ООО "Эмили"

Не заключают трудовой договор, задерживают заработную плату, выплачивают не полностью как оговаривалось на собеседовании, переработки. Главный бухгалтер в основном ходит пить чай и курить только работой практически не занимается только делает проверки рядовому бухгалтеру как она выполняет работу.

08.02.2020 | положительный отзыв
Центр красоты Эмили - положительный отзыв

Илга:
Являюсь клиенткой центра красоты Эмили около двух лет. За все время посещений к специалистам — ни разу не осталась не довольна. Маник и педик всегда супер, стилист Диана привела волосы в порядок, а косметолог Елена приводит в порядок личико. И конечно массаж, ммм....)) Всегда ухожу с хорошим настроением. И поскольку я не являюсь сотрудником передачи Ревизорро или Битва салонов, то придя — не ищу по углам пыль, грязь и волосы. Прихожу в салон за качественными услугами и всегда получаю их. Салон Эмили уютный и чистый! Всем рекомендую!

15.06.2021 | положительный отзыв
ЭМИЛИ Групп

Елена:
Работала в Эмили Групп кладовщицей, потом ушла на пенсию. Официальное трудоустройство, понятная работа, но высокая ответственность за отгрузки товаров со склада. С апреля по октябрь очень высокая загрузка, домой уходили с задержками, правда с доплатой вопросов никогда не возникало. Очень адекватные руководители в штате. Из пожеланий могу сказать: освободите и оставить в покое простой рабочий персонал от желаний постоянных преобразований и улучшений. Некоторые нововведения для "облегчения" работы с документами наоборот значительно затруднили процессы и тем самым сделали их ещё медленнее. Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмили о компании Работа это проСТО

Серая зп, не доплачивают, не компетентный и хамовитый старший менеджер. Искала работу менеджера по подбору персонала. К сожалению, попала в эту компанию. Собеседование прошло как то странно. Девушка Диляра толком ничего не объяснила, просто озвучила график работы и о том что зп серая. В офисе работает всего 4-5 человек. Как то сразу заметила что все какие то хмурые и даже замученные. Ни смотря на серую зп согласилась, скорее даже ради опыта работы, чтоб далее можно было устроиться на работу в приличную организацию. Тем более всегда на слуху и даже

Казань

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Заказывал геотекстиль ЭМИТЕКС 350, качество порадовало, нужной плотности в наличии не было, отправили транспортной компанией из Нижнего Новгорода. Ценой приятно удивлены. Спасибо! Номер заказа EG0013785 Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Работа в данной компании была первым опытом в моей карьерной деятельности. На производстве я проходил практику ещё студентом, работал на установке производства полиэфирного волокна из первичных полимерных компонентов (зона экструдера). После прохождения практики предложили занять место технолога по установке. Работа совсем не пыльная, установку я уже знал, процесс был отрегулирован и необходимо было следить только за технологическими параметрами процесса. Руководство активно поощряло идеи и проекты по модернизации технологической установки на повышение её производительности. За время работы было реализовано 7 новых разработок в оборудование. Из данной компании ушёл на СИБУР в производственный отдел компании (зарплата там всё-таки больше и социальный пакет для семьи более приличный, дали квартиру))). Работой в данной компании доволен, всё-таки возможности для старта моей карьеры она дала приличные! За время работы ситуации были разные, но прям уж негативных моментов выделить не могу, всё решалось с понимающим руководством на ... Подробнее>>

02.03.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Прошлым летом заказывали на большой объект геотекстиль 300 г/м². Приёмка была строгая, нужно было точно по ГОСТу без отклонений. Спасибо за добросовестность, за материал «грамм в грамм». Это на самом деле большое преимущество данной компании, так как большинство фирм на рынке геосинтетики работают абсолютно безотвественно, иногда даже вместо 400 грамм высылается материал 100-200 плотности (уже был печальный опыт). Поэтому «ЭМИЛИ Групп» - одна из немногих компаний, которой я доверяю. Объект уже сдан, но я по-прежнему плодотворно сотрудничаю с нижегородцами. При появлении новых масштабных проектов обращаюсь только сюда. Подробнее>>

05.03.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Заказывали георешетку и геотекстиль. Качество материалов на уровне, но с доставкой была накладка, задержка на 1 день в г Новосибирске. Менеджеры держали в курсе и разрешали ситуацию. Но факт остаеться фактом. Надеюсь, что такое больше не повториться в бущем. Подробнее>>

06.04.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Компания Строй Гранд, занимаемся строительством дорог и укреплением дорожных конструкций. С компанией ЭМИЛИ Групп начали сотрудничество буквально месяц назад. У нашей организации были подписаны документы на поставку геотекстиля и геосетки с другим производителем, но из-за сложной ситуации, связанной с ограничением работы в стране, нам отказали в поставке. Материал нужен был срочно, так как от предыдущего производителя мы ждали его месяц… Позвонили в ЭМИЛИ, большая часть материала была у них в наличии, а остатки геосетки (спецпроект) они согласились произвести в течении 5 дней. Поставку осуществили вовремя, и материалом остались довольны. Будем и дальше работать с этой компанией. С уважением, специалист отдела закупок Евгений Петринкин! Подробнее>>

19.03.2020
ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Для обьектов компании "Сибстройинжиниринг" просили привезти текстиля 13467 м.кв. а привезли 14000 м.кв. менеджер не предупредил что продажа осуществляется кратности рулонам. Нужно было предупреждать. По этому пришлось доплачивать дополнительные деньги. Материал хороший, но просим руководство Эмили групп обратить особое внимание на комментарии менеджеров клиентам. И о таких вещах предупреждать заранее, а не по факту прихода машины на объект. Подробнее>>