Triiips.com – бронирование экскурсий и туров

Автор:Triiips Com

Качественно, быстро

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн гипермаркет туров "Травелата"

При устройстве на работу обещали з.п. от 30 000 руб., несколько раз на собеседовании и в первые дни работы озвучивали именно эту сумму, по факту в месяц выходит в лучшем случае 16 000 руб. (я опытный менеджер, отработал в другой компании более 4 лет, и соответственно знаю как должны работать туристические компании, и как должна происходить оплата труда). На вопросы о Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Озеро белое - Нет экскурсий никаких

Очень жаль, что нет экскурсий никаких вообще, раньше были. А природа, озеро и т. д. - отлично. Персонал хороший.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

Сплошное вранье. Использование каких то мутный схем - фактически оформление не по трудовому договору (нужно стать членом производственного кооператива, практически всю расплата будете получать как члены кооператива, а это совершенно другие соц.гарантии по сравнению с оформлением по ТК РФ, а точнее их отсутствие). О таких вот липовых схемах очень много сотрудников (в т. ч. Которые работают по настоящее время), НЕ предупреждаются. Руководитель по сути руководителем не является, она просто считает деньги, по сути ведёт подсчёт и все. О том, что такое

Новосибирск

29.08.2015 | отрицательный отзыв
вакансия сопровождающий шоп-туров

Внимание, мошенники! В Санкт-Петербурге работает либо сеть, либо отдельные организации-однодневки, набирающие людей на различного рода вакансии от сопровождающего Шоп-туров до водителей автобусов и грузовых автомобилей. Схема заключается в следующем: Вы видите вакансии, я попался на вакансию сопровождающего шоп-тура в Финляндию (Лааперанта), за рейс предлагают немыслимые суммы якобы за длинный рабочий день и большое количество пасссажиров "в подчинении". В офис Вы Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Бронирование через букинг - Наглое воровство денег с карточки

Бронировала номер в Отеле Братислава, через (букинг), не пришло подтверждение о наличии номера. в данных указала карточку кредитную. Бронировала через сам сайт отеля, Сам отель позаботился, спросили приеду или нет, ответила, что нет, и в букинг написала, что снимаю бронь, так, как не дождалась ответа и забронировала в другом отеле(где любезно предоставили всё и побеспокоились). И что происходит дальше, наглым Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турагентство «Море туров»

Новое турагентство «Море туров» открылось в прошлом году недалеко от моего дома. Вначале не обратила на турфирму внимание, но в один из дней с работы отпустили пораньше – решила зайти проконсультироваться, куда можно съездить отдохнуть летом. Загранпаспорт сделан 2 года назад, но так никуда еще и не вырвались.Сейчас много непрофессионалов или мошенников в сфере туризма, поэтому хочется, чтобы отзыв на турфирму "Море туров"прочитало много жителей Луганск и сделали для себя выводы. Прежде всего понравилась небольшая уютная комната в зеленых тонах. На столе – стопки каталогов с закладками. Сразу предупредила, что никакую путевку пока покупать не собираюсь, зашла прицениться, ничего не Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтай Тур Маркет | Мир горящих туров

Ох ребятушки, не советую вам идти в это туристическое агентство на работу, не тратьте своё время и деньги! Мало того, что сначала обещали официальное трудоустройство, затем отказали в этом, так ещё и оклад уменьшили необоснованно с 6 до 3 тысяч! Директор Орлова С. на звонки, сбрасывает трубку! Мало того, может обматерить и высказывать своё недовольство твоей работой, прямо при клиентах! Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Море туров

Анна Дудула:
Обалдеть, зашла почитать отзывы… Систематическое вранье? Очень интересно, кто еще тут врет, Виктория? Это Наташа-то неадекватная и ленивая? Серьезно? Энергичнее человечка еще поискать надо. На себя бы посмотрели сначала. Адекватные люди не звонят стажеру и не угрожают за отзывы, которые, хочу заметить, она не писала. Научитесь к людям нормально относится. Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Море туров

Виктория:
Меня многому научили на Харьковской, 11, работы действительно много, но платят хорошо. Большой поток туристов, мне все нравилось. Даже съездила бесплатно в рекламный тур за хорошие продажи. А отзывы от имени Жани, Ира, анжелы написаны одним человеком по имени Наталья Клименко, которую уволили за прогулы, систематическое враньё про причины прогулов, лень и куча всего. Вообщем, неадекватная Наталья Клименко не смогла пройти испытательный срок Подробнее>>

16.04.2019
Отзыв о работодателе «Банк Горящих Туров»

