15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Учусь на первом курсе в Санкт-Петербургском Государственном технологическом институте, в народе "техноложка", учусь на факультете экономики и менеджмента, на платке. Универ находится почти в центре города, стоимость относительно низкая, ВУЗ считается одним из престижных в Питере. Внешне универ выглядит очень красиво, а внутреннее состояние главного корпуса мне не особо нравится. В столовой всё относительно дёшево. Учёбой пока не особо " грузят", поэтому совмещаю с работой и увлечениями. Отсрочка от армии предоставляется на время обучения. В целом мне всё нравится и пока всё устраивает. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Обучаюсь на факультете экономики и менеджмента. Учусь первый год. Выбрала этот ВУЗ из-за удобного расположения. Рядом метро, все корпуса в одном месте. Не сложно добираться до учебы. Всем иногородним предоставили общежития. Преподаватели хорошие, атмосфера уютная. В целом, учиться здесь мне нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

ФЭМ-самый лучший факультет Техноложки! Хорошие преподаватели,дружный коллектив. Всегда помогут, объяснят и научат всему тому, что пригодится в будущем. Всё абсолютно нравится. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Создаю отзыв об университете, в котором обучаюсь, в благодарность за все те знания, которые он мне дает, и возможности, которые открывает. Технологический институт заслуженно признан одним из лучших университетов Санкт-Петербурга. Я учусь на первом курсе Факультета экономики и менеджмента (ФЭМ), но несмотря на это ,уже открыл множество достоинств университета. В первую очередь хочу отметить мастерство и высокий уровень квалификации научно-преподавательского состава- предметы преподаются кандидатами, докторами наук, профессорами, которые имеют множество публикаций. Университет открывает новые возможности для своих студентов, проводя различные межстуденческие семинары, круглые столы, конференции, на которых заслушиваются доклады студентов разных вузов по обозначенной проблематике. По результатам мероприятий определяются лучшие Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Даже смешно читать старые отзывы, институт изменился на 100%, активно развивается, идут ремонты в помещениях, все вежливы, руководство адекватное, много молодежи и в технических подразделениях и на производстве, объем работы большой, но и зп соответствующая. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
ФГУП Центральный научно-исследовательский институт материалов (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

Здравствуйте! Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич, я профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, профессиональный стоматолог-хирург, наконец, я врач и главный стоматолог-хирург городская поликлиника №122 в Санкт-Петербурге. Будучи профессиональным и высококвалифицированным хирургом-стоматологом высшей категории и с практикой за границей в одной из лучших стоматологических клиник, я прекрасно понимаю, как, по моему профессиональному мнению, следует лечить моих пациентов, особенно когда они напуганы и испытывают зубную боль. Вы можете с воодушевлением прочитать правдивые стоматологические отзывы пациентов в сети Интернет, которые лечили зубы у меня в Ломоносове. Если вы страдаете от кариеса и/или более серьёзных стоматологических ...

17.08.2009
16.09.2009
15.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт материалов" (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

Грамотное руководство со стороны начальника лаборатории, взаимопонимание в коллективе. Успешное решение поставленной задачи. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Центральный научно-исследовательский институт "Циклон"

Живут в 90х
Их просто нет, все ясно сразу с проходной или фасада, можно внутрь даже не входить. ...