31.05.2022 | положительный отзыв

Марина:
   Для меня стало неожиданностью, что в Сбермаркете нет системы штрафов, если честно, я думала, что в подобной сфере они – не редкость. Конечно, косячникам здесь явно не место, нужно ведь и о репутации заботиться, а о какой репутации может идти речь, если клиент будет недоволен. Поэтому я всегда предельно внимательна во время комплектования заказов. Несмотря на то, что в работе помогает специальным программа, которую мы устанавливаем на телефон, есть нюансы, которые я должна учитывать сама: срок годности, совместимость продуктов в пакетах, надежность упаковки, внешний товарный вид и т.д.

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Kotoff

Kotoff:
Я смотрю тут у всех кто пришел в Сбермаркет свои офигительные истории. Но у меня все тупо просто. Я стаильно работал в одной фирме воителем, но в панедмию меня уволили как и многих других. Тыкался-мыкался и в конце концов пришел в Сбермаркет. Пообщался с менеджером, договорился что буду работать курьером. Оформился самозанятым и начал развозить заказы. Работа конечно не самая спокойная, но если отработать все маршруты, научится общаься с клиентами, то все становится на свои места. Работаю третий год - теперь доволен. Платят вовремя, денег хватает, времени полно. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Larra

Larra:
  Не важен опыт, не важны семейные обстоятельства, даже на возраст особо не смотрят, если физически и умственно ты можешь заниматься сборкой. У нас женщина на сборке есть, ей 55 лет. Она так шустро все делает, мне 26 я и то еле успеваю за ней. Деньги за 5 месяцев получала всегда по пятницам. Есть премии за хороший рейтинг. Чаевые тоже есть, с больших заказов часто оставляют.

12.09.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв NikitaS

NikitaS:
  Стал курьером сбермаркета потому что обещали много платить, потолка нет, один знакомый стабильно получает 80-90 в месяц. И при этом перечисления каждую неделю. Со своей работы перешел сюда, да риск, но я рисков не боюсь. Подумал не понравится, уйду. Но нет, не хочу, буду работать. Условия мне нравятся. Под конец дня я не как лимон, нормальный и вечером дома, плюс два выходных.

11.04.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галя

Галя:
  Иногда на форумах встречаются негативные отзывы о компании Сбермаркет. Если честно, я не понимаю, как люди, не проработавшие и нескольких смен, могут так оценивать. Возможно, просто происки конкурентов, ведь сейчас конкуренция в сфере доставки ого-го какая! Я это вижу и сама, потому как у меня на сборке нет простоев. За смену столько набегаешься по Ашану, что быстрей бы до дивана. Но кто будет жаловаться, ведь все заказы – это твои деньги, чем больше выполнишь, тем потом будет приятнее банковской карте J

24.06.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Данила

Данила:
  У должности курьера–водителя в Сбере главное достоинство – неплохой доход. Но нужно стараться. Тут сдельщина. Больше сделал – больше получил. Кроме того - бонусы и чаевые от клиентов. Так что иногда приходится под них подлаживаться((. Все остальное решается так или иначе. Ну для тех ко хочет нормальную пенсия нужно понимать, что здесь мы самозанятые на договоре и взносы в ПФР придется платить самому. Я плачу.

06.04.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Степан И.

Степан И.:
  Устроился в сбермаркет курьером в начале года. Контакт с ребятами на работе сразу как-то легко наладился, оплатой в целом доволен - не то чтобы много, но хватает на все мои скромные запросы. Много бегаю по городу, но такая работа у курьера, знал на что шел. По мне так это проще, чем быть сборщиком, хотя там знакомые тоже не жалуются.

27.02.2023 | положительный отзыв

Марина:
  Пока была не замужем, обеспечивала себя сама. Работала в Sbermarket сборщиком заказов. Теперь муж меня обеспечивает и не хочет, чтобы я работала. Но у меня остались хорошие впечатления от партнерства с компанией. Удобный график работы. Своевременные выплаты на карту раз в неделю. Дружный коллектив. Я с некоторыми девчонками так и продолжаю дружить. Мне работа в сервисе доставки нравилась. Может когда-нибудь вернусь Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Игорь

Игорь:
  Вот хочу отметить, что в Сбермаркете вполне уважительное отношение к партнерам, никаких штрафных систем или выговоров. Хочешь трудиться на себя и компанию – делай свое дело, ежели нет – никто тебя здесь держать не будет. По-моему вполне честные отношения. Доход позволяет трудиться в одной компании, не отвлекаясь на подработки в других сферах, так что своим задачам – полное внимание.

