13.10.2020
Сбермаркет

Нет фиксированных перерывов, только если работы не так много отпустят покушать. Премия общая, не важно на сколько ты хорош, если кто то испортил рейтинг премию не дадут никому. Некомпетентное начальство, на вопрос по разъяснению дог ра оказания услуг (по которому и сотрудничаем) получен неоднократный ответ «а что тут непонятного? Все понятно написано». Конкретно интересовал вопрос денежных штрафов, договор отсылает на законодательство РФ которое предусматривает денежное взыскания только за порчу имущества (тк рф). Начав с самого

Россия, Новосибирск

07.03.2022
СберМаркет

обман с заработками, не верьте обявлениям... в частности г Балашиха глобус! рассказываю: с первого дня вас анкетирует некая Нинна и некая наставник Валерия( после приятного общения на этом их поддержка заканчивается ибо трубки не берут, на смс не отвечают либо отвечают на отеись))) вам назначают первый день типа обучение, вы приезжаете и оппа... на вас всем наплевать, ни наставника ни Подробнее>>

29.07.2020
Сбермаркет

Но потом начался ад. Людей жестко сокращали, чтобы не платить зарплату, заказов при этом осталось так же много, что приходится не ходить собирать, а летать. Постоянно торопят, бесконечные требования бессмысленные, подгоняют без конца и при этом хотят чтобы все было собрано идеально, а как это сделать в таких условиях. Руководство это ужас, Уфа метро — это кошмар, не вздумайте туда лезть, такое начальство врагу не пожелаешь, супервайзеру вообще плевать на происходящее, а наставник Руслан Подробнее>>

28.10.2021
Сбермаркет: Почему я отказался работать в сбермаркет

Хотел устроиться в сбермаркет водителем курьером на личном авто.Но на собеседовании сказали:гсм не оплачивается,нет свободной работы по удобному времени,только график.Есть работа,нет работы ты привязан к точке.Это очень не удобно.Нет социального пакета,так как ты самозанятый.ЗП 3 раза в месяц,а не каждый день.Какие то непонятно мутные бонусы,наставник сама не смогла объяснить что и как конкретно.Я разочарован.Хорошо голова сработала не соваться туда работать. Подробнее>>

25.02.2021
СберМаркет

Зарплата. Начальство. Трудоустройство. Свинское отношение к работникам. Работал 4 месяца, в неделю получал максимум 2,5 тысячи. Хорошо, что живу не один, ибо даже на оплату еды не всегда хватало. Супервайзеры, наставники, старшие, в плане зарплаты никак не пострадали, потому что им то оставили предыдущую ставку, а всем сборщикам с положенных 1?500? за смену, сначала изменили на 10? за позицию, а потом вообще на 9? за позицию. Это кошмар. И это они называют «партнёрством». Ты можешь работать, хоть

Россия, Пермь

26.06.2022
СберМаркет

Сбермаркет летом 2021 это топовая просто "работа" была, вообще огонь.В плановой доставке типа планов всяких [censored] только работали (и работают до сих пор), а быстрая доставка я сразу понял что огонь просто будет, летом в любой доставке мало заказов, а тут ещё тема не раскрученная, короче нам платили 2600 в смену и ещё премию 20 проц за то что мы Подробнее>>

11.04.2022
Сбермаркет

Преимущества:Преимущества: 1. Близко к дому. 2. Форма 3. Быстрее оформление мед книжки и скидка на оформление мед книжки от фирмы. ( 780 р для граждан рф по Москве, с учётом скидки) 4. Зарплата выплачивается во время. Недостатки: Недостатки: 1. За мобильный телефон вы оплачивайте сами. И это отвратительно, ваша работа, сборщика, на прямую связано с созвоном с клиентами и не Подробнее>>

08.04.2022
Сбермаркет: Личный опыт

Правдивый отзыв о работе в компании"сбермаркет" на должности: (универсал).Сегодня хочу поделиться своим опытом работы в данной компании, думаю эта информация будет полезна и интересна как будующим кандидатам планирующим устраиваться, так и клиентам данного сервиса.( Хочу сразу всё разъяснить чтобы потом не было недоразумений, и у людей не складывалось не доброё впечатление обо мне. Я ни в коем случае не отговариваю Подробнее>>

26.11.2021
СберМаркет

Их очень много, я даже не знаю, с чего начать. Всё очень сильно зависит, от того, куда попадёшь. На тихую зону с малым количеством заказов, адекватными коллегами на личном транспорте (самокаты, вело), и с адекватным супервайзером, или где всегда завал, коллеги пешие лошары и косячники, и супервайзер фашист. Приложение шоппер это [censored] по факту. Глючное, и дико жрёт батарею геолокацией, Подробнее>>

17.03.2022
Сбермаркет: Места для своих

[Х.] 17 Лента Супервазер [А.] пляшет под дудку Ситика [М.] [М.] такая мразота, работал курьером обязоности выполнял качественно без косяков но так как место надо своим уберают наидут кучу причин к чему придраться, в компании развивается, лизинг и мерчандазинг но лизинг особенно, и отдельная [censored] [П.] Бегун это что то не ходите в это болото к голубятни и лезбам Подробнее>>

