ООО Формула Улыбки

Стоматология "формула улыбки",хозяйка- Сухинина Ирина Владимировна. Для тех кто ищет работу-не советую идти к данному работодателю,есть несколько очень серьезных причин обходить ее и ее клинику стороной. 1) Практически никогда вовремя не платит заработную плату,каждый раз за ней нужно ходить несколько дней и буквально ныть,нудеть,напоминать. Она тянет время как только можно-то ей некогда,то она "щас посчитает",то забирает журналы "почситать" и считает несколько дней,хотя там счету на 15 минут. Если слишком часто напоминать,например, в ватсап- заблокирует.Оплата чаще наличкой,реже- с карты ее дочери(что тоже наводит на подозрения). 2)Мухлюет с налогами за сотрудников. 3)Праздники и выходные,как у белых людей-не ждите, оплату за работу в праздники по ТК РФ-не ждите,аргументирует это тем что "мы не государственное учереждение". Отпускные она считает большой роскошью и "вообще-то не обязана платить". 4)Может попытаться кинуть на часть зп,а потом с видом "не прокатило" доказывает что возникло недопонимание. 5)Выплескивает свое плохое настроение на окружающих сотрудников(чаще на администраторов),импуьсивная,контролировать себя не умеет в эти порывы. По поведению похожа на [censored] в соцсетях=) 6)Может выложить вакансию на ваше место абсолютно без видимых причин,не обсудив с вами,не высказав свои недовольства,вообще не понятно почему. Зато если вы так сделаете и она это увидит-все,вас вызовут на разговор и будут говорить как это обидно и неприятно-выложить свое резюме у начальства за спиной,не обсудив и тд. 7)Рабочую форму вы будете стирать дома. 8)С сан.книжкой тоже беда,мед.осмотры проходят только когда на горизонте начинают маячить проблемы у клиники. 9)Предпочитает увольнять по ватсап и вообще все неудобные для нее разговоры либо по ватсап,либо через администраторов. В лицо сотруднику свои недовольства человек высказать боится. 10)Обламывается в клинику иной раз даже чай с печеньем купить для сотрудников,много раз привозила какие-то объедки из дома,по которым прекрасно видно что давно валяются. Атмосфера в коллективе-гаденькая. Все друг на друга стучат-только повод дай,кости перемывать за спиной сотрудника-в этой клинике за радость

30.05.2023 | отрицательный отзыв
фактор улыбки: Самая худшая компания, в которой довелось работать

Не рекомендую работу в этой компании. Работала в стоматологии на Будапештской. Тяжелый психологический климат в коллективе. Каждый сам за себя. Много негатива, хамства, сплетен. Рыба гниет с головы. Надменное общение управляющей Арцыменя Светланы Владимировны, которая заправляет этой шарагой. Избирательно относится к людям. Позволяет себе хамство, оскорбления, унижает тех, кто не может ответить. Вечно всем не довольная, даже не надейтесь услышать добрых слов или обратиться лишний раз. За короткое существование филиала сумашедшая текучка. Люди разбегаются, уважающий себя специалист в таком коллективе работать не будет. Любуцин Артем Александрович сплетник. Обсуждает и поливает ...

01.02.2023
фактор улыбки: обман по зарплате

все стучат управляющей а в глаза улыбаются, не оформляют официально, если и оформят то на минималку. задача как можно на большую сумму развести пациента. в карточках бардак все на бумаге.

13.11.2022
Центр имплантации и стоматологии "Линия улыбки": руководитель абьюзер, адское место

Линия улыбки идеальное место для масштабного разочарования, место, где не ценят труд своих сотрудников. Если вы админ или ассистен, бегите! Это ад во главе с лжедьяволом [Д.] Человек с субличностью радикального нарцисса. "я такая молодец, а все остальные га**о!" Такое вы будете слышать каждый день. Дарине нарциссу нужно быть великой на чьем то фоне, поэтому она опускает и унижает других Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
фактор улыбки: Задержки зарплаты

Нет официального оформления! Зарплата в конверте, невозможно отследить начисления. Сколько выплатили значит столько заработал ! Забудьте про оплату больничных и отпускных. Надменное отношение к сотрудникам со стороны управляющей. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую стоматологию Фактор улыбки в Питере

Сильно заболел зуб, ноющая боль, особенно по вечерам начала беспокоить так, что хоть на стену лезь. Под конец уже не выдержала и сразу после работы заехала в ближайшую клинику -... Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия улыбки - Все плохо

Клиника отвратительная, никому не советую. Лечилась у Кривобок Елены Ивановны. Меня предупреждали, что врач плохой, я не послушала, за что и поплатилась. Делает все как попало, пломбы корявые, но это поправимо. А вот то, что она мне сточила четыре нижних резца после лечения верхних, это уже не поправить. До сих пор не могу без слез смотреть на это. Жалею, что жалобу не написала на них, чтобы больше людям гадости не делали за их же деньги. А Елене Ивановне вообще советую из профессии уходить, тк налицо признаки профессионального выгорания. Подробнее>>

12.04.2022
Академия улыбки: Отвратительная чёрная компания!

Отвратительная компания! Я пришла на собеседование, мне сказали что никакого договора не оформляют и я была в шоке. Обсолютное не соблюдение трудового законодательства тк рф!! Говорят стажировка 2 недельная неотплачиваемая! К тому же грубила мне и хамила женщина которая проводила собеседование такое ощущение что она с мест не столь отдалённых. Начала [censored] меня потому что я заякнулась про оформление по Подробнее>>

02.11.2021
Фактор Улыбки : Обман по зарплате

Обещают зар плату от 60 т р, в итоге если не разведёшь пациентов на круглую сумму то ничего не получишь. Доктора все с низкой квалификацией . Могут вылечить зуб с простой пломбой как пульпит. Не ходите туда лечиться, а тем более работать . Подробнее>>

30.10.2021
фАктор улыбки: В стоматологии главное развести клиента,

Обещают зарплату которую не реально получить. Максимум 25 30 т р. Задерживают на 2 недели. Если увольняешься то не оплачивают остаток. Подумайте прежде чем там работать Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Фактор улыбки: Задержка зарплаты

Управляющая занижает зарплату, на обычный вопрос почему? Говорит что вы должны 2 недели работать бесплатно так как ничего не знаете. Роста зарплаты не ждите. Подробнее>>