17.12.2020
Сбермаркет

Откликнулась на вакансию, со мной связался менеджер Мария. Договорились с ней на обучение 12 декабря. 10 декабря мне звонят и спрашивают почему я не пришла на обучение. Оказывается, сотрудники магазина были не в курсе какого числа я должна прийти.Мария сообщила мне, что будет небольшое обучение длительностью два часа. Обманула меня или ввиду своей некомпетентности не знала. В итоге на обучении, Подробнее>>

29.07.2020
Сбермаркет

Всё ужасно! Не соглашайтесь работать в сбермаркет ни под каким предлогом. Вам будут втирать что будет карьерный рост — нафига подобного не будет. Ваши идеи на счёт улучшения работы — засуньте подальше. Если идете работать туда будьте готовы молчать и работать как роботы больше 13–14 часов. Без завтрака с 8 утра .обед по 3 человека с 14:00 заранее записываешься. По 20 минут на обед. Курить, в туалет тоже по записи по 2 человека. Если ты имеешь свое Подробнее>>

16.03.2022
СберМаркет

Назначили день стажировки. Пришла. Главная ( начальник, старшая по смене,мне знаю, как ее назвать) не представилась даже, закрепила меня за наставником девочкой, которая сама там работает сборщиком. Сказали, что стажировка примерно с 10 до 16. Вообще, девочка наставник сборщик научила меня тому, что сама знала в процессе сборки заказа ( я бегала за ней и помогала собирать заказ). В Подробнее>>

05.09.2021
Сбермаркет

ужасно тяжёлая работа, на ногах почти всю смену. Зайти посидеть хотя бы пять минут почти невозможно. Начальство каждый день кричит и унижает при всех, относятся как к скоту! Какие то махинации с зарплатой, обещают одно, а получаешь в 2 3 раза меньше! Я уволилась неделю назад, но до сих пор не могу получить зарплату, то какие то неполадки, то задержки. Подробнее>>

11.12.2021
Сбермаркет: Компании наплевать на своих сотрудников

На самом деле мне не нравилось многое в компании. Я проработала 8 месяцев и мне есть сказать. Во первых, причин уходить из компании было несколько. Главная из них это вакцинация. Она послужила стимулом найти новую работу, но желание уходить возникло ещё в феврале марте, когда сборщикам заказов снизили ставку с 9 руб за позицию на 8 руб. По итогу в Подробнее>>

08.04.2022
Сбермаркет

Работал в сбермаркете сборщиком. У старших вообще нету уважения. Общаются как будто ты их раб какой то. Работал по адресу Ходынский бульвар 4,в гипермаркете Ашан. Там вообще надо уволить этих старших. Заставляют остаться до 0:00 ночи. А так смена начинается с 7:00 до 19:00. Делают штрафы какие то. Что то там придумывают. Качают свои права тут. не советую там работать!! Подробнее>>

22.11.2021
СберМаркет

Кхм, их довольно много В первую очередь если много заказов, вы не имеете право уходить на перерыв и даже в туалет, пока не станет меньше заказов будуте бегать собирать заказы и упаковывать его.Так как заказы бывают разные «зп за позицию в окее в Воронеже 10р» тебе может попасться заказ на одну позицию на 50кг и это может быть сахар Подробнее>>

04.04.2022
Сбермаркет: Отсутствие руководства как органа управления.

График составляет сам сотрудник, но корректировки вносит супервайзер.Распределение заказов в угоду подхалимов.Отсутствие этикета у малолеток супервайзера. Мат, угрозы трудового характера...Органы управления на местах отсутствуют. Отделы, департаменты разбросаны по всей стране (колл центр, логистика, качество не зависят друг от друга) за частую не состоят в штате (сторонний персонал аутсортинг).Соответственно, ни кто ни за что, ни за кого не отвечает!в случае необходимости Подробнее>>

20.01.2022
Сбермаркет: Непостоянность и риски

Работаю я здесь больше полугода, сборщик в магазине, работа меня уже максимально раздражает и подводит в некоторых вещах. Мне есть, что рассказать 1. Количество заказов Количество заказов жутко непостоянное. В выходные дни можно за день урвать более 2к,если ты опытен и готов бегать весь день по магазину. В будни дела обстоят хуже, коллег может быть слишком много на смене, а Подробнее>>

13.01.2021
Сбермаркет

1. Сильные морозы, за выход в которые никто никак не доплачивает. 2. Не оплачивается бензин. 3. Обеда нет, но могут дать окно. 4. Кто то работает (из курьеров) принимает все заказы и стараться, зарабатывает оценки, а кто то не принимает рейсы и они переходя на других. 5. Непонятно, как распределяются рейсы. 6. Никаких договор не заключаешь, работникак не защещен, если ему перестанут давать смены. По итогу: устроился на работу перед нг, выходил работать в — Подробнее>>

12.11.2020
Сбермаркет

График с 7 утра до 7 вечера. Приходилось вставать в 4:30 утра. Скотские условия для людей, а главное не выплатили зп за оставшиеся отработанные дни! Звонила на горячую линию, жаловалась, писала заявку на обратный звонок, ничего. Обидно, ведь пришлось тратить свои собственные деньги на телефон (звонок клиентам за свой счет), проезд и питание. Если ничего не решится, буду жаловаться в трудовую инспекцию.

