01.04.2021 | положительный отзыв
Сибирская Пинта

Очень благодарна данной организации! проработала больше года, комфортное рабочее место, зп платят нормально, с руководством деловые хорошие отношения, конечно нужно здесь трудиться не лафа, ну а как без этого)) очень важно что из клиентов никаких быдло, а цивилизованные люди)) вообщем желаю Сибирской пинте дальнейшего развития и побольше адекватных сотрудников)

Новосибирск

17.09.2020
ООО"ПИНТА"

Убогая контора, кидалово, за 1 день до зп, звонят и говорят, что ты мошенник, воруешь, снимаешь бонусы со скидочных карт гостей. Увольняют одним днем, лишая полностью зп. Мрази конченные! Не видитесь на эту кантору, мыши бегают, жуки ползают, закуски просроченные продают. Бумеранг вернётся....

Россия, Санкт-Петербург

20.07.2020
Пинта

Выше крыши. Мало того, что тут просто мизерная зарплата в период пандемии это 18тысяч рублей плюс премия за "выполнение плана ", который наше руководство накручивает до необъятных высот , и выполнить их невозможно, чтобы получить жалкую премию в 6 8тыс, так продавец ещё и выполняет работу уборщика, моет полы , без каких либо доплат , и [censored] свою торговую точку Подробнее>>

07.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пинта

Неприемлемо работать по 15-17 часов за 1050 руб,

Ростов-на-Дону

12.02.2018
Отзыв сотрудника Дима о компании Пинта

Пришлось поработать в этой шараге, очень сильно жалею, что устроился туда. Начну с главного: Хозяин этой сети пивнух, полный профан, не понимает ничего в бизнесе, его главная цель заработать деньги, а как, он не понимает. Отсюда идет на всяческие ухищрения, чтобы плалтить персоналу минимальную зар.плату. Ставит планы не реальные, чтобы их не возможно было выполнить. Абсолютно всех сотрудников считает ворами. Условия труда для сотрудников ужасные, есть торговые точки, где в помещениях находятся крысы и тараканы. Сан обработка и травля не проводится. Описывать могу еще много и долго. Но, мой вам Подробнее>>

02.10.2019
ООО Пинта

Сеть ресторанов ГК Фабрика, туда входят гастроли гриль, брюгге паб, биллис паб, пхали хинкали, боулинги фабрики, хантер паб в черёмушках, пастаморе и другие Текучка кадров одна из самых высоких, за копейки приходится работать, так как постоянные штрафы, типа не до конца выполнил работу Вроде рестораны, а скидки на еду для сотрудников нет, кофе и чай продают со скидкой, Подробнее>>

09.11.2018
ООО ПИНТА КРАФТ

Сплошной обман! ЗП минималка остальное в конверте, отпуск две недели и никакой компенсации. Платят по сделке которую ты делаешь и незнаеш что и сколько стоит а если и скрипя зубами скажут цену изделия и тебя эта цена не устроит то отказатся неможешь. Обходите стороной эту контору. Подробнее>>

12.09.2017
Пинта

Для всех, кто захочет пойти работать в эту компанию "Пинта" по разливному пива. Я даже нашла вакансию на авито https://www.avito.ru/moskva/vakansii/prodavets_na_razlivnoe_pivo_897090605 Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания ПИНТА ХАУС РЕСТОРАН

Дмитрий:
Клевый ресторан, очень здесь понравилось. Место, где действительно неплохо можно провести время и расслабиться. Цены абсолютно не кусаются, как для такого места. Обслуживание на хорошем уровне, весь персонал вежливый и приметливый, все делают быстро. Еда тоже понравилась, повара явно знают свое дело, спасибо им за это. Могу сказать, что определенно буду периодически посещать это место

Москва, Скобелевская ул., д. 23, корп. 1,

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Пинта Регион"

Подходит время получать з/п и тебе говорят что необходимо привести в норму дебиторскую задолженность. Когда ты ее приводишь в норму, то вопрос выдачи зарплаты должен решить лично собственник бизнеса, а поскольку ему вечно некогда, то когда он добирается до твоей дебиторки она уже опять не в порядке и ответ соответственно "нет". Замкнутый круг. Люди не получают зарплату по 2-3 месяца. Подробнее>>