Компания ПИНТА ХАУС РЕСТОРАН

Дмитрий:

Клевый ресторан, очень здесь понравилось. Место, где действительно неплохо можно провести время и расслабиться. Цены абсолютно не кусаются, как для такого места. Обслуживание на хорошем уровне, весь персонал вежливый и приметливый, все делают быстро. Еда тоже понравилась, повара явно знают свое дело, спасибо им за это. Могу сказать, что определенно буду периодически посещать это место

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пинта

Коллектив ужаснейший , готовый сожрать тебя и пытаться ‘поездить’ на тебе . Недоплаты от 5 до 28к обеспечены , объяснения не предусмотрены . Вечная проблема со штатом из-за чего меньше 20 смен в месяц не будет . Скотское отношение прекрасного руководства ЛУИЗЫ

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пинта

Ужасные условия труда. Переработки, смены сутками, зп недоплачивают, могут уволить 1 днём без зп, руководство клало хер на своих работников и относится без уважения. Работая в этой компании вы получите вечное стрессовое состояние. Расчетников в компании нет, сколько дали тому и радуйся. Ревизии тут космические, офис подстраивает всё так, будто вы воруете и с каждой зп будьте готовы отдавать кругленькую сумму за неизвестные недостачи. Очень большая текучка персонала, бывает в принципе отсутствие сотрудников(у меня так на точке было часто), поэтому за всех будете работать вы. Есть женщина супервайзер, которая может ...
Более менее адекватный коллектив

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Пинта

Вся работа один сплошной недостаток. Хотите работать по 20 смен в неделю и получать 40 тысяч ? Тогда Вам сюда ! Постоянные звонки на выходных днях , с указом выйти работать. За месяц у вас есть 4 выходных , в которые вы имеете право отказать выйти на работу , за остальные отказы депримирование. Так же вы можете остаться работать на сутки , а то и больше , потому что сменщик не вышел ( ключа от магазина так же нет, закрыть магазин и просто уйти у вас не получится) так же ...
Мне повезло , что попался хороший коллектив в моем магазине , на этом закончились

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Пинта

Огромные ревизии, не выплачивают зарплату вовремя , да и вообще , мне не выплатили ни капейки , сеазали в счет ревизии январь , а я уже не работала в январе , удасная компания не советую

Ростов-на-Дону

16.02.2022
Пинта

Условия труда ужасные, обещают хорошую зарплату, а в итоге штрафуют за все в подряд. Если ты только устроился и у них происходит инвентаризация то с тебя спишут поровну с остальными. Начальство хамло. Стараются всегда уволить сотрудника перед днём зарплаты но при этом без выплаты зарплаты. Если вы готовить работать за Спасибо и постоянно видеть нововведения для вашего понижения зарплаты то Подробнее>>

08.02.2022
ооо пинта: Обманывают, платят копейки, по ревизии удерживают почти всю

Обманывают, платят копейки, по ревизии удерживают почти всю зарплату без объяснения причин. Хотите бесплатно поработать вам сюда. Подробнее>>

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Пинта

Отвратительный бар, забегаловка. Директор кидает на зарплаты. Еще и потом имеет наглость если увидит в других местах жаловаться администрации и наговаривать, что человека тут же увольняют под разными предлогами. Подробнее>>

31.12.2021
Сеть магазинов Пинта ип Третьяков

Работа очень тяжелая физически, приходится грузить пивные кеги по 50 л. Разгружать фуры, работа на складе расстановка кег и бутылок. Если вы рискнете и вам не понравится вам не заплатят за отработанные дни. Меня кинули за три недели Подробнее>>

02.11.2021
Тк Пинта Махеев

Если хотите угробить свой автомобиль и получать копейки, то вам сюда. Самая поганая контора.Оклад 30000 из которых вы получите 15000 так как половина уйдёт на бензин. За планы вы получите копейки при погашенной дебиторской задолженности и ни какого уважения со стороны начальства, которое сует всё себе в карман и поднимает планы. Постоянная текучка кадров, потому что нормальные люди сюда не Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТД ПИНТА-УРАЛ

Оплатили насосы Пинте Урал, не отгружают, сорвали сроки, по договору обещали 3 дня, по факту прошел месяц, и ничего не отправили. Не рекомендую с ними работать, ничего не отргружают, деньги не возвращают, не берите у них. Пинта урал отврательный поставщик Подробнее>>