Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Валера:

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Автобусов нет

Маршрут Пермь-Новоильинск пятница, а в микроавтобусе мест нет в Красноамске, не ужели нельзя хотя бы в пятницу отправлять большие автобусы, если диспетчер глупая пусть проедет по маршруту.

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Новое новшество

Автобус Уральский -Нытва воскресенье высадил из автобуса в центре и не повез до вокзала это очередное новшество в Нытве не соблюдение прав пассажиров, ещё нахамил, до диспетчера не дозвонится.

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Нытва опережающая развитие

Уважаемые авто перевозчики почему отменили остановку Черёмушки на рейсе пермь уральский, мало того что я оплачиваю до уральского билет много лет так теперь я не могу выйти на остановке по требованию. Если не решите вопрос, то придется обращаться в другие организации для решения.

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Нытва Пермь 22 03 22 19 45

Водитель на весь автобус слушал шансон! Крайне не приятно, нравится - пусть слушает только в кабине, в салоне никто не оценил. Неужели нельзя включить что-нибудь нейтральное?!

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Беспредел водителей

Руководство АТП! Наведите порядок! Сегодня 12. 10. 22 г. Маршрут Нытва-Уральский на 12-35. Водитель маршрута Нытва-Ново-Ильинск А. Вахрушев просто решил не ехать по маршруту, т. к. мало пассажиров, подошел к водителю маршрутки до Уральского и попросил его съездить и до Новоильинска! В результате мы ехали как сельди в бочке, друг у друга на головах, через Ново-Ильинск! Билеты никому не давались!Женщина попросила для отчета билет, водитель начал возмущаться, кое как все таки она билет получила. Дозвониться вам ни по одному указанному телефону невозможно, чтобы пожаловаться! Вы считаете, что это нормально?! ...