Сотркдник:

В каждой вакансии от этой компании прописывается возможность карьерного роста. Хотелось бы чтобы руководители четко и ясно доводили до сотрудников информацию, что этого можно никогда не добиться, так как своих везде полно

Их нет

Иркутск, Москва

26.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Хорошая атмосфера в коллективе. Коммуникация между коллегами налажена, отличный начальник. Есть где развиваться и расти

Иркутский завод полимеров

Много задач, проектов на ИЗП. Но работа мне нравится, условия тоже. ЗП белая, высокая.
нет минусов

Иркутский завод полимеров

На ИЗП хорошо платят. Это большой бонус. Проект тоже интересный. Условия комфортные, жить можно. Столовые есть, голодными не ходим точно, как тут пишут)))
минусов нет

Иркутский завод полимеров

Возможности для карьерного роста, личностного развития - это в ИНК, И ЗП хорошая)

Иркутский завод полимеров

Устроился на Иркутский завод полимеров недавно.Хорошие условия, коллектив, соц.быт. Общаги теплые, с ремонтом, душевая, туалет все чистое.

Иркутский завод полимеров

Многие кто пишут отзывы негативные, то ли не были здесь, то ли врут просто. Условия тут созданы хорошие. И по питанию и по проживанию. Никаких проблем с доставкой персонала тоже нет.
Я всем доволен

Иркутский завод полимеров

На ИЗП работаю по рекомендации. Ни разу не пожалел. Есть ДМС, страховка, зп хорошая, условия тоже.

24.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

ИНК сегодня хороший работодатель. Уверен и дальше так и будет. В компании 7 год работаю, уже как домой на вахту езжу. Все тут хорошо обустроено, и общаги нормальные у нас, не убитые, как пишут некоторые. Чисто, светло, тепло, ремонты делают. З/п высокая, премии предусмотрены.

24.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Заработная плата на ИЗП всегда стабильна. Руководсто адекватное, к мнению людей прислушиваются, коллеги - профи.
Как будто бы нет.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Для сотрудников ставятся просто невыполнимые задачи. Чисто физически невозможно успеть выполнить всё то о чем тебя просят. Ты говоришь об этом своим непосредственным начальникам, но тебя никто не слушает, они сами не знают и не понимают что нужно делать. Страдаешь потом только ты

Иркутский завод полимеров

забота о сотрудниках, качество рабочего места. Доволен, спасибо большое!
Добираться далековато от дома.

Иркутский завод полимеров

ДМС, стабильные выплаты два раза в месяц, что еще нужно от работодателя? Завод красивый, современный, офисы удобные.
Для меня нет.

Иркутский завод полимеров

На ИЗП уже несколько месяцев, сам приехал из другого города. Помогли с переездом, с обустройством на новом месте, сейчас компенсируют аренду. Работа интересная, коллектив хороший сложился, ребята со всей страны. Работать можно и нужно.
В родной город ездить далековато, хотя компания раз в год компенсирует проезд.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Рекомендую все, кто думает, что тут вас не обманут подумать еще раз. А лучше познакомится с текстом договора до приезда на место, внимательно все вычитать и подтереться им. Ничего из указанного там все рано не будет соблюдаться, можете даже не надеяться.
Рекомендую все, кто думает

21.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

На Иркутском заводе полимеров работать можно. ЗП нормальная, выше, чем у других больших компаний на рынке. Отношение адекватное, лишним не грузят. Есть ДМС, соцпакет хороший.
не нашел

19.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Здесь никого не кидают, платят все, что обещали. Еще плюс все гарантии, льготы
Всем доволен

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Как человек который поменял не одно место работы скажу вам одно. В этой компании одно из самых худших отношений к работникам и персоналу вообще. Делай там что хочешь, хоть через голову прыгай но итог один – ты не тот сотрудник который им подходит. Каким бы специалистом ты не был. Чтож спасибо. Найдем получше
Их нет

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров: отзыв сотрудника

Печальный опыт работы на этом заводе. Руководство вообще не знает, что такое уважение к сотрудникам. Наши труд не ценится, на просьбы и требования всем плевать, приемлемых условий для нормальной работы нет и в помине. изп попросту эксплуатирует людей, кормя их пустыми обещаниями!

16.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

В начальниках тут самовлюбленные бездари и самодуры, которые попали сюда, похоже, через постель. Никто из них вообще не в теме, как надо работать с людьми и что это вообще за сфера. Им просто сказали, что в нефте и газе много денег и все. Как по мне, даже моя собака справилась бы с этой работой лучше. Она хотя бы знающим людям не мешала бы выполнять свою работу.

Иркутский завод полимеров

Практикуется совмещение двух или более должностей на одной занимаемой должность. Толку от этого никакого, потому что сотрудник чисто физически не может выполнять работу за троит. Поэтому он перекладывает ее на своих подчиненных. И получается что один получает зарплату за троих, а те кто делают его работу свою обычную зарплату

Иркутский завод полимеров

Есть большие проблемы с ремонтом техники, отсутствует ремонтная служба, плохо обстоят дела с помещениями для ремонта. В гаражах практически отсутствует освещение. От работников требуют качественного выполнения своих обязанностей, но из за отсутствия ряда необходимых инструментов, это просто невозможно

15.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Сплошной беспорядок с распределением задач, который мешает нормальной работе и вызывает стресс. Никто не может ничего толком пояснить, если возникают какие то вопросы, потому что сами не знают что зачем и почему.

15.04.2024
Иркутский завод полимеров

Обманули по ЗП, разочаровав всех, кто думал, что раз компания с громким именем, то они уж точно заплатят честно. Нифига подобного! Теперь убежден, что чем раскрученней контора, тем они более хитрые и жадные.

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работать на ИЗП равно издевательство над собой. Зарплата мизерная, руководство - просто неадекват, которому плевать на наш труд. Условия труда: старое оборудование, грязь и хаос.

13.04.2024 | положительный отзыв
Иркутский завод полимеров

Руководство просто неспособно справиться с решением самых базовыми проблем и вопросов. Понабрали родственников и знакомых, которые на должностях только штаны просиживают, да зарплату получают, а рабочий процесс движется через одно место!

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Как можно работать в таком месте, где к тебе относятся как к мусору? Ну а что же касается города, то это просто кошмар! Никому не советую изп

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров

Работать на этом заводе настоящее испытание. Начальник самодур, который не ценит чужой труд. Условия ужасные даже базовые стандарты безопасности игнорируются. Зарплата не повышается, несмотря на обещания и результаты.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров: Обманывают

Работодатель обещал золотые горы, но по факту я остался у разбитого корыта. Со старой работы уволился, а когда пришел оформляться на новую, оказалось все, что мне обещали будет потом, когда нибудь, может быть, если я буду выполнять условия, о которых мне так и никто не сообщил! Хорошо, что я со старой работы уходил без скандала и меня с радостью приняли обратно.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Иркутский завод полимеров: маленькие зарплаты

К рабочим на заводе относятся как к мусору. Постоянные упреки, штрафы, унижения. Можно было бы потерпеть, если бы знал, ради чего горбачусь, а так и общаются с тобой как с грязью из под ногтей и платят так, что не жить, а выживать!