12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

У моей бабушки скоро день рождения, ну я и решил сделать что-то +- своими руками, но приятное. Бабушка резкий сторонник старой мебели, считает, что она самая надежная и крепкая, всё такое. Поэтому сделать бабушке ремонт почти невозможно, она не даёт выкинуть её старый хлам и купить новую хорошую современную мебель. Вот я и решился отреставрировать её старую мебель, чтобы она хоть новый вид обрела. Попытался сделать это сам, но, к сожалению, не хватило опыта и получилось так себе((( Поспрашивал у друзей, подсказали компанию "Виктория". Обратился, узнал цены, которые приятно удивили, и отдал сначала старое кресло, которое бубуле не очень

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

Был у вас в мастерской. Пообщался со специалистами на тему перетяжки старой мебели и реставрации. Мне понравилось, как здесь со мной общались, да и цену предложили доступную. Скорее всего, работы буду заказывать именно у вас. Спасибо, что уделили мне столько времени

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

За вполне приемлемую цену, мне здесь сделали перетяжку моего дивана . Результат впечатлил не только меня ,но и гостей моего дома. Такое ощущение ,что в диван просто вдохнули новую жизнь. Спасибо большое за качественную работу

03.04.2019 | положительный отзыв
Крафтман, мебельная мастерская - отзыв пользователя Кгафтман о работе в компании

Кгафтман:
жЫдовская шаражка Владелец знатный мозгоyob & 3,14здобол. Тут надо и налоговой пошерстить и трудовой инспекции. Миф о семейной ремесленной просто умиляет)) Пообщайтесь с работягами, если найдёте хоть одного довольного - вам повезло. Требуйте чеки, требуйте договора с печатью, уточняйте сроки. А ещё сразу расспрашивайте все нюансы, по телефону вам расскажут чудесные сказки и назовут волшебную цену, а по факту вам засадят по самые помидорки. ВЛАДелец ещё тот делец, будете внимательны и осторожны

Москва, Верхняя, 34 ст14

04.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Я очень довольна! Уже больше месяца любуюсь на шикарный, идеально перетянутый диван!! Огромное спасибо Вашей команде - профессиональная работа!

03.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отличная работа компании, мне понравилось, как отремонтировали и привели в практически в новый вид мой диван!

02.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
Пролил кофе на белый диван(, долго мучился оттирал, не помогло. Решил заказать новую обивку. Спасибо друзьям, что порекомендовали вас. Ребята справились с заданием, диван как новый. Рекомендую.

11.02.2020
Мебельная Мастерская "Каудаль", ООО

Генеральный директор ООО мебельная мастерская каудаль Афонин Андрей Викторович и его компаньон Горбачев Евгений Вячеславович Дизайн-бюро Каудаль ооо ИНН 7716730667 , работают по серому-черному ,обманывают сотрудников ! 5 месяцев кормили обещаниями ,что выплатят попозже всю сумму! Выплачивали по 10-15 тысяч в месяц , основную часть долга зарплаты обещали выплатить перед новым годом , и в итоге всему коллективу раздали трудовые Подробнее>>

07.02.2020
ООО МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ КРАФТМАН

В ответ на вышеописанный отзыв. С марта 2019 ММ Крафтман действительно увеличивает оборты в связи с чем открыт приём порядка 10 различных вакансий, как офисных так и производственных. Таким образом мастерская увеличивает свой штат с 18 до 28 сотрудников. Найти достойного специалиста в небольшой и уже сложившийся коллектив задача не из легких, ведь помимо профессиональных качеств важны и навыки коммуникабельности. Вадим Анатольевич, Вы пришли на собеседование на должность Мастера производства и получили отказ т.к. не имеете профессионального отношения не только к мебели, но и к производству в принципе. На тот момент вы уволенный в запас офицер вооруженных сил РФ. Ваше желание связать свою дальнейшую деятельность с мебелью, как вы показали, было настолько сильным что вы предложили свою кандидатуру на должность разнорабочего и мы пошли на уступки хотя это и показалось странным. Отработав 2 месяца вы зарекомендовали себя как исполнительный сотрудник, ... Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Мебельная мастерская "Ясная поляна" Вышее качество

Год назад делали перетяжку мебели, остались очень довольны, ткань как новая, без проблем очищается от загрезнения, очень стойкая не боится наших питомцев и детей.Качество 100%, рекомендуем!Нашли на... Подробнее>>