Лев:

Интернет хороший у Севенов, качественный, проблем с его работой не возникает. Радует, что здесь можно подобрать оптимальный тариф с наиболее подходящей стоимостью, скоростью передачи данных, количеством каналов.

25.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Пользуюсь тарифом Искра 100 от этого провайдера, меня полностью устраивает. Скорость нормальная, для работы мне хватает. Радует, что провайдер предоставил оборудование для подключения. Еще отдельно хочу отметить возможность годовой предоплаты, получается очень выгодно с учетом скидки.

23.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

В Севен я подобрал отличный тариф, который меня устраивает по наполнению и по скорости. Я могу спокойно играть в игры, в любое время суток. Не замечал просадок скорости, всё замечательно. Всем гамерам в Ростокино: подключайтесь к Севенам, отлично!

15.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

За что мне нравится Севен, так это за живое общение с операторами. Нет ботов, как у федералов. Пока добьешься, чего надо, приходится тратить уйму времени. Поэтому я от них и перешел на Севен. Доволен.

14.09.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Отличный провайдер, работает на больших скоростях и без перебоев. Тарифы здесь привлекают своей недорогой стоимостью.

09.07.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Давно уже пользуюсь их интернетом, меня полностью устраивают. Скорость интернета достаточная как для работы, так и для просмотра фильмов, игр. На тарифе с телеком ребенком не хватило пары каналов, правда, но это из за санкций. Перебоев в работе не замечаю.

Seven Sky - положительный отзыв

Ушел с фед.монополиста в Скай за стабильно низким пингом, там где кормили завтраками и тыкали в плохие настройки, здесь получил не выше ~40-50 стабильных на евросерверах, на той же сетевухе и пк. Саппорт решает проблемы, а не спамят шаблонами, днс не падает, в целом очень доволен сменой.

Seven Sky - положительный отзыв

В севенах нравится в целом человеческое отношение к клиентам и сильная техническая часть. Если какие то неполадки, сразу берут в работу. У прошлого провайдера по заявке могли приехать на следующий день и говорили "сроки исполнения заявки 72 часа". Алло, мне работать надо вообще то. Тарифов не очень много, но на разный кошелек что-то подобрать можно. Еще персональное спасибо пишу  - в этом году провайдер в нашем ЖК проводил масленицу, угощали детей блинами. Так должен выглядеть современный бизнес - располагать к себе уже привлеченных клиентов, а не только новых.

Seven Sky - положительный отзыв

Меня устраивает этот провайдер. Если вы из Одинцово имейте ввиду, что можно у них дешевле подключиться, чем написано на сайте. Для этого надо просто платить через их приложение без просрочек. тогда скидка будет что-то около 15%. Не все это знают.

26.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Хороший провайдер, хоть и маленький локальный, ни разу к нему не было нареканий, хотя пользуюсь интернетом уже больше полугода. Соединение стабильное, без разрывов, быстрая передача данных. Стоимость на абонентскую плату невысокая.

Seven Sky - положительный отзыв

В офисе пользуем интернет от этой компании, довольно стабильный и надёжный. Работает всегда исправно, абонентская плата недорогая. Знаю, что у них есть прикольная полезная фишка- в каждом районе у них есть офис, куда можно зайти по дороге и проконсультироваться или вопросы позадавать. Очень удобно, на мой взгляд.

Seven Sky - положительный отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера уже много лет, они тогда еще Горкомом назывались. За это время с ними не было никаких серьезных проблем. Скорость интернета соответствует заявленной. Да и цены на их услуги вполне в рынке.

Seven Sky - положительный отзыв

Сменил двух крупных провайдеров, прежде чем соседи по даче порекомендовали Севен Скай. Провайдер со стабильным интернетом за адекватные деньги. Да и скорость действительно радует - как в плане сёрфинга, так и скачивания.

14.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

После переезда в новую квартиру выбирал интернет провайдера и по совету соседей решил остановиться на Seven Sky . Действительно доволен ,как цифровым тв , так и самим интернетом - большое количество каналов и сеть стабильная. Да и скорость меня более чем устраивает.

14.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Вот нравится в Севен то, что клиента ценят. Ни один другой провайдер не относится так как они. Я часто звоню на горячую линию и какой бы ни был вопрос, мне всегда помогают его решить.

11.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Интернет нормально так тянет, и вечером, и в выходные. Скорость не проседает, в отличие от регионалов. Они только кричат про качество на каждом шагу, а по факту только реклама, в офисе они совсем другие условия озвучивают. Выбрал в Севене средний тариф, устраивает.

