"Domas" Единый оператор недвижимости

Роман:

• Роман

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

"Domas" единый оператор недвижимости! Не устраивайтесь туда!!!
Предоставляют информацию о недвижимости.

При устройстве в эту компанию руководитель Дмитрий или Алексей очень сладко рассказывают о себе.. Говорят что разрешают делать все сотрудникам, лишь бы работали.. Корпоративы типа там все.. Официальное трудоустройство, зарплата от 30 000, график работы 5 через 2, командировки и так далее.. НЕ ВЕРЬТЕ! Вранье это все! Никто вас трудоустраивать официально не будет! Работать вы будете 6 через 1 и то не всегда! И при этом получать 15% от сделки с клиентом! А клиента вам самим нужно уговарить приехать в офис и заключить договор, клиент должен сначала заплатить, а потом уже ему искать недвижимость! Все объявления в интернете ложь! Таких квартир не существовало никогда и не будет! Теперь зарплата... Зарплата у меня составляла 2000 - 3000 в неделю! При обещанных от 30 000 и выше! Долго терпеть не стал, проработал 3 недели и уволился! При увольнении зарплату вообще не выплачивают, тупо не берут трубки. А если и берут, то отмазываются типа руководства нет на месте! Короче хуже компаний я еще не видел! Не устраивайтесь туда!!! Все что вам расскажут по телефону это все вранье! Будут рассказывать про технологию продаж, которой как таковой нет! у них 3 офиса, на Лермонтова, на Урицкого и в Сезоне!

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Domas (Dream House)

Получил приглашение пройти собеседование на менеджера по работе с клиентами. Приехав в офис к Александру, по адресу поленова 1 офис 206. Зайдя в офис меня сразу насторожило что никого нет и все утроено по-спартански. Александр сказал, что у него тут работали студенты и они якобы ушли дальше учиться, все трое. Пройдя "собеседование" Александр рассказал что он такой умный и изобретательный, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
"Domas" единый оператор недвижимости отзыв сотрудника yagyar001

При устройстве в эту компанию руководитель Дмитрий или Алексей очень сладко рассказывают о себе.. Говорят что разрешают делать все сотрудникам, лишь бы работали.. Корпоративы типа там все.. Официальное трудоустройство, зарплата от 30 000, график работы 5 через 2, командировки и так далее.. НЕ ВЕРЬТЕ! Вранье это все! Никто вас трудоустраивать официально не будет! Работать вы будете 6 через 1 и то не всегда! И при этом получать 15% от сделки с клиентом! А клиента вам самим нужно уговарить приехать в офис и заключить договор, клиент должен сначала заплатить, а потом уже ему искать недвижимость! Все объявления в интернете ложь! Таких Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Domas

Агенство недвижимости Domas,добро пожаловать ! Молодой управляющий и зам. директор с легкостью могли послать на х..,если им просто не понравилось ,как вы ходите ,говорите и т.п. Естественно о трудоустройстве у них и речи нет ,зарплату выдают копейками . В месяц около пяти тысяч выходит. Пишу в кратко и по сути . Не уважают никого ! Особенно красномордый начальник. От всей души желаю Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Domas

Domas Не советую. Пришла на собеседование, на следующий день звонят говорят, что одобрили анкету. Обещали 20000 окладом. Начала ходить на стажировку 4 дня, отходила сказали вечером отзвонятся и скажут прошла я или нет. Вечером не позвонили, утром тоже, позвонила сама, девушка ответила сказала перезвонит мне руководящая офисом, но так и не дождалась, опять сама звонила скидывают звонок и так несколько Подробнее>>