Минусов я для себя выделила много.1) В Вашем офисе установлены камеры,главный офис следит за Вами.) И в этом ничего такого не было бы, но ни попить кофе на протяжении всего дня,ни водички перед камерой Вы не можете,должны сидеть как зомби. Вам будут звонить клиенты,Вы должны отвечать строго по выученному регламенту,нельзя сказать лишнего слова,нельзя перепутать слова в предложении местами-ВАС ПРОСЛУШИВАЮТ! Каждое слово записывают,при проявлении ошибок,высылают на почту руководителя и штрафуют. Опаздывать-нельзя,так как каждый свой шаг,выход в туалет-ВЫ ФИКСИРУЕТЕ В ПРОГРАММЕ.Задерживаетесь на минуту-Ваше опоздание моментально уходит главному начальству и необходимо писать объяснительную. Теперь перейдет в коллективу.Я работала в двух разных офисах и мне есть с чем сравнивать. В первом офисе мне очень повезло с руководством.Офис был новый и все сотрудники вместе с руководителем в том числе. Все сплотились,помогали дург другу. Но по переходу в другой офис,начался мой кошмар.Руководитель никакой,ни помощи ни совета,от ... Подробнее>>

24.02.2018
ООО 39 туров

О данной организации, ничего положительного сказать не могу! Директор просто неадекватная женщина, с которой просто невозможно работать! Понятное дело, что все люди со своими странностями, но в данном случае она просто не держится за людей, ведет себя абсолютно неуважительно и не соблюдает субординацию. Советую не тратить время на эту фирмочку. Коллектив состоит из подстрекателей, которые "за глаза" обсуждают директора, а Подробнее>>

02.02.2021
ООО ЮК Туров и Побойкниа - Сюбирь

Если вы вдруг решили устроиться работать в эту компанию, одумайтесь и не делайте этого! Почему? Прочитайте отзыв до конца и вы поймёте. Если вдруг прочитав отзыв вы всё такие решили туда пойти, что же, тогда эта компания именно для вас! 1. Устраиваясь туда, вас устраивают не в "ооо юк Туров и Побойкниа Сюбирь", а как ни странно в Производственный Кооператив

Россия, Новосибирск

22.03.2021
Банк горящих туров

Коллектив змей. Элементарно никакой поддержки новым сотрудникам, вливайся сам как хочешь. Руководство. Тотальный контроль, надзор. В офисе камеры, прослушивание телефона, немного не так поприветствовал клиента по телефону — в лучшем случае объяснительная. Никакой мотивации. Комната для принятия пищи — за гранью фантастики. Здесь не знают что это. При этом в офисе кушать не позволительно. Все офисы в ТЦ, где кушать полностью проблемы сотрудников, руководство это не волнует. Идите на фуд корт и проедайте

Россия, Иркутск

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

14.08.2022
Банк Горящих Туров

Не рекомендую к трудоустройству эту компанию в Самаре. Руководитель [Е.] нормально не занимается бизнесом и ничего в нём не понимает. Совершает ошибки, в которых потом крайними выставляет сотрудников. Не выплачивает зарплату в полном объёме. Ужасное отношение со стороны директора, плохие условия работы и мизерная зп даже при нормальных продажах. Подробнее>>

14.02.2019
Оптовая фирма, ИП Туров Е.Г. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают!!! Не ходите туда работать

Пермь, Героев Хасана, 98 к2 - 8, 9 складское помещение

25.03.2021
Туров и Побойкина – Сибирь, ЮК

1. Производственный кооператив, а не трудоустройство по тк.2. Огромная текучка. Я работала всего месяц, и, считая меня, по его итогам уволилось 4 человека.3. Нет условий для работы. Хламовник такой, что приходится протискиваться бочком. Выбрасывать нельзя, склад под хлам не выдают.4. Нет инструментов для работы. А те, что есть не работают.5. Завышенные требования и постоянные выволочки. Меня позвали в кабинет и Подробнее>>

11.04.2016

Гость:
Нечего удивительного нет, реклама не больше и не меньше. Вас обманывают за ваши же деньги, причем не маленькие. Сотрудники выискивать в интернете не проверенный опыт (схемы), не связанные письма и решения судов, которые имеют противоричивую практику и самое главное запугать уголовкой. И все, клиент готов и готов платить большие деньги за воздух. Поверьте я аудитор со стажем, ранее занимался бухгалтерским учетом, все этого и рубля не стоит. Был на семинаре, было стыдно за то что обманывают людей. Сергей - аудитор

10.12.2015

Гость:
Не надо споров, семинар для людей которые все же купились на рекламу, и на представления которые устраивает Туров. Именно представления, потому что с сомнительной схемой управляющего и ссдернутой из инета схемой и комментариям надо уметь держать публику. Он не юрист, и не практик. Посмотрите сайт арбитражного суда, там нет дел которые бы он вел. И когда вы попадете на деньги, не ищите оправдания в том что это вам давали на лекции, еще и штраф впояют. Поверьте, видел его клиентов, к сожалению. Как говорят без лоха и жизнь плоха.