10.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Хороший провайдер с качественным интернетом. Передаётся информация без перебоев, нареканий никаких в работе инета не заметил, пользуюсь достаточно давно. Техподдержка отличная!

01.06.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Если нужен стабильный и быстрый интернет в Зеленограде, то могу рекомендовать. Приличный провайдер, я с Севенами уже около года. Скорость высокая, что позволяет быстро скачивать большие объёмы информации и играть онлайн. Серьезных обрывов не было за это время.

30.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Провайдер надёжный. Уже как полгода пользуюсь интернетом и не жалуюсь. Поломок не было глобальных, но в поддержку звонил, помогли и разжевали. Приятно, когда клиенту угождают, а не как федералы считают, что можно и подзабить на клиентов своей сети, отправляя их на автоответчик!

26.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Мы подключились год назад к интернету. Сначала подключились к минимальному тарифу, полгода посидели на нем, присмотрелись. Потом перешли на тариф Искра 500 ТВ, теперь все вообще летает. Дело в том, что со старым именитым провайдером у нас постоянно косяки были. То обрывы, то скорость еле тащится, то в ТП не дозвониться, по 30 минут на проводе с ботом. Особенно по вечерам, невозможно было пользоваться интернетом как положено. О какой работе может идти речь, у меня супруга занимается онлайн ежедневно. Можно представить наше негодавание по этому поводу. Здесь всё отлично. Скажу ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

Неплохой интернет, работает без сбоев, даже при плохой погоде не было перебоев скорости. Техподдержка адекватная, абонентская плата ниже, чем у конкурентов. Провайдера рекомендую.

20.05.2023 | положительный отзыв
Seven Sky - положительный отзыв

У меня Seven Sky был в квартире, когда я ее купила, потом переоформляла договор. Это местный провайдер, если что-то не так, хожу в их офис у нас в соседнем доме. Девчонки быстро все решают.

27.03.2020 | положительный отзыв

гость:
От меня благодарность, за добросовестное выполнение своих обязанностей. Подсказали не только нормальный тариф, быстро осуществили подключение, но и помогли настроить как роутер, так и ТВ приставку. И по деньгам интернет доступный, интернет стабильный и работает шустро. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Гость Sonya:
В целом работой компании я пока довольна, правда всего пол года с ними. Живем в Балашихе, тут не много ответственных провайдеров, а Seven sky пока лучший. До него были разные, но все не то. А тут и цена хорошая и качество. Только радуют и балуют акциями, уже в двух поучаствовала и получила 3 месяца бесплатного интернета.

19.03.2020 | положительный отзыв

Борисов:
Доволен, что появляются хорошие компании. Профессионалы своего дела, заботятся, что бы клиентам было хорошо, выполняют обязательства. Было один раз, что пропал интернет, на звонок отреагировали быстро. И сайт понятный, постоянно заполняют информацией об акциях, новые тарифы добавляются, по оплате понятно. Никаких претензий, все нравится.

18.03.2020 | положительный отзыв

Крупины:
Пользуюсь услугами севена с 2017 года, пока никаких проблем. Даже роутер, который взяли в аренду не создает проблем. Интернет не пропадает, скорости хватает. Пользуемся вечером в пятером, каждый в своем гаджете и всем хватает интернета. От нашей семьи респект, все довольны.

16.03.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Пользуюсь три года, заявленная скорость есть. Обрывов не бывает, тех работы ведутся редко. За все время использования у меня один роутер, который взял в аренду у компании.  Сервис устраивает, поэтому рекомендую!!!

05.03.2020 | положительный отзыв

P.S.:
Для меня важно, что никогда не расстраивали. Хорошая техподдержка, постоянно вводят интересные тарифы, полезные услуги и акции. Не скучно с севен скай, умеют заинтересовать и работают отлично.

04.03.2020 | положительный отзыв

Саша:
Были разные провайдеры, жил не только в Москве, но и области. Точно могу сказать, что провайдеры разные, много не честных, которые обещают золотые горы, но после подключения сдуваются. Тут без обмана, знаю что говорю  Проверял скорость подачи интернета, соответствует заявленной, тарифы разные, выбирай любой. Помогают разобраться в каждом, перед подключение уделяют достаточно времени, растолковывают. Да и оплата не высокая, все на уровне.

24.02.2020 | положительный отзыв

Семенова О.:
По отзывам нашла этот провайдер, поверила и не зря, интернет работает отлично. Подключается быстро и потом все летает, скорость у этого провайдера супер.