06.11.2021
СберМаркет

Не понятная зарплата, обещали 2000 рублей в день, в итоге заплатили 3200 за 3 дня.Обещали свободный график в итоге с 8 утра и до 9 вечера на ногах, перерывы короткие, старшие сотрудники не стесняются в вырожениях.Не рекомендую эту компанию. Подробнее>>

25.07.2021
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Роман

Роман:
работаю курьером. в компании всегда прав только клиент,не зависимо от степени адекватности! при жалобе клиента всегда делают крайнего курьера! без проверки жалоб,без пояснений сотрудника! оценка доставки общая и страдает при вине сборщика опять курьер,обьясняя что курьер должен договориться с клиентом,чтоб тот не ставил плохую оценку! я курьер,а не психолог!!!!!!!! при малом количестве заказов без стеснения разгоняют всех по домам без выплат. сбермаркет-не надёжнй партнёр....... Подробнее>>

17.03.2022
СберМаркет

Заработать реально не только денег но и грыжу на позвоночнике и гемор во всю задницу. по весу покупки не ограничены то есть можешь килограмм 60 тащить на пятый этаж без лифта! при этом нельзя ставить коробки на землю типа корпоративная этика или я хз что там ещё. в день что бы немного заработать нужно развезти не менее 20 заказов ..... Подробнее>>

08.07.2020
Сбермаркет

1.Ненормированный рабочий день.официально до 9, неофициально до 10 и никто не доплатит за задержки......при этом всем магазин уже закрылся,а меня заставили дособирать заказ.Пока все заказы не будут собраны домой никто не идет.Работал бы магазин до 2 ночи там бы и сидели.2.Оформление не по ТК,зарплата серая...оформляют как самозанятого.....соответственно, налоги платишь сам,больничные и отпуск забудь3.Ушатываешь свой телефон....компания экономит на всем и вместо Подробнее>>

20.12.2020
Сбермаркет

Ну тут можно писать часами. То что было до смены руководства ещё куда не шло, но после того как эта шарага стала сбермаркетом… Это треш. Это тотальная неорганизованность офиса, в частности телок которые звонят и приглашают на вакансию, на вопросы по вакансии ничего ответить не могут, ссылаясь на то что наставник на точке расскажет (это по себе знаю, мне звонили недавно). Руководство состоящее из таких детородных органов, хоть в учебнике рисуй (привет, артур, паша, маша и прочие люди Подробнее>>

27.04.2022
Сбермаркет: Отвратительно))

Работала в сборке около 6 месяцев, все устраивало. Сменили руководство, поставили [В.] При**ду. Всю информацию по работе преподносила с задержками, в работе не была заинтересована, ни разу не приехала на точку сборки. В один один день поступает звонок, в котором [В.] общалась со мной как с подружкой, чтобы узнать кто мне звонит пришлось расспрашивать, ибо она даже не представилась. Подробнее>>

23.04.2022
СберМаркет

Начнём с собеседования . На собеседовании вам рассказывают про выплаты,что ты очень много зарабатываешь и тд. Но этого нет конечно же . Начальству абсолютно всё равно , если ты не их дружок ,то смен тебе не видать ,тк ты новенький. Это у них дешёвая отмазка . Отвратительная и неблагодарная работа , коллектив помогает. Но за 12 часов для новичка 1300р??? Подробнее>>

06.11.2021
СберМаркет

Нету фиксированной оплаты труда, нету места для отдыха и приёма пищи Работа как самозанятый.Оплата в Москве тариф во всех магазинах сбера ашан, Метро и прочие это 11р за позицию, собрали 30 позиций, 330р ваши, но никто вам не даёт гарантию что вы будете собирать по 30 позиций каждый раз, непостоянство каждый день не знаешь сколько заработаешь, все зависит от магазина Подробнее>>

12.12.2021
СберМаркет

зп каждую неделю это единственный плюс данной конторки, и то сомнительный. ведь зп каждую неделю меняется. одну неделю ты работаешь по фиксированной ставке, другую неделю по количеству заказов, на третью ещё что нибудь придумают. работаю около двух месяцев и до сих пор не могу понять за что конкретно получаю зп и как получать больше, ведь не объясняют за что платят. Подробнее>>

05.06.2020
Сбермаркет

Работа вроде бы и ничего, но больше как подработка для студентов, зп почти вовремя, не обманывают, но за связь с клиентом оплачиваешь из своего кармана. В принципе работа не плозая для поддержания штанов, но есть минусы, старший сборщик Вовочка и его дружбан Мурат супервайзер, делают что хотят и считают что никто им не указ, в общем все в лучших традициях, графика нормального нет, набрали ху. о кукуе.о персонала (стажеров), количество смен, а месяце никакое и при всем этом требования как за оклад Подробнее>>

