Бронирование через букинг - Наглое воровство денег с карточки

Бронировала номер в Отеле Братислава, через (букинг), не пришло подтверждение о наличии номера. в данных указала карточку кредитную. Бронировала через сам сайт отеля, Сам отель позаботился, спросили приеду или нет, ответила, что нет, и в букинг написала, что снимаю бронь, так, как не дождалась ответа и забронировала в другом отеле(где любезно предоставили всё и побеспокоились). И что происходит дальше, наглым образом, компания букинг, ворует у меня с карточки деньги в размере 370гр, за то, что я не приехала и не сняла бронь. Так я сообщала о том, что снимаю бронь. Получается нельзя давать свои данные, ими потом нагло пользуются и наглым образом воруют деньги, теперь мне придётя менять карточку, зная, что в любой день они могут свистнуть от туда всё. И как быть то???

14.08.2022 | положительный отзыв
ООО БУКИНГ

Друзья пригласили приехать отдохнуть в Тюмень. Соответственно встал вопрос о проживании. В поисках номера я наткнулась на этот сайт, почитала отзывы и забронировала номер по адресу ул. Демьяна Бедного, 92. Все фото соответствуют действительности, заселилась со спокойной душой. Все необходимое для проживания имеется. Разницы с домом не заметила, как-будто и не уезжала. Побывали на источниках и достопримечательностях. Рекомендую. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
ООО БУКИНГ

Недавно мне пришлось поехать в Тюмень, и бронировать номер в Букинге. Огромный плюс, что есть из чего выбрать по своим предпочтениям и цене, от бюджетного до лучшего, и что парковка рядом бесплатная. Удобное расположение ул. 50 лет ВЛКСМ, 15 к.1 в центре, сыграло ещё одну роль. Сами номера чистые, аккуратные, соседи спокойные. Самое главное для меня: душевая, санузел, постельное - чистые. Двери не скрепят, замок открывает и закрывает без нареканий. В целом осталась довольна, рекомендую. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

20.10.2019
Международное букинг агентство world stars

Абсолютно неплатежеспособное предприятие, концерты обман, зарплаты обман, контрактов не будет, сотрудников меняют как перчатки. Рекламу оплатить не могут, площадки оплатить не могут, зарплаты нужно выпрашивать. Игорь Николаевич Пшеничный (Буреш) похоже собирает деньги с продажи билетов и спонсоров себе в карман или сливает на свои цацки. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Triiips.com – бронирование экскурсий и туров

Качественно, быстро Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-бронирование от Begodi

Когда первый раз решили воспользоваться системой онлайн бронирования begodi.com конечно переживали, все-таки что-то новое, пока неизвестное. Мы собирались слетать на отдых в Камбоджу. На сайте begodi обнаружили большой выбор отелей. А скидки просто потрясающие! Мы забронировали номер в роскошном пятизвездочном Ангкор Парадайс Хотел с 65%-ной скидкой! Поездка получилась просто сказочной!

Россия, Москва, Москва

20.02.2024 | положительный отзыв
Приобретая навыки трейдинга через обучение, я осознал, что полное и быстрое понимание сути происходит только через систематическое обучение.

Никакие самостоятельные усилия, самостоятельное изучение и сделки на основе предположений не приводят к таким результатам. Я рад, что пошел на обучение в Cicap, Борис-настоящий профессионал в этой области! Благодарю всю команду!
Не нашел для себя

17.04.2024 | положительный отзыв
Развод через податьвсудрф

В положительные стороны можно отнести весь сайт целиком, так как работает он исправно, грамотно и составляет все в нужный срок. Мой вопрос был решен с минимальной затратой времени.