01.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Евгений

Евгений:
  В Сбермаркет устроился по совету друга, который работает уже третий сезон. В работе курьера на мой взгляд нет ничего сложного. Если не отвлекаться на болтовню с коллегами и телефон, то везде успеть реально. Наушники в уши и пожалуйста, наслаждайся работой! Платят довольно неплохо, мне молодому и одинокому вполне хватает)

15.03.2022 | положительный отзыв

Марина:
  Устроилась комплектовщицей заказов. Провели обучение, показали, что и как нужно правильно делать. Все понятно. Задачи четкие. Планы выполнимые. В плане вознаграждения все прозрачно и справедливо, сколько выходит в месяц, столько и выплачивают. Причем выплаты регулярные и приходят каждую неделю вовремя. В принципе выходит нормально. На предыдущем месте меньше получала. Сейчас своим доходом в общем я довольна. Приятно, что могу влиять на размер вознаграждения. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Александр

Александр:
  В Сбермаркет большинство идёт от безысходности, просто потому, что больше никуда не могут устроиться. Но многие потом работают с удовольствием, главное не уйти на первый или второй день, а дать себе время вникнуть во внутренние процессы, посмотреть, как работают коллеги… Мне изначально показалось, что требования нереальные и за смену развозить столько заказов способен только сверхчеловек) Но как оказалось, всё более чем реально, а я просто без опыта был и поторопился с выводами, хорошо что не ушёл, а остался и попробовал.

28.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Зенин Александр

Зенин Александр:
  Я полностью поддерживаю мнения коллег. Я считаю со Сбермаркетом стоит иметь дело. Во первых не волынит, как многие: типа мы вам перезвоним и молчок. Тут четко пообещали и перезвонили, позвали на собеседование. Без лишних новомодных штучек поговорили с менеджером, подписали договор. Все, что не вошло в договор, мне честно сказали, так что сюрпризов не было. Во вторых доход получается хоть и не большой, но и не маленький с учетом того, что сборщики работают по схеме 2 через два. Ну и никакх подстав ни разу не было, платят честно, не штрафуют. Хотя бонусы можно потерять, если комплектовать заказ не аккуратно.

04.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Валерий

Валерий:
  Когда потерял доход, пришлось срочно искать работу, как никак у меня жена и сын, кто их будет кормить, если не я. Изначально пришел в Сбермаркет в качестве курьера и рассматривал эту вакансию как временную работу. Так получалось, что две смены развозил заказы клиентам (благо что своя машина есть), в два других дня рассылал резюме по фирмам, ну и изредка на собеседовании ездил, когда приглашали. Конечно, были свободные вакансии, на которые хоть завтра приходи, но как оказалось, они в доходе серьезно проигрывают тому вознаграждению, которое я уже в Сбермаркете получал, так что резко менять работу с туманными перспективами я не спешил. Через два месяца мои активные поиски стали затихать, нужно сказать, что я немного разочаровался, поэтому полностью сосредоточился на курьерской деятельности. Сейчас бывает, что раз в неделю беру дополнительную смену, благо что Сбермаркет не ограничивает в этом – хоть каждый день выходи, работа есть всегда. В свою очередь это позволило и доход повысить. Не стоит забывать еще и о том, что нет-нет, а клиенты и чаевые оставляют, причем, нередко они сопоставимы с той суммой которую я получаю в качестве вознаграждения за этот заказ. Так что если вникнуть в суть такой работы,

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзывы о работодателе

Владислав:
На данный момент это лучшее занятие, за которое я получал доход за весь мой жизненный опыт. Просто потому что есть ощущение, что я занимаюсь этим для себя, а не для абстрактного «руководства», которому я нужен, чтобы прибыль приносил. Возможности мои, и делать с ними что-то или нет – решать только мне. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Евгений

Евгений:
  Расходы на машину и на себя идут из собственных средств, но все равно доставка приносит доход, получается выгодно этим заниматься, как показывает практика. Сначала были трудности с тем, чтобы посчитать, сколько будет уходить на меня, на машину, на налог и тд, а сколько будет оставаться. Со временем стало все понятно, так что рекомендую вести запись.

08.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Алла

Алла:
В сервис доставки SberMarket.ru устроилась сборщицей заказов продуктов случайно и при этом как оказалось удачно, поэтому даже решила оставить отзыв. Занятие кстати сказать динамичное, постоянно в движении и общении с клиентами. Опять же все время рядом наставник, который всегда подскажет и поможет разобраться, если запутался. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Георгий

Георгий:
  Мы с женой вместе в Сбермаркет пришли, правда я выполняю задачи курьера, а она сборщика заказов. Работаем в одни смены, в этом плане нам сразу пошли на встречу. Но вот правда у нас разные магазины, но это не проблема, так как оба примерно одинаково удалены от дома, поэтому не просим руководство перевести в одни магазин. В остальном все нормально, будучи, на наших должностях, конечно, не разбогатеешь, но пространство для карьерного роста есть, нужно просто стараться.