Россия, Москва

07.05.2022
СберМаркет

Это пздц оплата 9р позиция +32р заказ Москва. Закзов нету [censored] своих клиентов со сберпраймом люди отвернулись от этот [censored] /> Выйдешь в смену и будешь сидеть как [censored] бесплатно может быть один заказ соберёшь за 100р в час. Ставки нет, нихуа нет, есть штрафы) Подробнее>>

СберМаркет

Началось обучение в этом "прекрасном" месте 14.03.2022. Обучение длилось 5 дней по по 8 часов каждый день. Далее должна была начаться практика. Назначили даты стажировки, сказали,что с нами будут связываться для уточнения время стажировки. По факту, никто нам не звонил и не предупреждал ни о чём. Захотели перенесли дату/время не предупреждая, сам не позвонишь/не напишешь обновлённой информации не узнаешь. Свинское Подробнее>>

11.04.2022
СберМаркет

Я работаю в этой компании почти 2 года Не достатком их очень и очень много Заказ нет сидишь ждёшь за спасибо Что касается сколько тут можно заработать дай бог если 500 рублей тут заработать можно Люди бегут от сюда Раньше была по чесовая зарплата и можно было работь Когда сделали сделную оплата труда она стоила 8 рублей за позицию и Подробнее>>

11.05.2022
СберМаркет

Всем привет , работал в сбере курьером в Тюмени, сначала числился на одной точке, там было все хорошо, коллектив отличный, супервайзер адекватный, спустя некоторое время перевели на другую точку , и там я прозрел. Это лента на улице Мельникайте. Супервайзер полный неадекват, зовут ее [В.] мат на мате , что то у нее спросить вообще бесполезно, отвечала всегда звони на Подробнее>>

СберМаркет

обман. Обещали, что после обучения будет аттестация. Но тест был создан таким образом, что мы даже не успевали ответить на вопрос. И вопросы были составлены по информации, какой мы не владеем в полной мере. Люди тратили время на обучение, некоторые увольнялись с прежних работ. Кто надумает устроиться в коллцентр, подумайте, вы можете столкнуться с нашей проблемой. А нас 80 человек! Подробнее>>

Сбермаркет: плохой опыт

изначально позвали на должность оператора контакт центра, далее было обучение на 2 недели из которых неделя теории и неделя практического обучения. Договор обещали ученический в первую неделю, вот заканчивается вторая неделя и договора нет, кроме того вторую неделю проходили абы как вместо 3 4 смен при графике 2/2, 1 смену провели и всё, обучали никак.Назначили итоговое тестирование, на 25 вопросов, Подробнее>>

28.07.2021
Сбермаркет

Добрый день, работаю сбермаркете пару недель по адресу Ленинградское шассе до 71 г . честно говоря ужасна при виде не справедливое отношение руководства по распределению заработной палны , ужасное отношение руководства, так сказать те кто приближен к руководителю по имени [И.] они работая по 3 часа получают ставку по 18 часов даже есть пример [Б.] [О.] работая 3 часа получила Подробнее>>

23.08.2020
Сбермаркет

По оплате полное надувательство. Изначально оговаривают одну сумму, а когда получаешь зарплату, то неприятно удивляешься. И не важно, что ты стараешься перевыполнить планку минимума, чтобы хоть как то побольше получить. Итог — ты получаешь по минимуму. Кроме того лидеры начинают придумывать какие то жалобы клиентов, которые нигде не зафиксированы и не было жалоб на водителя. Бросают на точки из одного конца города в другой. Смены стали по 12 часов за рулём плюс надо таскать грузы по 30 килограммов. Не рекомендую Подробнее>>

06.11.2021
Сбермаркет: внутр"рука-руку моет" на местах - на обложке экосистема сбер

Во всех городах один и тот же сценарий.Хорошие места заняты аферистами.При устройстве вводят в заблуждение. Говорят о высоком уровне дохода, сервисе, статусе. Как впоследствии выясняется все ложь...высокие зарплаты у приближенных.Сервис? хз...где он и в чем? Ни от компании не видно, ни от клиентов!Курьер он и на Луне курьер!На Кубани в условиях перезаселения территории говорить о качестве предоставления услуг не приходится.Контингент Подробнее>>

12.11.2020
Сбермаркет

СберМаркет — российский онлайн сервис доставки продуктов и товаров с полок магазинов. Основанный хитро сделанными финансистами, заколачивающими миллиарды на горбу простых граждан. Мастера манипуляторы Сбербанка, создали очередной схематоз основанный на получении прибыли от бесплатной работы простых обывателей. в моем случае, объявление о вакансии было найдено в одной из соцсетей. Прошел по ссылке, оставил координаты. Мне перезвонила девушка (33 года) и

Россия, Липецк

Сбермаркет: Идиотизм!

