23.11.2019
ООО Формула Улыбки

Стоматология "формула улыбки",хозяйка- Сухинина Ирина Владимировна. Для тех кто ищет работу-не советую идти к данному работодателю,есть несколько очень серьезных причин обходить ее и ее клинику стороной. 1) Практически никогда вовремя не платит заработную плату,каждый раз за ней нужно ходить несколько дней и буквально ныть,нудеть,напоминать. Она тянет время как только можно-то ей некогда,то она "щас посчитает",то забирает журналы "почситать" и считает Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Радуют улыбки персонала

Благодарю весь коллективу за внимательное обслуживание своих клиентов, особенно за их терпеливое отношение, это важно. Так нервничала, что думала от страха сознание потеряю. Но нет, девочки с ресепшена позаботились обо... Подробнее>>

20.09.2017
Архитектура улыбки

Стоматология Архитектура улыбки, директор Павлуш ДВ кидает персонал на деньги. Зарплату задерживает на 2-3 недели. И платит вы борочно, кому то платит, а кого то "завтраками" кормит. Последнее время постоянные задержки. И ещё будте внимательны он не оформляет персонал по трудовому договору. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ВИТАЛИС - Улыбки и смех это в 4, 5 мес

Сыну явно нравится платная медицина))) в бесплатной-истерика и слезы-тут улыбки и смех это в 4, 5 мес))) Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки

Проходила я около месяца на стажировку по полдня почти каждый день, говорили "оформим как откроется новый центр у нас, т.е. буквально на неделе", время шло центр не открывался, ходили туда и другие девочки только в другие дни. Итог: мне просто сказали, что я им не подхожу, не тяну. Бегите это лохотрон!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки (стоматология)

По поводу ООО Академии улыбки - прочитала отзывы про стоматологию, но не поверила и пошла на собеседование. Старший администратор сказала, что неоплачиваемая стажировка и насколько долго - все будет зависеть от меня. Увидев других стажеров, я поняла, что делать тут нечего. Развод полный. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки

В серверном районе Академии улыбки (стоматология на ул.жукова,б.победы,7) - развод и лохотрон! Обманывают людей, бесплатная стажировка, потом говорят, что ты не подходишь спустя месяц. До этого говорят что все отлично, скоро тебя оформят, мы ждем когда у нас откроется новый центр. Брехло тупое: ст.админ. Наташа Разгоняева строит из себя звезду, хотя ничего не представляет из себя Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

05.09.2018 | положительный отзыв
Фактор плюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну что ж ребятушки, послушайте сказочку про якобы "белую" компанию, Фактор плюс (она же Консультант Сервис, она же РИЦ 177)... Первые две недели Вы работаете по ГПД, только потом оформляют Вас по трудовому договору, причем "белая" зп на самом деле составляет в лучшем случае треть от обещанного оклада и никаких дополнительных соглашений и документов на оставшуюся часть Вам не показывают и Вы не подписываете. И сами понимаете, в случае чего, по каким цифрам Вас рассчитают... Аванс есть, по закону-то без него никак...Но он соответственно платится в размере не 40% от вашей зарплаты, а 40% ...