seven mebel - негативный отзыв

Хватило и собеседования. Неприятности начинаются еще на КПП - как оказалось, территория днем патрулируется собаками, которые свободно бегают без привязи и бросаются на все, что движется. Охрана сказала, что "слелует приезжать на автомобиле, нечего ходить пешком". Спас меня (нет, серьезно - спас) проходивший мимо рабочий, а то сожрали бы, наверное. На собеседовании на должность консультанта на телефоне директор постоянно путался в условиях - то один оклад наховет, то другой; то вся зп белая, то МРОТ; то такой график, то сякой. в конце сказал, что толком не знает пока функционал должности, и нужна ли эта должность вообще. Сложилось впечатление, что просто хотел расспросить о конкурентах. Под конец вдруг начал рассказывать, какие они ослепительные и успешные. В целом ощущение какой-то шарашкиной конторы.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Seven - Проверяйте чеки супермаркете "seven"

Сегодня с семьей заезжали в супермаркет "Seven", который открылся в Каскаде. Каждый день проходит акция "Товар дня". И вот сегодня таким товаром явился кофе Jacobs Monarch (условие акции: цена по полам. Расплатившись в кассе посмотрели на чек и увидели, что обе пачки пробиты по старой цене. Обратились к работникам в супермаркете, а они оказались такими хамами, единственный адекватный человек-охранник. Стали Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Seven Suns Development

Оплата недоплачивают ! Обещают одно по факту без объяснения причин "серую" часть не платят. Исходя из этого народ уходит после месяца работы. Отсутствие четких задач исходя из этого , сделай то, не знаю, что и обязательно вчера иначе штраф и вечное давление неадекватного Руководителя)))! Ни один объект не сдан потому. что: не знают как сдавать не платят за СМР подрядчики "съедают " аванс и бегут. Поняв систему Питерского Застройщика Вы однозначно уйдете в период от 1 до 6 месяцев))), альтернативный вариант Вас уволят в 1 день без договоренности и без ...
Если очень поискать то их нет)!

01.10.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Интернет хороший у Севенов, качественный, проблем с его работой не возникает. Радует, что здесь можно подобрать оптимальный тариф с наиболее подходящей стоимостью, скоростью передачи данных, количеством каналов.

25.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Пользуюсь тарифом Искра 100 от этого провайдера, меня полностью устраивает. Скорость нормальная, для работы мне хватает. Радует, что провайдер предоставил оборудование для подключения. Еще отдельно хочу отметить возможность годовой предоплаты, получается очень выгодно с учетом скидки.

23.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

В Севен я подобрал отличный тариф, который меня устраивает по наполнению и по скорости. Я могу спокойно играть в игры, в любое время суток. Не замечал просадок скорости, всё замечательно. Всем гамерам в Ростокино: подключайтесь к Севенам, отлично!

15.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

За что мне нравится Севен, так это за живое общение с операторами. Нет ботов, как у федералов. Пока добьешься, чего надо, приходится тратить уйму времени. Поэтому я от них и перешел на Севен. Доволен.

14.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Отличный провайдер, работает на больших скоростях и без перебоев. Тарифы здесь привлекают своей недорогой стоимостью.

09.07.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Давно уже пользуюсь их интернетом, меня полностью устраивают. Скорость интернета достаточная как для работы, так и для просмотра фильмов, игр. На тарифе с телеком ребенком не хватило пары каналов, правда, но это из за санкций. Перебоев в работе не замечаю.

03.07.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Ушел с фед.монополиста в Скай за стабильно низким пингом, там где кормили завтраками и тыкали в плохие настройки, здесь получил не выше ~40-50 стабильных на евросерверах, на той же сетевухе и пк. Саппорт решает проблемы, а не спамят шаблонами, днс не падает, в целом очень доволен сменой.

03.07.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

В севенах нравится в целом человеческое отношение к клиентам и сильная техническая часть. Если какие то неполадки, сразу берут в работу. У прошлого провайдера по заявке могли приехать на следующий день и говорили "сроки исполнения заявки 72 часа". Алло, мне работать надо вообще то. Тарифов не очень много, но на разный кошелек что-то подобрать можно. Еще персональное спасибо пишу  - в этом году провайдер в нашем ЖК проводил масленицу, угощали детей блинами. Так должен выглядеть современный бизнес - располагать к себе уже привлеченных клиентов, а не только новых.