Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Эвелина Ивановна:

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Рыченков о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Мне нравится работать в компании azzum, но для того чтобы хорошо зарабатывать нужно перевыполнять план продаж. Я работаю удалённо, мне это очень нравится. В компании нет никакой бюрократии, все на равных. Руководство абсолютно демократичное, но обоснованно требовательное. Подробнее>>

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Для меня важно, чтобы клиент после поездки остался доволен, поэтому я тщательно всё прорабатываю. Я со второго месяца стал выполнять план продаж, кстати в azzum план измеряется не в сумме, на которую нужно продать, а в количестве продаж по отношению к количеству заявок. Это намного более справедливый подход по отношению к менеджеру, ведь поток заявок формирует компания, менеджер не может нести ответственность за средний чек. Подробнее>>