Отзыв сотрудника Марина о компании Пинта

Адрес: Инта

Автор: Марина

Отвратительный бар, забегаловка. Директор кидает на зарплаты. Еще и потом имеет наглость если увидит в других местах жаловаться администрации и наговаривать, что человека тут же увольняют под разными предлогами.

Достоинств нет никаких

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пинта

Ужасные условия труда. Переработки, смены сутками, зп недоплачивают, могут уволить 1 днём без зп, руководство клало хер на своих работников и относится без уважения. Работая в этой компании вы получите вечное стрессовое состояние. Расчетников в компании нет, сколько дали тому и радуйся. Ревизии тут космические, офис подстраивает всё так, будто вы воруете и с каждой зп будьте готовы отдавать кругленькую сумму за неизвестные недостачи. Очень большая текучка персонала, бывает в принципе отсутствие сотрудников(у меня так на точке было часто), поэтому за всех будете работать вы. Есть женщина супервайзер, которая может ...
Более менее адекватный коллектив

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Пинта

Вся работа один сплошной недостаток. Хотите работать по 20 смен в неделю и получать 40 тысяч ? Тогда Вам сюда ! Постоянные звонки на выходных днях , с указом выйти работать. За месяц у вас есть 4 выходных , в которые вы имеете право отказать выйти на работу , за остальные отказы депримирование. Так же вы можете остаться работать на сутки , а то и больше , потому что сменщик не вышел ( ключа от магазина так же нет, закрыть магазин и просто уйти у вас не получится) так же ...
Мне повезло , что попался хороший коллектив в моем магазине , на этом закончились

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Пинта

Огромные ревизии, не выплачивают зарплату вовремя , да и вообще , мне не выплатили ни капейки , сеазали в счет ревизии январь , а я уже не работала в январе , удасная компания не советую

Ростов-на-Дону

16.02.2022
Пинта

Условия труда ужасные, обещают хорошую зарплату, а в итоге штрафуют за все в подряд. Если ты только устроился и у них происходит инвентаризация то с тебя спишут поровну с остальными. Начальство хамло. Стараются всегда уволить сотрудника перед днём зарплаты но при этом без выплаты зарплаты. Если вы готовить работать за Спасибо и постоянно видеть нововведения для вашего понижения зарплаты то Подробнее>>

20.07.2020
Пинта

Выше крыши. Мало того, что тут просто мизерная зарплата в период пандемии это 18тысяч рублей плюс премия за "выполнение плана ", который наше руководство накручивает до необъятных высот , и выполнить их невозможно, чтобы получить жалкую премию в 6 8тыс, так продавец ещё и выполняет работу уборщика, моет полы , без каких либо доплат , и [censored] свою торговую точку Подробнее>>

07.01.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пинта

Неприемлемо работать по 15-17 часов за 1050 руб,

Ростов-на-Дону

12.02.2018
Отзыв сотрудника Дима о компании Пинта

Пришлось поработать в этой шараге, очень сильно жалею, что устроился туда. Начну с главного: Хозяин этой сети пивнух, полный профан, не понимает ничего в бизнесе, его главная цель заработать деньги, а как, он не понимает. Отсюда идет на всяческие ухищрения, чтобы плалтить персоналу минимальную зар.плату. Ставит планы не реальные, чтобы их не возможно было выполнить. Абсолютно всех сотрудников считает ворами. Условия труда для сотрудников ужасные, есть торговые точки, где в помещениях находятся крысы и тараканы. Сан обработка и травля не проводится. Описывать могу еще много и долго. Но, мой вам Подробнее>>

12.09.2017
Пинта

Для всех, кто захочет пойти работать в эту компанию "Пинта" по разливному пива. Я даже нашла вакансию на авито https://www.avito.ru/moskva/vakansii/prodavets_na_razlivnoe_pivo_897090605 Подробнее>>