Развод через податьвсудрф

Максим Соколов:

В положительные стороны можно отнести весь сайт целиком, так как работает он исправно, грамотно и составляет все в нужный срок. Мой вопрос был решен с минимальной затратой времени.

01.04.2024 | положительный отзыв
Смогла узаконить перепланировку онлайн

Во-первых, сервис меня очень выручил, так как вопрос был срочный, поэтому нельзя было допустить ошибки и недочеты, которые пришлось бы исправлять. Во-вторых, удобен формат онлайн подачи, сильно упрощает жизнь, когда нет времени на самостоятельную подачу
Не нашла

12.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

Сайт надежный и проверенный, документы составляются правильно и шустро. Очень понравился формат подачи документов. Цены на сайте считаю адекватными.

05.03.2024 | положительный отзыв
Оспорил брачный договор онлайн

Находясь в другой стране , смог через этот сервис оформить онлайн и отправить в суд нужные бумаги для признания брачного договора недействительным. Сервис отлично работает, никах трудностей в процессе не возникло.

26.02.2024 | положительный отзыв
Возврат денег за бракованный товар

Мне нужно было вернуть деньги за бракованный товар, и я решила подготовить и направить документы через этот сайт. Поддержка была очень полезной, а документы, сделанные сайтом, были правильными и приняты судом с первого раз. Спасибо!

22.02.2024 | положительный отзыв
податьвсуд

Бракоразводный процесс прошел гораздо проще, благодаря этому сайту. Все документы вовремя и в соответствии требованиям суда. Суд принял с первого раза.

20.02.2024 | положительный отзыв
податьвсуд

Положительные стороны: Подготовил и подал документы на этом сайте. Очень удобно и быстро все делается. Цены приемлемые.

22.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую.

Большое спасибо команде сайта за оперативную помощь и подаче искового заявления. Они помогли мне добиться развода. Понравилась внимательность в чате.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Об онлайн сервисе «подать в суд» узнал из поисковика, простому человеку все понятно и просто. Претензия рассматривается, жду результата теперь. В целом, сервисом и интерфейсом сайта доволен! Рекомендую!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Чтобы от должника в досудебном порядке добиться денег оказывается нужно еще какие-то бумаги оформлять. Пока читал в интернете, нашел “подать в суд”, тут робот сам претензию составляет и отправляет должнику. Посмотрим, вернет или нет. Но у меня по крайней мере будут доказательства для суда, что я пытался.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

развод был болезненный, а усложнять ситуацию бумажками не хотелось, мне помог податьвсуд рф. сформировала документы и отправила в суд, чтобы меньше видеть причину моих печалей. Конечно, дело не из дешевых, но чего только не сделаешь для того, чтобы сохранить частичку самообладания. Да и адвокат дороже будет.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

это сайт обманщиков и мошенников!!! Забрали 922 рубля якобы для госпошлины и еще потребовали по их тарифу 2000 руб или 4000 рублей якобы для подачи заявления в суд! На них самих в суд надо подавать!!!!! Развод на деньги. 100% лохотрон! К примеру решил ты подать заявление на развод в электронном виде через портал, подкупает то что вроде как вход через госуслуги, думаешь — не должны обмануть. Заплатишь 100500 руб. И на этом все!, все в смысле совсем все:) Отправляешь им документы по списку, через пару недель они тебя извещают ...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Столкнулась с некачественным выполнением работ ремонтной службы. Починили смеситель, он начал течь, на просьбы переделать – полный игнор. Направила официальную претензию через этот портал. Почему я должна закрывать на это глаза? Загрузила фотографии, заявление в автоматическом порядке формируется и отправляется по указанным данным. После претензии как миленькие пришли переделали. Функция портала выполнена на 100%.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Никуда не пришлось ехать. Составил и направил претензию получателю через Податьвсуд-рф. Это быстро, не нужна помощь юриста и личное обращение в организацию. Жду результат, должны в течении 7-45 дней дать ответ. Если откажут – претензия подтвердит, что на досудебном уровне я все сделал правильно и ее же можно будет использовать для обращения в суд.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

На оформление цифровой расписки ушло 10 минут. Регистрировались по номеру телефона. Официальный документ будет по надёжнее, чем от руки написанная бумажка. Она нужна была, когда вносил залог за машину для снятия ее с продажи, чтобы продавец потом не кинул.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

