23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Хотим выразить признательность Константину и всей его команде за отличную организацию мероприятия!!! Пока все идёт прекрасно! Сафари было очень интересным!!!! В отелях персонал очень вежливый и внимательный! Вобщем все отлично! Водитель пунктуальный, обходительный! По хорошему счету нареканий нет!!!! Во время сафари увидели увлекательную охоту львов на кабанчика, много жирафов, такие красавцы, ухххх!!!! Зебр оооч много, слоны в доступной близости, а буйвола практически потрогали из окна авто! Вобщем все супер! После такой прогулки даже и не знаю, есть ли где-то место обитания животных, способное заинтересовать больше.... ну время покажет, впереди возможно Кения, Мозамбик, может ещё какой кусочек Африки! Константин, с

Россия, Москва, Троилинский переулок 3, офис 603

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Побывали на сафари в Танзании осенью 2019 года. Долго планировали такое путешествие, но изначально планировали самостоятельно отправляться в сафари. Потому что на месте в Танзании тоже можно без проблем в принципе найти сафари-туры. Случайно нашли данную компанию, когда в поиске искали информацию о сафари. Решили попробовать. В итоге побывали в южных парках в Танзании, много интересного увидели. Это животные, которые к слову совсем не боялись наших джипов, в которых мы ездили на сафари. Жили в лодже, в принципе довольно комфортно было. Много фотографий и видео сделали. Кстати, потом после сафари мы еще отправились на остров Занзибар и там нас

Россия, Москва, Троилинский переулок 3, офис 603

14.08.2022 | положительный отзыв
ООО БУКИНГ

Друзья пригласили приехать отдохнуть в Тюмень. Соответственно встал вопрос о проживании. В поисках номера я наткнулась на этот сайт, почитала отзывы и забронировала номер по адресу ул. Демьяна Бедного, 92. Все фото соответствуют действительности, заселилась со спокойной душой. Все необходимое для проживания имеется. Разницы с домом не заметила, как-будто и не уезжала. Побывали на источниках и достопримечательностях. Рекомендую. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
ООО БУКИНГ

Недавно мне пришлось поехать в Тюмень, и бронировать номер в Букинге. Огромный плюс, что есть из чего выбрать по своим предпочтениям и цене, от бюджетного до лучшего, и что парковка рядом бесплатная. Удобное расположение ул. 50 лет ВЛКСМ, 15 к.1 в центре, сыграло ещё одну роль. Сами номера чистые, аккуратные, соседи спокойные. Самое главное для меня: душевая, санузел, постельное - чистые. Двери не скрепят, замок открывает и закрывает без нареканий. В целом осталась довольна, рекомендую. Подробнее>>

20.10.2019
Международное букинг агентство world stars

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Рекламу оплатить не могут, площадки оплатить не могут, зарплаты нужно выпрашивать. Игорь Николаевич Пшеничный (Буреш) похоже собирает деньги с продажи билетов и спонсоров себе в карман или сливает на свои цацки. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Бронирование через букинг - Наглое воровство денег с карточки

Бронировала номер в Отеле Братислава, через (букинг), не пришло подтверждение о наличии номера. в данных указала карточку кредитную. Бронировала через сам сайт отеля, Сам отель позаботился, спросили приеду или нет, ответила, что нет, и в букинг написала, что снимаю бронь, так, как не дождалась ответа и забронировала в другом отеле(где любезно предоставили всё и побеспокоились). И что происходит дальше, наглым Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сафари Занзибари

Заработок выше рынка, но работы немало. Меня это не пугает. От руководства постоянно разные плюшки прилетают, приятно. Стараюсь работать на максимуме, чтобы всегда иметь достойную выплату. Работа для меня лично очень подходит. С людьми всегда нахожу общий язык. Условия труда устраивают. Надеюсь на карьерный рост))
Много работы, ненормированный рабочий день.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Ломакина о компании Сафари Занзибари

Здесь очень хорошая школа продаж и высокий уровень обучения. Многое дают на старте, курируют, помогают, наставляют. Ведут за руку, учат с нуля и даже если вообще нет опыта в продажах, им реально обучится и освоить профессию. Было бы желание. Работодатель отличный!
Не могу назвать чёткие минусы. Как по мне, их нет.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Астахов о компании Сафари Занзибари

Дружный, молодой коллектив, стабильная белая заработная плата, премии по итогам года или любого другого выбранного периода, адекватные руководители, которые всегда идут на уступки в случае чего. Работать здесь мне нравится, уже было повышение и в должности, и в зп!
много нужно запоминать и вникать особенно в самом начале.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Сорокин о компании Сафари Занзибари

За 3 года работы вырос и в должности, и в заработке, чему несказанно рад! Месяц назад было крайнее повышение. Спасибо руководству, что видят и ценят мои старания. Я рад работать в этой компании и зарабатывать неплохие деньги!
Для меня в целом их нет