаркете мне нравится, что здесь нет никаких ограничений. И я сейчас объясню, что я под этим подразумеваю. Прежде всего, когда ты устраиваешься сюда партнеров, все-таки рассчитываешь на то, что у тебя будет постоянная занятость с постоянной рабочей загрузкой. Я не знаю как то было до меня, но вот сейчас заказов очень много. Выполнила один – забираешь следующий, и никто не будет тебя одергивать, перенаправлять на менее «сладкие» заказы. Не знаю, как на других точках, а вот у нас в этом плане все реально честно. Даже «молодые» не чувствуют себя ущербными. Если ты сейчас комплектуешь заказ всего из нескольких позиций, то можешь быть уверенной в том, что следующий уже будет более весомым. Поэтому те, кто примерно в одинаковом режиме трудятся, те примерно одинаковое вознаграждение и получают. Никакой зависти к другим, все что наработала, только от тебя и зависит, я считаю, это правильно: когда на одной задачей трудится один человек (а не семеро с ложкой), результат будет максимально эффективным. Как партнер Сбермаркет полностью выполняет все свои обязательства, поэтому и я со своей стороны стараюсь руководство не разочаровывать. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Сборка заказов в Сбермаркете сложной может показаться только первое время, но быстро врабатываешься, получаешь опыт, а потом еще и новичкам помогаешь (в нашем коллективе отказывать не принято). Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Елена Стоцкая

Елена Стоцкая:
Я не буду рассказывать, что у нас в Метро по условиям идеально работать, но все равно я Сбермаркету благодарна. Все таки гарантированный кусок хлеба это важно я считаю. Особенно сейчас. Работаю тут уже 10 месяцев. Причем вижу, что отношение ко мне и коллегам на хорошем уровне. Да и вообще тех, кто старается, работает в полную силу, у нас ценят. Менеджер хороший, старается все ситуации разрулить по совести. Заработок получается в пределах 30 в месяц, бывает больше. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Еще на стадии собеседования уточнил все вопросы относительно партнерства с компанией Сбермаркет. График здесь стандартный для всех, работаем 2/2 дня. Кстати, когда у меня такая необходимость возникает, то я беру дополнительные смены, нечасто такое бывает, ну примерно 2-4 смены в месяц, но так зато дополнительное вознаграждение никогда не помешает. Вознаграждение хорошее, опять же зависит от результативности твоей работы. Я в этом плане задачи выполняю довольно шустро, поэтому за смену у меня так 4000 – 5000 руб. выходит, плюс к этому еще нужно чаевые приплюсовать, хотя они то больше, то меньше, в общем тут по разному случается. Клиенты мной в большинстве довольны, оценки выставляют хорошие, поэтому и у руководства ко мне нет никаких претензий. Со Сбермаркетом я сотрудничаю уже более года: да нужно привыкнуть, получить навыки, но все приходит довольно быстро, поэтому не нужны годы опыта, чтобы только после этого начинать зарабатывать достойно. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Аня Ч.

Аня Ч.:
Оформилась комплектовщицей 2 месяца назад. Проработала первые три недели в другом районе, который далеко от дома. Попросилась в свой район и пошли на уступки. Не ожидала Деньги за выполненную работу хорошие. График работы гибкий. Зарплата в пятницу после работы. Хороший вариант всегда быть с наличными деньгами. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Korban92/

Korban92/:
Учусь в институте на заочном. Чтобы оплачивать обучение стал работать курьером, оформившись партнером в данном сервисе. Денег хватает на все нужды, еще и остается. Если нужно дополнительно заработать, беру еще смены. Выплаты каждую неделю. График удобный. Есть время отдохнуть и позаниматься. Бывает развожу заказы на электросамокате или велосипеде (беру у друга). Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Shewa

Shewa:
Зато хорошие выплаты, плюс у партнеров Сбермаркета постоянные бонусы и скидки. Никакой переработки, никаких ночных смен или внезапных вызовов. Работаю по гибкому графику, который позволяет классно проводит свободное время. Поставил цель получить статус «лидера» в компании и получать еще больше. Хочу сказать, что карьерный рост возможный, а вознаграждение за это тоже повышается Подробнее>>

Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Родион

Родион:
Несложная работа, устроиться легко без диплома и связей, молодой коллектив, еженедельные выплаты, график 2/2 или другой по желанию. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Эля Н.

Эля Н.:
Экспресс-доставка от сервиса – уникальный выбор для тех, кто хочет работать на себя, а не на работодателя. Я не являюсь сотрудником компании. Я партнер. Поэтому и отношение другое. Гибкий график, хорошие выплаты, скидки и бонусные вознаграждения. Коллектив хороший, начальство уступчивое. Подробнее>>