16.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Практикуется совмещение двух или более должностей на одной занимаемой должность. Толку от этого никакого, потому что сотрудник чисто физически не может выполнять работу за троит. Поэтому он перекладывает ее на своих подчиненных. И получается что один получает зарплату за троих, а те кто делают его работу свою обычную зарплату

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

В каждой вакансии от этой компании прописывается возможность карьерного роста. Хотелось бы чтобы руководители четко и ясно доводили до сотрудников информацию, что этого можно никогда не добиться, так как своих везде полно
Их нет

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Рекомендую все, кто думает, что тут вас не обманут подумать еще раз. А лучше познакомится с текстом договора до приезда на место, внимательно все вычитать и подтереться им. Ничего из указанного там все рано не будет соблюдаться, можете даже не надеяться.
Рекомендую все, кто думает

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работать на ИЗП равно издевательство над собой. Зарплата мизерная, руководство - просто неадекват, которому плевать на наш труд. Условия труда: старое оборудование, грязь и хаос.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Для сотрудников ставятся просто невыполнимые задачи. Чисто физически невозможно успеть выполнить всё то о чем тебя просят. Ты говоришь об этом своим непосредственным начальникам, но тебя никто не слушает, они сами не знают и не понимают что нужно делать. Страдаешь потом только ты