26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Franshiza-mebel

свой отзыв я бы хотела посветить людям, которые честно выполняют свою работу. еще давно я загорелась желанием открыть свой собственный салон и выбор пал,что это будет мебельный бизнес.Благодаря сайту http://franshiza-mebel.ru Франшиза мебели и специалистам компании SMP-consult, моя мечта и мои идеи стали реальны!я вам очень благодарна! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Franshiza-mebel

Мне бы хотелось поблагодарить компанию Franshiza Mebel за отличный,клиентоориентированный сайт http://franshiza-mebel.ruБлагодаря ему я узнала много полезной информации о мебельных франшизах и вообще о таком виде бизнеса.Собираюсь сотрудничать с данной компанией в самом ближайшем будущем. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Franshiza-mebel

У меня свой мебельный бизнес уже несколько лет и я понял,что пора ему развиваться дальше. Поэтому обратился за помощью к профессионалам своего дела из «SMP-Consult». Информацию о них я нашел на сайте http://franshiza-mebel.ru Именно они помогли мне создать свою собственную мебельную франшизу,благодаря чему мой бренд стал узнаваем. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Franshiza Mebel

Сотрудничал с компанией «SMP-Consult» у которой есть свой проект Franshiza mebel. Именно благодаря этой компании я приобрел свою франшизу мебели. Два года назад у меня был один магазин, теперь уже три! И я не собираюсь на этом останавливаться!Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотрудникам компании за то,что помогали на всех этапах - от выбора мебель франшиза до открытия первого магазина.Да и сейчас я в любой момент могу к ним обратиться! ... Подробнее>>