12.07.2020
Сбермаркет

Посмотрите пожалуйста кого вы подбираете в админы! Я пришла на обучение, задавала вопросы и все мне было понятно. Админ пошутила про то что тут можно похудеть, к чему это было? Вы что выбираете людей по весу? Или как ? Как меня могли оценить и сказать что я не подхожу если я побыла в зале час два? По каким критериям вы Подробнее>>

22.11.2021
Сбермаркет: Задержки выплаты, омерзительное отношение начальства

Через месяц работы меня повысили на должность старшего сборщика, по факту в мои обязанности должно было входить: логистика и проверка заказов, но на меня возложили обязанности супервайзера. И платили мне 1000 рублей за 12 часов работы. Времени банальные нужды человека попросту не хватало, каждый косяк воспринимался начальством не адекватно. Каждый раз угрожают штрафом, штрафы официально никем не заверенные, просто скриншот Подробнее>>

27.12.2020
СберМаркет

1) Холодное помещение2) Только устроился, не выдавали форму, мол крутись как хочешь, лечить свои почки будешь за свои бабки3) Требования паши на ногах без отдыха, за каждый косяк курьера или руководства отвечает сборщик заказов, во всем виноваты всегда они4) наставники и руководство в магазине малолетний сброд 2000 года рождения которые не умеют ни общаться нормально, ни руководить, найдут виноватых Подробнее>>

13.01.2021
Сбермаркет

Неадекватное руководство, оры, крики, маты и вечное: вы плохо работаете( то быстро, то медленно, то некачественно) нужное подчеркнуть. Страх обратится за помощью к старшим товарищам, если можно так назвать, ожидание решения своего вопроса неделями, страх высказать негативное мнение, да что там, любое мнение, не совпадающее сами понимаете с кем. Ужасающие тележки, которыми можно пытать! Гремят, еле едут, неуправляемые!Увольнения направо и Подробнее>>

06.05.2020
Сбермаркет

Итак, спасибо карантину, мне понадобилась подработка, чтобы кушать. И черт меня дёрнул отправить резюме в Сбермаркет. Я человек с высшим образованием, большим опытом работы в сфере общепита (включая склад), если что. И вот, меня пригласили на собеседование к 10 утра в Ленту на Энергетиков. Пришла, там ещё человек 20, гоповатый супервайзер, льющий в уши, что «работа будет у всех, только сделайте санкнижки и оформитесь самозанятыми, мы открываем ещё и другие точки». Записал у всех номера, создал Подробнее>>

05.12.2020
Сбермаркет

Очень жаль, что внимательно не прочитала отзывы, прежде чем отправиться на обучение. Люди пишут правду про эту конторку. Не ходите туда, если вам дороги свои силы и время. На учебу у них каждый день приходят толпы соискателей, а заказов мало. Спрашивается зачем им каждый день приглашать столько людей? После обучения тест прошла без ошибок, а после прислали сообщение, что я им не подхожу. Видимо им подходят глупенькие люди, которых потом можно обмануть Подробнее>>

17.01.2022
СберМаркет

Руководство вышестоящее, которое сидит в офисах, не видит всю работу изнутри и не слышат предложения и замечания сотрудников. На жалобы клиентов и сотрудников на некорректную работу самого приложения отвечают "Знаем, работаем над этим" Но при этом лишают примии сборщиков и курьеров за эту ошибку приложения. Клиенты ставят плохую оценку за то, что им не положили в заказ товар, которого не Подробнее>>

16.09.2023
Сбермаркет

Почитал некоторые отзывы про эту компанию, про другие службы доставки, всё равно решил попробовать здесь поработать хотя бы неделю, уйду и зато сколько-то денег заработаю. Готовился к худшему, но нет, всё далеко не так плохо и по зп и по условиям. Как на собесе обещали, ровно так всё и есть. Работаю уже почти 2 месяца, и в целом всё нравится. Мне ещё с супервайзером наверно повезло.
Бывают очень тяжёлые заказы, подъёмные конечно, но очень надо аккуратно их нести, чтобы не надорваться

22.08.2021
Сбермаркет

В первый день, при оформлении, девушка проводящая оформление не обращала внимания на вопросы кандидата на вакансию, если ответ был дан, то через несколько попыток. Отношение ужасное. Верификации не прошла через несколько суток, виновником оказался что неправильно заполнил некоторые графы, но о том что надо оформить медкнижку сказать не забыли. В итоге деньги на медкнижку потрачены, верификации нет, в связи с Подробнее>>

17.10.2020
СБЕРМАРКЕТ

Доброе время суток.я обратилась в эту компанию через объявление о приёме на работу..Мне перезвонила менеджер, объяснила условия трудоустройства, поинтересовалась подходят ли мне таковые. Чтобы устроиться в сбермаркет нужно иметь санитарную книжку и оформиться в налоговой, как самозанятый.И вот началось,собеседование мне назначили в г.ПЕРМЬ,пр.Парковый 66,наставник Городилова Ольга.Приехала я в назначенный день в магазин,где Городилова о. должна провести собеседование обучение, но этого Подробнее>>