ФГУП Центральный научно-исследовательский институт материалов (Санкт-Петербург, ул.Парадная, д.8)

avexastommo:

Здравствуйте! Меня зовут Одинцов Сергей Геннадьевич, я профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, профессиональный стоматолог-хирург, наконец, я врач и главный стоматолог-хирург городская поликлиника №122 в Санкт-Петербурге. Будучи профессиональным и высококвалифицированным хирургом-стоматологом высшей категории и с практикой за границей в одной из лучших стоматологических клиник, я прекрасно понимаю, как, по моему профессиональному мнению, следует лечить моих пациентов, особенно когда они напуганы и испытывают зубную боль. Вы можете с воодушевлением прочитать правдивые стоматологические отзывы пациентов в сети Интернет, которые лечили зубы у меня в Ломоносове. Если вы страдаете от кариеса и/или более серьёзных стоматологических проблем, я помогу определить стратегию и в этой связи составить успешный план лечения, включающий не только саму операцию, но и последующую реабилитацию, чтобы в итоге помочь вам в вашем полном и безоговорочном стоматологическом выздоровлении. Вопрос о конфиденциальности: я предлагаю стоматологические медицинские осмотры, беспрепятственное лечение и консультации – все абсолютно конфиденциально. Без медицинских карт (электронных или бумажных), без ЕМИАС, без Страховых компаний и т. п. Полная анонимность и конфиденциальность. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что мои стоматологические услуги полностью конфиденциальны. Живите с красивыми улыбками на ваших лицах и в этой связи излучайте любовь и счастье. Пятница / Седьмого июля две тысячи двадцать третьего года.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт материалов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Средняя зарплата в институте выросла с 8 тыс.руб. до 20 тыс. рублей. отрицательная сторона компании: В феврале 2008 года на должность генерального директора был назначен Петров Павел Георгиевич. С этого момента для института наступили "черные" дни. За несколько месяцев полностью было сменено все руководство, на место опытных специалистов были приняты абсолютно не квалифицированные кадры. Научный костяк предприятия подвергся гонениям. Людей заставляют писать заявления на увольнение по собственному желанию, а кто отказывается - увольняют по "статье". Только за шесть месяцев 2009 года по решению суда 8 человек были восстановлены на работе, при этом Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Бывший Ген. Директоре Перевозчикове Н.И. отрицательная сторона компании: Нынешний ген. дир петров павел георгиевич подводит институт под банкротство, зарплату выплачивает не вовремя, конфликтует с профсоюзом, психологическое давление на сотрудников института с целью написания ими заявления по "собственному", нарушается ТК РФ практически всегда. Подробнее>>