Мебельная Мастерская "Каудаль", ООО

Генеральный директор ООО мебельная мастерская каудаль Афонин Андрей Викторович и его компаньон Горбачев Евгений Вячеславович Дизайн-бюро Каудаль ооо ИНН 7716730667 , работают по серому-черному ,обманывают сотрудников ! 5 месяцев кормили обещаниями ,что выплатят попозже всю сумму! Выплачивали по 10-15 тысяч в месяц , основную часть долга зарплаты обещали выплатить перед новым годом , и в итоге всему коллективу раздали трудовые книжки без объяснения причин , мне должны 146000 рублей !!!на бумаге распечатка остатка долгов по месяцам мне в руки ее дал Горбачев Евгений Вячеславович, Афонин Андрей Викторович и Горбачев Евгений Вячеславович занимались только уталением своего аппетита , обустройством своих квартир ,домов,меняли машины как перчатки а сотрудников взяли и кинули.на вопросы оба господина отвечали одинаково уволим по статье и долг не выплатим!. .Люди никогда не имейте с этими аферистами дел! Никогда! Не заказывайте себе мебель не нанимайтесь ни в коем случае к ним на работу ,вас обманут как будто так и должно быть ,обходите их стороной.!

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Винная компания Каудаль

Никогда!Никогда не устраивайтесь в эту контору.зп задерживают ооочень надолго.и есть шанс неполучить вообще!

28.08.2017
Каудаль

Директор питерского филиала павел надменное чмо. Спокойно может выкинуть человека в один день без объяснений и с неполным расчетом. Работают у него на доставке гастеры-нелегалы без оформления. В офисе - омерзительный бардак. Манера корпоративного поведения отвратительная, 95% работников человеконенавистники-птушники. Вся мебель и техника убитые, ноутбуки у всех менеджеров свои личные. Даже простые ручки павел запрещает покупать сотрудникам. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Каудаль Винный Дом

iya_ershova Вино пью редко, потому что еще кормлю младшую по ночам. Но если хочу вкусное, то здесь прошу мужа купить. В Каундале заказывает с работы, курьер домой привозит. Мужу виски, а мне соаве или просекко. Хороший сервис, курьеры адекватные, ни разу не было от нас претензий к магазину.  maks.orlov Вкусное вино у них и цены не заоблачные. Периодически делаем Подробнее>>