06.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Конечно хочется похвалить Sbermarket.ru за стабильный доход с возможностью повышения. Дело не хлопотное, если честно. Конечно первое время было не просто, пока привык, освоился, научился, въехал в тему. Зато потом все пошло реально как по маслу. Так что оказывать курьерские услуги мне по силам, плюс платят нормально. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Трудиться сборщицей продуктовых заказов для клиентов Сбермаркет.ру понравилось, поэтому отзыв рекомендательный. Компанию для сотрудничества я бы посоветовала, поскольку здесь выплачивают неплохое вознаграждение. Причем доход полностью официальный и приходит каждый раз на карту. Когда многие предприятия закрыты, у меня каждый день всегда живые деньги в кармане. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Комплектовать заказы не трудно. Я за месяц стала профи, чему очень рада. Без дела сидеть вообще никак, иногда даже забываешь на обед уйти, день пролетает в постоянных покупках. Кстати я теперь очень ловко покупаю продукты в магазинах, очень быстро) Правда не очень часто по выходным мне это хочется) Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Развожу заказы на собственной машине. Пока делаю это не в ущерб себе и остается большая часть вознаграждения. Потратился дополнительно на медкнижку. Также сам себе оплачиваю бензин. Все остальное забираю себе. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Ильяс

Ильяс:
  Работаю в сбермаркете курьером, до этого так же зарабатывал в другой компании. Здесь и условия получше, и отношение почеловечнее – нет ощущения, что ты совсем бесправный. По доходу все вполне неплохо, график для меня комфортный. Из минусов – случаются всякие мелочи. Бывает заказ некомплектный или что-то подобное, клиенты с загонами.

15.11.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится в Сбермаркете то, что все партнеры всегда обеспечены таким объемом заказов, чтобы иметь возможность получать достойное вознаграждение. Другими словами, ни одна смена впустую не проходит, чтобы мы сидели без дела и рвали друг у друга заказ, когда он появляется. Наоборот, сейчас пошел активный набор новых партнеров, так как Сбермаркет расширяет свое присутствие в других магазинах, плюс многие клиенты становятся постоянными.

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Это просто и это неплохой источник дохода. Нет необходимости совмещать, мои потребности закрывает полностью. Нравится, что обязанности курьера и сборщика разграничены и что к друг другу все относятся с пониманием, если допустим, кто-то задержался, а такое бывает иногда. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Чтобы собирать или доставлять заказы, нужно быть ИП или самозанятым, тогда берут без проблем. Я 4 месяца на доставке, на своей машине. Впечатление хорошее, не без проблем с поиском адресов, но пока не критично, чтобы все бросить. Доставка от магазина до двери. В месяц выходит 60 тысяч, но есть водители, которые по 85 тысяч получают. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Не сказать, что мне как то особенно нравится должность комплектовщицы продуктовых заказов. Просто сейчас это меня устраивает по большому счету. В основном удовлетворяет стабильный доход. Где то больше, где меньше, но в целом на жизнь хватает. Да и реально занятость всего пол месяца, довольно много выходных. Зато вознаграждение выплачивают регулярно. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Света

Света:
Хотя я в должности комплектовщицы всего пару месяцев, но успела составить свое впечатление о сотрудничестве со СберМаркетом в Москве. Платят исправно. На сегодняшний день для меня это главный удерживающий фактор в пользу сотрудничества. Доход бывает разный и зависит от продуктивности. Не всегда конечно я довольна своим вознаграждением. С другой стороны есть к чему стремиться. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Костя

Костя:
  Всегда хотел быть независимым от помощи родителей. Они и так мне оплачивают обучение в институте. Решил устроиться курьером в Sbermarket. Оказалось удобно и выгодно. Гибкий график, что позволяет совмещать учебу с работой. Достойные выплаты и поощрения. Можно попросить кого-нибудь из ребят поменяться сменами или брать дополнительные. Для пеших курьеров бывают сложности с погодой.

04.05.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Когда я оформлялся как самозанятый в службу доставки Сбермаркет, то думал, что курьерская деятельность не требует особых навыков. Пробку объехать нужно, место для парковки найди, с клиентом созвонись – это то минимум. Но я быстро освоился в новой для себя профессии, мне нравится помогать людям, некоторые даже узнают, когда часто к ним с заказами приезжаю. К концу смены усталый, но довольный.