ООО 39 туров

О данной организации, ничего положительного сказать не могу! Директор просто неадекватная женщина, с которой просто невозможно работать! Понятное дело, что все люди со своими странностями, но в данном случае она просто не держится за людей, ведет себя абсолютно неуважительно и не соблюдает субординацию. Советую не тратить время на эту фирмочку. Коллектив состоит из подстрекателей, которые "за глаза" обсуждают директора, а "в живую" и слова сказать ей не могут. Одна высокомерная девица - родственница директора, а вторая подруга и те сидят смелые только когда ее нет. С такой директрисой сможет сработаться только тот, кто будет сидеть и помалкивать и терпеть к себе неуважительное отношение. Не тратьте время и уважайте себя!

Кристина 2018-02-22 15:57:11

Я там работала, директор - очень хорошая женщина. Заботится о работниках, ничем не обижает. И коллектив у нас был дружный. Видимо, тут действительно в Вас, девушка проблема.

Мария 2018-02-21 14:22:39

Оля, успокойся)))) если тебя должным образом не воспитали родители, в этом не виноваты окружающие

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

В отпуск ездили с мужем в Египет. Воспользовались сервисом Azzum. Это удобно и выгодно. Помимо того, что выходит дешевле (не скрытых наценок и лишних услуг), еще и полый сервис с поддержкой по всем вопросам. Сервис круче, чем Яндекс Путешествия.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Я давно мечтала посетить Таиланд и это, как раз получилось сделать благодаря компании Azzum. Давно слежу за всеми их турами на сайте, но всё никак не могла решиться купить. Путёвка была по очень выгодной цене и я не смогла себе отказать. Отдых получился великолепный и незабываемый. Программа была насыщенная, каждый день экскурсии. Жила я в одном из лучших отелей Таиланда. Питание происходило в виде шведского стола, а также убирались в номере каждый день. Ни капельки не жалею о своём решении. Посетила много новых мест, а также встретила новых друзей. ...

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Туров о компании Компания RM

После двух лет работы в RM Home перешел работать в торговую компанию, которая так же занимается мебелью только премиум сегмента, платят там побольше, но коллектив не такой крепкий и дружелюбный как в РМ, в любом случае очень благодарен этой компании за опыт и за все знания которые я приобрел. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Рыченков о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Мне нравится работать в компании azzum, но для того чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план продаж. Я работаю удалённо, мне это очень нравится. В компании нет никакой бюрократии, все на равных. Руководство абсолютно демократичное, но обоснованно требовательное. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Для меня важно, чтобы клиент после поездки остался доволен, поэтому я тщательно всё прорабатываю. Я со второго месяца стал выполнять план продаж, кстати в azzum план измеряется не в сумме, на которую нужно продать, а в количестве продаж по отношению к количеству заявок. Это намного более справедливый подход по отношению к менеджеру, ведь поток заявок формирует компания, менеджер не может нести ответственность за средний чек. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Туров о компании ГК Хорошая Связь

Лучший коллектив и руководство, даже на этапе первого знакомства с компанией и общением с менеджерами по подбору персонала, уже появляется огромное желание узнать о компании как можно больше

Мурманск