21.12.2014 | отрицательный отзыв
"Domas" Единый оператор недвижимости

"Domas" единый оператор недвижимости! Не устраивайтесь туда!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
"Domas" единый оператор недвижимости отзыв сотрудника yagyar001

При устройстве в эту компанию руководитель Дмитрий или Алексей очень сладко рассказывают о себе.. Говорят что разрешают делать все сотрудникам, лишь бы работали.. Корпоративы типа там все.. Официальное трудоустройство, зарплата от 30 000, график работы 5 через 2, командировки и так далее.. НЕ ВЕРЬТЕ! Вранье это все! Никто вас трудоустраивать официально не будет! Работать вы будете 6 через 1 и то не всегда! И при этом получать 15% от сделки с клиентом! А клиента вам самим нужно уговарить приехать в офис и заключить договор, клиент должен сначала заплатить, а потом уже ему искать недвижимость! Все объявления в интернете ложь! Таких Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Единый Транспортный Оператор»

Основное название: Единый Транспортный Оператор Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.etoperator.ru Телефоны: +7(926)2487714 +7(495)6407367 Эл. почта: sokolova..[]..etoperator.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Железнодорожные грузоперевозки Международные грузоперевозки автотранспортом Таможенные услуги Страхование грузов Консалтинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

28.05.2024 | положительный отзыв
оператор контактного центра

Хороший график, можно выбрать и зафиксировать удобную тебе смену. При необходимости и достаточной нагрузке на контактный центр можно взять доп. смены для подработки
В моем городе только удаленка, а мне проще работать в специально отведенном месте

28.05.2024 | положительный отзыв
Оператор контактного центра

Можно неплохо продвинуться в карьере - обычно старших операторов и руководителей группы набирают именно из хорошо зарекомендовавших себя обычных операторов, так сказать, выращивают в своем коллективе)
Мне все в целом ок

13.05.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Достойные условия труда, своевременная зарплата, конкурентноспособная на рынке, выдают форму для работы, есть столовая и комната отдыха.
ничего не приходит на ум.

10.05.2024 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работа понятная, нагрузка распределяется в течении рабочего дня. При желании можно брать подработки и получать дополнительный заработок.
чего то серьезного не могу отметить.