Ребята, никогда не устраивайтесь в эту фирму, они вас учат, тратят две недели, первый тест вы сдаёте, а последний нет, по итогу они не заплатят даже 7000! Не теряйте своё время! Подробнее>>

12.03.2022
СберМаркет

Одни представители средней азии даже в старших должностях, все кричат, все орут, на смены могут нормально не поставить, все время в чатах Telegram и WhatsApp подгоняют, какой то чёрт менеджер в чате пишет " Быстрее" очень много заказов по 1 позиции ( это 11 рублей), не могут нормально распределить заказы между сотрудниками. На базе на проверке блондинка орала на всех, Подробнее>>

29.07.2020
Сбермаркет

Руководство просто сборище неадекватов, которым необходимо вообще запретить управлять людьми! Люди бегут с этого гадюшника, а тех, кто высказывает свое мнение, просто берут и увольняют! Работников не хватает, постоянные опоздания, а руководству насрать, они только о своем сидалище думают. На собеседовании обещали оплачиваемый отпуск, по факту принудительно отправляют на неоплачиваемые выходные. Подробнее>>

17.12.2020
Сбермаркет

Уважаемое руководство компании Сбермаркет, обратите внимание на то, в каких условиях приходится работать людям! Я хотела устроиться сборщиком во Владивостоке в магазине «Парус» на проспекте Столетия 68. На данном месте работы нет ни раздевалки, элементарно некуда одежду, положить вещи, ни комнаты отдыха и приёма пищи, сотрудники едят в своих автомобилях! Это же просто издевательство за 12 ти часовой рабочий день на ногах! Вы же не роботов принимаете на работу! Со слов одного из сотрудников, ранее место для приёма пищи Подробнее>>

16.02.2022
Сбермаркет: Опыт работы.

Ну чтож... начнем. Работаю по сей день я в данной компании, но если начать по порядку, то начнем с собеседования с ним больших трудностей не было грубо говоря тебе назначают адрес куда подъехать и там тебя через какое то время смотря на сколько тебя назначили прибудет женщина с такими же как и ты и будет консультировать, после чего даст задание Подробнее>>

19.02.2021
СберМаркет

Работа крайне тяжёлая, раньше оплата была 2500/12ч, сейчас 10р 1 позиция. За 12 часов работы прекрасная компания предоставит вам 15–20 минут перерыва) Распределение заказов идёт на любимых/нелюбимых. Вечные скандалы, недовольства, полное неуважение к «партнерам». Сборщики заказы — партнеры. Если вы хотите мотать свои нервы, силы, здоровье и все, что у вас есть, то тогда вам сюда, вы будете носиться за 10/20 позиций по огромному торговому центру и не факт, что соберёте нужное количество. Подробнее>>

04.11.2021
СберМаркет

Устроился работаю уже 3 смену работа нравиться но как там делает коллектив это конечно не приятно по заказам они якобы уже забиты собраны это не трогать это мой и сижу целый день а заказы все якобы заняты когда берёшь тебе сразу в час летит смс этой мой заказ отдай обратно, просто бред полное не соответствие работы коллектива уже планирую уйти Подробнее>>

16.02.2022
СберМаркет

Магазин Метро город Москва ул. Дорожная 1/1. Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я являюсь сотрудницей этой компании и работаю уже давно сборщицей заказов. В последнее время я вижу превышение прав и насилие со стороны супервайзера Светланы и якобы наставника Иришки, ведут себя как варвары, выражаются нецензурными вещами, повышают голос и морально оскорбляют и унижают к отношению всём нам сотрудникам. Подробнее>>

06.04.2022
Сбермаркет: Не идите сюда работать

Изначально была фиксированная ставка 2400 за смену, которая продержалась недолго, далее сделали оплату за сделанные заказы.в целом в начале было нормально работать в данной компании, но с каждым днём какие то новые изменения.Нельзя высказывать свое мнение о работе в компании,потому что за твои нелестные высказывания твои сообщения в общем чате чистятся, далее тебя либо снимают со смены, либо прекращают с Подробнее>>