02.05.2019
Туров и Побойкина пр. Карла Маркса, д. 30/1

Очередной го...но высер от юристов - тренеров . На собеседовании две дамочки эксцентричного вида задают личные вопросы вроде : что вы едите , где деньги берете если не работаете? Создается впечатление , что люди либо хотят у вас чему то научится , либо считают что вы полное го**но и они имеют право задавать такие вопросы . По условиям обещают чуть Подробнее>>

Банк горящих туров

Хамство и наглость руководителей, неопытность всех сотрудников без исключения, низкая заработная плата с окладом 15000р+ в сезон около 4000–5000, немотивированные претензии работодателя (ранее в свободное время с учётом отсутствия клиентов было время заняться своими делами, после установки камер директор офисов ип отслеживает экран монитора вплоть до сайта), полностью необорудованное рабочее место и отсутствие места для принятия пищи, хотя своих сотрудников они выгоняют есть на фудкорт, а офис закрываться не должен. Отсутствие Подробнее>>

Банк горящих туров

Негде покушать, едят прям за столом, где работают. Нет микроволновки. Форма за свой счёт. Фото нужно обязательно сделать в первый день опять же за свой счёт, а это 250 р. Где же взять простите неработающем у человеку в первый же день 250 р. не пойми на что. Мне то зачем Ваше фото нужно. Я и так за поезд плачу. Заработать на премию в 5000 невозможно. Так как звонков много только в понедельник, в остальные дни их мало. А чтобы была премия 5000, то есть Подробнее>>

Банк горящих туров

Берут всех подряд. Вакансия на hh висит не закрываясь, огромная текучка. Оформили в штат заочно, после недельного обучения и нескольких успешно отработанных смен уволили без объяснения причины, после того, как почувствовала себя слегка плохо на работе. Руководитель игнорировала сообщения, кинула в чёрный список. Не рекомендую. Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Банк Горящих Туров»

Работала в компании почти 3 года, имею четкое представление обо всех проблемах данной сети: 1. «БГТ - Крупная федеральная сеть, туристы идут на название» - плюс, он же минус, туристы идут на слово «горящие», все будут ждать от вас скидок, просить, клянчить, умолять, вы можете не сдаваться, но велика вероятность, что у вас не купят. Контингент туристов тоже специфический, слышала истории про то, как потенциальный клиент распивал водку в офисе, пока ему оформляли тур и про то, как неадекватные туристы просят вернуть деньги перед самым вылетом. 2. Дурацкий график работы, офисы, как правило, работают с понедельника по воскресенье с 10.00 до 22.00, выходные плавающие, если ваш офис в ТЦ, вы будете работать по графику ТЦ, даже 31го декабря и 8го марта. 3. Здесь вас научат как продавать Турцию 3* и Паттайю 2*, впрочем, в нормальном агентстве с хорошей ... Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

16.02.2016 | положительный отзыв

Наталья Валерьевна Мологина:
В поисках законных методов оптимизации налогообложения в 2016 году в условиях ожесточения контроля в области налогового законодательства, я наткнулась на сайт В. Турова. Посмотрела обзор, заказала программу семинара, убедила руководителя в необходимости участия в семинаре. Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную и внятную информацию.

28.01.2016 | положительный отзыв

Юлия Викторовна:
Семинар очень понравился. Я уже второй раз его посетила, многое уже применяю на своем предприятии. Могу сказать, что за время между семинарами навела порядок в компании. Сейчас спокойнее работается, бухгалтерия работает, как часы, люди получают больше доход, бизнес растет. Даже купила все дополнительные материалы, которые очень помогли в работе. Юлия Викторовна, учредитель и директор.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туймазинское бюро путешествий и экскурсий в лице директора Габдуллиной З.М

Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека. Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"? Подвергнута

Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

02.08.2016 | положительный отзыв
tutu.ru - Не верьте информации о турах, таких туров не существует. Потеряете время и деньги. На сайтах партнеров визуально все есть, в реале ничего нет.

Туту ру аферисты. Продают не существующие туры, заманивая низкими ценами и 100% бронью тура. Требуют оплату онлайн, а после оплаты оказывается, что тур требует подтверждения, которого в дальнейшем не происходит. Включают наив, типа мы с этого ничего не имеем. Но билеты туда и обратно на предлагаемый, разрекламированный тур можно на предложенные и оплаченные даты купить только. - догадайтесь где? На Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Калужское бюро путешествий и экскурсий

Вера:
Компания не надежная ,что хотят то и делают .Лучше выбирать другого туроператора.

Калуга, Дзержинского, 35, 4 офис (3 этаж)