02.05.2019
ООО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ПАТП

15 апреля я с электронным билетом, № билета: 00000247772029 на рейс ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие" Нижневартовск-Сургут (автобус MAN A474, рейс №680) 23.59 час. подошёл на место посадки на автовокзал г. Нижневартовска. Обратился к водителю, предъявив ему билет. Он стал грубо разговаривать, говорил, что мой билет ему "не хрустит", он захочет посадит, захочет нет, для него этот билет ничего не значит. И он если захочет продаст моё (оплаченное место) кому угодно, а я постою. Я подумал, что он с меня вымогает деньги. Вел этот тип себя по хамски и нагло. На вид ему за 60, невысокий, седой, с усами, в очках. На автобус я все таки сел, но водитель оставил отвратительное впечатление о организации. Буду писать в другие инстанции, такого быдла я давно не встречал. Получается, мы покупаем билеты, платим вам деньги, надеясь на вашу порядочность, приходим на место посадки ... Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Ханты-Мансийск

Достоинства Нормальные бабки и никогда не кидают! Устроили официально со всеми бумажками и осмотрами. Еще были обучения вводные и типа инструктажи. Начальники нармальные и отношения тоже. Межвахту тоже платят деньги, все вобщем в лучшем виде.

27.01.2023
КРОКУС-ХМ Ханты-Мансийск : Худшая вахта

Идёт набор в компанию "крокус ХМ"1.Требуются люди, которых можно кинуть на бабки.2. Очень богатая и развивающаяся фирма, с большим автопарком ушатанных машин.3. Очень ответственные механики, которые поршень от кардана отличить не могут.( не все ). У тебя появится замечательная возможность, в 40 градусный мороз , лазить под машиной и постоянно что то под ней делать!4. Если ремонт сложный, тебя отправят Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Ханты-Мансийского автономного округа Югры при Правительстве РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище бездельников просиживающих штаны на гособеспечении . Показуха деятельности 100%. Такие балаганы надо давно закрывать. Наибольшая часть сотрудников мужского пола-являются мужчинами только по внешним признакам.

Москва, Староконюшенный пер, 10/10 ст2

24.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Квадрат Ханты Мансийск ИНН 8601038853 ОГРН 1098601001300 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО Квадрат и ООО Экосервис (Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Мегион) сайт www. kvadrathm. ru Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 (офис) и Светлая 32 Основная деятельность выигрывают на аукционах (гос. закупках) работы по строительству, уборки/вывозу мусора, снега, уборка помещений. При этом нет собственных строительных бригад и потенциала (регулярные перебои с финансами). Постоянный коллектив отсутствует. Информационных баз и учетных систем совсем нет, бухгалтерский учет ведется на коленках. Бизнес процессы и организационные процессы совсем не выстроены (сегодня принимают одно решение, а утром или вечером уже другое). Людей нанимают не трудоустраивают официально (нет договора) официально устроены только родственники, на объекты отправляют работников без проживания и питания. Заработную плату выплачивают по рукописной ведомости и как решить директор (и по объему и по сроку) основной аргумент по не выплате «Я не вижу результатов. Я не видел как вы работаете. » про зарплату нужно бесконечно напоминать (а точнее выпрашивать). Нормальные организации на отрез отказываются с ними работать в субподряд. Практически по каждому выигранному аукциону при исполнении идут штрафные санкции. Закупка осуществляется с бухты барахты. Склад и офис находится в гаражных постройках по адресу Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 ремонт техники осуществляется неквалифицированными работниками (работают те

Ханты-Мансийск,

28.09.2020
R Style, Rstyle Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, пр-т Мира, 52

Здравствуйте! Просто крик души, и снова атаковали мошенники из тяньши, сервис проф, мочи нет, пишу сюда все данные, вдруг выстрелит, звать Рустам телефон +7 982 532 98 83 пишет красиво, но это тяньши, на контакт не идёт, находятся на Тюменская область, Ханты Мансийский автономный округ, Сургут, пр т Мира, 52 товарищи соискатели будьте осторожны! Подробнее>>

23.01.2020
ООО "ИТ-ГРУПП" Ханты Мансийск ИНН: 8601044695 ОГРН: 1118601001826

Компания балаболов. Кидают. Не выполняют условий договора. Менеджеры тупые и наглые аферисты. 8(3467)309509, 8(3467)300502 89527229509, 89526911352.
Не связывайтесь и не вздумайте платить предоплату им. ...

Ханты-Мансийск