19.01.2018 | положительный отзыв
Сергей Федоренко из города Владивосток о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Сергей Федоренко:
Одобрили кредит в Райффайзене на 600 тысяч. Когда подписывал договор, то там стояло уже 645 тысяч. Уточнил на всякий случай, что за сумма. Сказали, что это такой доппакет услуг по кредиту. В общем заморочили голову, а я и подписал всё. Подумал тогда, что больше денег одобрили. Потом уже узнал, что это цена страховки! Пытался всё отменить, в банке отказали. Пришлось искать защиты у профессионалов. Долго искать не пришлось, дозвонился в фирму КФЮА и не прогадал! Их сотрудники настоящие спецы по таким делам! Провели консультацию, передал им документы, составили план действий. На суде всегда выступали четко и по делу. В итоге суд принял нашу сторону! Еще и за моральный вред 25 тысяч присудили. КФЮА спасибо вам за помощь и только побед! Сотрудники настоящие спецы по возврату страховок! Провели консультацию, передал им документы, составили план действий. На суде всегда выступали четко и по делу. В итоге суд принял нашу сторону

Нижний Новгород, ул. Ошарская, 14

26.04.2018
ИП Федоренко И.В.

Персонал постоянно меняется, начальство постоянно меняет по своему настроению работников. Директор может унижать прям при покупателях в зале продавцов!Свинское отношение к продавцам, относятся как к дешёвой рабочей силе,с низкой зарплатой.Платить за переработку ни хотят, но требуют отдачи. Постоянные удержания с зп, за всё что только можно и нельзя!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!НИ НА КАКИЕ ОБЕЩАНИЯ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Подробнее>>

18.10.2017
Марина Федоренко Отзыв о сайте мошенников pravogolosa.net

На сайте pravogolosa.net недавно увидела много положительных отзывов об одном интернет магазине одежды. Решила заказать себе пальто. Заказ свой жду до сих пор. Сотрудники интернет магазина просто стали морозится, самое печальное то, что я сразу внесла предоплату. Да и пальто не дешевое. Для решения своей проблемы обратилась к администраторам сайта pravogolosa.net. На что они просто развели руками, и сказали что Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

17.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Константинович» о работе в компании

Олег Константинович:
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Еремия Михаил Константинович

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. [email protected] , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них ... Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Константинович о компании РЕФЛЕКС

Центр посещаю уже 3 года. Благодарность терапевту Подольной Е. В. за ее высокий профессионализм и терпение к пациентам. Очень доволен работой мед. сестры Козловой Н. за ее внимательность, обаяние, отзывчивость.

Балашиха

11.11.2020 | положительный отзыв
Михаил Константинович из города Тула о компании Императорский Монетный Двор

Михаил Константинович:
На память о значимом событии для нашей страны - Великой Отечественной Войне, решил собрать коллекцию медалей Легендарное оружие нашей победы, чтобы дети и внуки воочию могли познакомится с нашей историей. Помимо качественно выполненных медалей, императорский монетный двор присылает хорошо оформленную информационную брошюру. За это им отдельное огромное спасибо. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Достойное увековечение великих событий Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ФЛП Ткаченко Константин Константинович

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами историей...Я живу в г. Харьков, в начале июля я нашел работу на на одном из сервисов объявлений, о том, что требуются рабочие на проектирование , монтаж систем автополива, создание всех видов газона, я откликнулся на данное объявление!Работодатель представился Ткаченко Константином Константиновичем 067 365 10 83, 050 051 63 50! (Проживает в Киеве на Харьковском шоссе)А Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор Константинович о компании Альфа Центр Здоровья

Здравствуйте! Я в Киров приехал за 600 километров (по делам), заболел зуб, побывал в разных клиниках искал где бы его подлечить. Альфа понравилась, хорошая клиника! Отдельное спасибо стоматологу Мошкиной Юлии Олеговне, если опять зубы только к ней.

Киров