По работе проверяю много доверенностей, доверяю это дело только податьвсуд.рф. Всегда уверен в хорошем результате и надежности сервиса. Затраты на использование сервиса полностью окупаются тем, сколько сил и времени сохранили, когда определили фальсификаты и отстранились от нарушений.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Отправлять электронные уведомления стало просто, как это и должно быть. Большая часть документооборота все еще остается в бумажном виде, но хорошо, что хотя бы это можно исключить и избавиться от лишних бумажек. Здоровоэкономит нервы, можно в пару кликов отправить корреспонденцию. Будьте готовы потратиться.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Очень помог мне «податьвсуд.рф». Уехала из города в деревню на время, какие тут юристы… А на развод подать нужно было. Я не разбираюсь ни в каких тонкостях, но все получилось. Выбрала тариф, по которому определилась подсудность и мое заявление сразу в суд направили. Хорошо хоть делить нам нечего, лишний раз даже пересекаться не хочется. Да и не придется, я указала, чтобы без моего присутствия чтобы развели.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Выбрал максимально быстрый способ подать на развод. Да, это стоит денег, но мне хотелось сделать все как можно быстрее. Спасибо ресурсу Податьвсуд-РФ за возможность подать заявление и оплатить услугу за полчаса, не выходя из дома.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Жаль, что по разделу имущества пока нет тарифа с автоматической подачей в суд. Так бы вообще не пришлось туда ездить на этапе подготовки документов, как и в случае с разводом. Который я тоже оформляла через податьвсуд.рф. В остальном замечаний нет. Главное, что ресурс работает и мои заявления были приняты, зарегистрированы и рассмотрены.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Воспользовался услугой сервиса Податьвсуд-рф «Цифровая расписка». Когда даю человеку в долг крупную сумму денег, хочется иметь какие-то гарантии кроме его слов. Процесс регистрации на сайте, внесения наших данных и составления документа максимально простой. Весь процесс занял в общей сложности около 15 минут вместе с электронной подписью.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Через эту платформу оформляла алименты и раздел имущества. Единственный минус, что по разделу имущества нет пока функции автоматической подачи, пришлось распечатать готовый пакет документов с сервиса и отвезти в канцелярию. Но подсудность определяется на сайте, так что сложностей не было. Так даже дешевле вышло.

24.03.2023
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Быстро и удобно получилось подать заявление на развод. Ехать в суд не было необходимости, весь пакет документов сформировался на сайте, я оплатил сервисный сбор, госпошлину и тариф с автоматической подачей. Мое заявление на следующий день было направлено. Не пришлось обращаться к юристу, который по факту сделал бы тоже самое, только дороже и дольше.

03.03.2023
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Подавала заявление на алименты через этот сервис. Онлайн, с телефона, без поездки в суд. Оплачивала тоже онлайн. Есть тариф с автоматической подачей в суд. Все документы были правильно составлены, направлены в суд в течение 3-х дней, проблем с регистрацией не возникло.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Очень удобный сервис, где есть возможность быстро составить электронную расписку о займе, которую не нужно ехать заверять. По времени ушло около 10 минут. Документ имеет юридическую силу и, в случае чего, может использоваться в суде, если мне не вернут деньги в оговоренный срок.

24.02.2023
Отзыв : Податьвсуд.РФ

На развод подала через этот сервис. Максимально быстро, без стрессов и лишних пересечений с бывшим. Зарегистрировалась, заполнила готовые формы, загрузила документы, внесла оплату вместе с сервисным сбором. Выбрала тариф, где сформированный пакет автоматически направляется в суд. Все. Галочку еще поставила, чтобы процесс был рассмотрен без моего участия. Детей нет, делить ничего не хотелось, разошлись тихо-мирно.

10.02.2023
Отзыв : Податьвсуд.РФ

За месяц мне пришлось дважды обратиться в суд и оба раза я сделал это через платформу Податьвсуд.РФ. Сложностей не было. На сайте указаны необходимые документы, оставалось только заполнить готовые формы и загрузить сканы, что я и сделал. Суд, в который я подавал заявление, работает с онлайн-форматом документов, приняли и зарегистрировали без проблем.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Если бы все суды РФ уже наконец обеспечили условия для подачи электронных документов, было бы еще проще и быстрее. Но и на данном этапе податьвсуд.рф дает преимущество в виде автоматического формирования пакета документов, которые можно распечатать и подать на бумаге в канцелярию.

23.12.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Я подала заявление на развод через податьвсуд.рф. Ехать никуда не пришлось, как и не пришлось в очередной раз объяснять сторонним людям, почему же я решила разводиться. Для подачи понадобился телефон, документы и минут 15 времени. Документы формируются автоматически и направляются в суд. Моя задача только все проверить и оплатить. Электронные документы суд принял без проблем.

16.12.2022
Отзыв : Податьвсуд.РФ

Бывший супруг и тут отличился. Перестал платить алименты и просто пропал. Начала гуглить и попала на сайт податьвсуд.рф, через который можно подать документы в суд удаленно. Зарегистрировалась, дальше все просто как 2х2. Предусмотрена готовая форма, нужно только внести данные свои и ребенка. Ввела код из смс для подтверждения, оплатила и документы ушли в суд. Нервничала больше, чем по факту дел то оказалось