09.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Доброго времени суток, всем кто интересуется деятельностью данной компании ООО «Эмили групп». Совсем недавно закончилась эпопея с рассмотрения в Нижегородском арбитражном суде дела А43-10980/2019 по иску ООО «Эмили групп» ко мне за якобы «оскорбление их чести и урон их репутации». Эпопея закончилась полным поражением ООО «Эмили групп», которые за 4 месяца НЕ СМОГЛИ ДОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ У НИХ ХОТЬ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВОДСТВА. И это при том, что юрист у них на зарплате. (Не вините Наташу, она дралась как лев, о чём свидетельствуют сроки разбирательства. Очень сложно доказать то, чего никогда не было.) Все материала выложены на сайте арбитража: http://kad.arbitr.ru/card/cea4940b-509e-4358-9129-7d30812deb7e Для тех, кому не интересно (или просто лень) читать все материалы дела, перескажу вкратце. В конце 2018 года я устроился на работу в ООО «Эмили групп», где мне рассказали байку о том, что у них есть огромное производство геотекстиля и геосетки в Воскресенском ... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Пароизоляционный слой предотвращает попадание водяных паров в слои теплоизоляции из помещения. При устройстве кровельного пирога, первым делом обустраивается именно этот слой. Обычно отсчет слоев ведется изнутри помещения. Пароизоляционную пленку укладывают методом нахлеста. Затем, она скрепляется с помощью специальной соединительной ленты. Эта лента обеспечивает герметичность пароизоляционного слоя Подробнее>>

13.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Строительство дорог относится к дорогостоящим и трудоемким процессам. Да и состав дороги не ограничивается исключительно видимыми над поверхностью бордюрами и покрытием. Дорога является многослойным пирогом, предназначенным для выполнения важной задачи по перераспределению нагрузок на основание грунта. Для того, чтобы оптимизировать состав и строительство дорожного пирога, необходимо приобретение высококачественных геосинтетиков по экономичной стоимости в компании GeoSM, занимающейся производством всего ассортимента материалов и их оптовыми продажами. Для производства наших материалов для дорожных работ мы разработали уникальную, запатентованную технологию. Мы много лет специализируемся на изготовлении высококачественных и уникальных геосинтетиков Геофлакс: Мы гарантируем, что все материалы соответствуют технологии создания дорожного пирога национальным стандартам и требованиям, предъявляемым регулирующими организациями. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Хочется понять как устроено строительство в нашей стране, в последнее время вообще трудно что либо понять Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Информация об изменениях к настоящему стандарту публикуется в ежегодном информационном указателе "Национальные стандарты", а текст изменений и поправок - в ежемесячном информационном указателе "Национальные стандарты". В случае пересмотра (замены) или отмены настоящего стандарта соответствующее уведомление будет опубликовано в ежемесячном информационном указателе "Национальные стандарты". Соответствующая информация, уведомление и тексты размещаются также в информационной системе общего пользования - на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет (www.gost.ru) Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

щебень из горных пород: Неорганический зернистый сыпучий материал с зернами крупностью св. 5 мм, получаемый дроблением горных пород, гравия и валунов, попутно добываемых вскрышных и вмещающих пород или некондиционных отходов горных предприятий по переработке руд (черных, цветных и редких металлов металлургической промышленности) и неметаллических ископаемых других отраслей промышленности и последующим рассевом продуктов дробления. Подробнее>>

14.08.2019
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Арбитражный суд НижОобл, по делу А43-10980/2019, по иску ООО «Эмили групп» ко мне «о защите деловой репутации» на сумму 3 000 000 рублей (не шутка!), за то, что я пояснил всем в Сети, что «Эмили» НЕ производитель, постановил в иске им отказать полностью. Поскольку они НЕ СМОГЛИ ДОКАЗАТЬ НАЛИЧИЕ У НИХ ХОТЬ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВОДСТВА. Все материала выложены на сайте арбитража: http://kad.arbitr.ru/card/cea4940b-509e-4358-9129-7d30812deb7e Для тех, кому не интересно читать все материалы дела, кратко: Вначале ООО «Эмили групп» настаивали на том, чтобы я сам доказал «отсутствие у них производства». (Чтобы было понятно – предлагалось доказать то, что у «Эмили групп» нет производства ни в одном из помещений Нижегородской и соседних областей) Но на этот бред, суд принял решение, что невозможно (а главное не нужно) доказывать отсутствие, когда Истец легко может доказать обратное. Так вот, за 4 месяца Эмили не смогли доказать НИЧЕГО. Даже ... Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Читаешь тут отзывы, и вообще не понятно кто чего куда пишет. Я так понимаю тут московские компании, а сайт просто так выкладывает все что угодно Подробнее>>

07.02.2019
Эмили групп, ООО отзывы

Михаил:
НЕ Производитель! Данная компания заявляет себя как производитель геосинтетических материалов, в частности геотекстиля, геосетки, георешётки, геомембран и прочего. В действительности это мелкий перекупщик, снимающий небольшой обшарпанный офис около 30 кв.м и небольшой склад. Работников, под угрозой увольнения, заставляют всем рассказывать о том, что у них есть производство (а это должно быть как минимум 3 цеха, 3 линии для экструзии, ткацкая линия, иглопробив и пр.) Всё это легко проверить - просто задайте им вопрос об адресе их производства (желательно с проверкой по гугл-мап или яндекс-картам). В лучше случае Вам назовут "Воскресенский район", а вероятнее всего будут долго рассказывать что Вам не надо знать адрес. В общем сплошное враньё. Качество продаваемого материала - лотерея. Вам, конечно, может повезти, но в действительности, они даже не смогут гарантировать Вам цвет поставляемого товара, не говоря уже о его реальной плотности и качестве. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Эмили"

Не заключают трудовой договор, задерживают заработную плату, выплачивают не полностью как оговаривалось на собеседовании, переработки. Главный бухгалтер в основном ходит пить чай и курить только работой практически не занимается только делает проверки рядовому бухгалтеру как она выполняет работу. Подробнее>>