Franshiza Mebel

Аноним
Сотрудничал с компанией «SMP-Consult» у которой есть свой проект Franshiza mebel. Именно благодаря этой компании я приобрел свою франшизу мебели. Два года назад у меня был один магазин, теперь уже три! И я не собираюсь на этом останавливаться!Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотрудникам компании за то,что помогали на всех этапах - от выбора мебель франшиза до открытия первого магазина.Да и сейчас я в любой момент могу к ним обратиться!

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Franshiza-mebel

свой отзыв я бы хотела посветить людям, которые честно выполняют свою работу. еще давно я загорелась желанием открыть свой собственный салон и выбор пал,что это будет мебельный бизнес.Благодаря сайту http://franshiza-mebel.ru Франшиза мебели и специалистам компании SMP-consult, моя мечта и мои идеи стали реальны!я вам очень благодарна! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Franshiza-mebel

Мне бы хотелось поблагодарить компанию Franshiza Mebel за отличный,клиентоориентированный сайт http://franshiza-mebel.ruБлагодаря ему я узнала много полезной информации о мебельных франшизах и вообще о таком виде бизнеса.Собираюсь сотрудничать с данной компанией в самом ближайшем будущем. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Franshiza-mebel

У меня свой мебельный бизнес уже несколько лет и я понял,что пора ему развиваться дальше. Поэтому обратился за помощью к профессионалам своего дела из «SMP-Consult». Информацию о них я нашел на сайте http://franshiza-mebel.ru Именно они помогли мне создать свою собственную мебельную франшизу,благодаря чему мой бренд стал узнаваем. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Хорошая реально компания franshiza.community оценили бизнес. Поэтому могу отметить нормальную работу, сотрудники выложились на 100%. Ну и еще можно сказать, что стоимость не занизили, адекватно все просмотрели. Отвечали только долго, а так ведь таких оценочных компаний то много. Поэтому советую в этом плане как-то быстрее отвечать на обратную связь с сайта.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Компанию посоветовал знакомый, купивший уже несколько франшиз. Решил и я попробовать. Сотрудники сразу обо всем подробно рассказали, посвятили во все тонкости работы. Помогли с выбором сферы деятельности и оформлением документов. В результате, три месяца назад открыл клининговую фирму. Сумел наработать клиентскую базу. Дело развивается, мне оказывается помощь.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Mebel Apartment: Недоплачивают зарплату

На hh.ru постоянно висит вакансия от этой конторы на позицию "Обработчик стекла" с зп 75000 на руки без опыта работы, с обучением. Настоятельно не рекомендую связываться! На самом деле им требуется упаковщик на зп 26500 руб. из расчёта 1300 руб. в день. Условия как в цехе, так и в раздевалке просто убийственные в цехе холодина, в раздевалке вместо вешалок гвозди ржавые из стен торчат. Но это не самое главное! Договоритесь "на словах" на зп в первый месяц 55000, со второго, типа, 75000, но знайте проработав упаковщиком и натаскавшись тяжеленных стёкол, ...
Конкретно в моём случае только шаговая доступность к производству. На этом всё.

14.09.2023 | положительный отзыв
good-mebel

Мы тут заказали шкаф в прихожую Лорэна-3 для прихожей, но его изготавливали по нашим замерам. Сначала замерщик побывал у нас, оценил фронт работ, а потом изготовили для нас мебель. Сроки немного нарушили, но не критично. Сделано все надежно, замечаний нет....

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Евродом, Mura Mebel, MuraGroup, ИП Муратидис: не выплачивают зп, не оформляют, унижают, воруют заказы

Самое важное для соискателей: нет трудоустройства, не выплачивают зп, если вы захотите уйти по собственному, даже, если вы доведете все сделки до конца! нет окладов, не оплачивают отпуск, больничный ничего! но на собеседовании вам обязательно расскажут по другому и даже на испытательном сроке будут выплачивать оклад! Так де будьте готовы, что 50% от зп со сделки выплачиваются после установки и если не будет косяков. Второе важное, вам не дадут нормально работать, развиваться и зарабатывать деньги и это не руководство , а сотрудники! Клара главное зло всей фирмы, за которое держится ...
p.s конечно я могу написать о комфортном офисе, кофе машине и комнате для обеда, но какой в этом толк, если здесь не платят зарплату?))

24.01.2023 | отрицательный отзыв
seven mebel - негативный отзыв

Хватило и собеседования. Неприятности начинаются еще на КПП - как оказалось, территория днем патрулируется собаками, которые свободно бегают без привязи и бросаются на все, что движется. Охрана сказала, что "слелует приезжать на автомобиле, нечего ходить пешком". Спас меня (нет, серьезно - спас) проходивший мимо рабочий, а то сожрали бы, наверное. На собеседовании на должность консультанта на телефоне директор постоянно путался в условиях - то один оклад наховет, то другой; то вся зп белая, то МРОТ; то такой график, то сякой. в конце сказал, что толком не знает пока функционал должности, ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Просто супер!!! Очень понравился дизайнер Вадим и отдельное спасибо очень аккуратному сборщику Денису!!! Кухня моей мечты стала реальностью благодаря этой компании

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14