30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве ЮВАО Отдел по району Люблино ...

Ольга:

Итак, дорогие мои, только что из Уфмс. Ну что сказать? Ничего нового, все те же непонятные лица, пытающиеся занести вас в какой то список или например сто пятидесятый десяток, все толкаются, зыркают волком друг на друга и угрожают выкинуть за шкирку из кабинета, если вдруг попытаешься без очереди. Люди! Не ведитесь на провокации!!! Я пришла с мужем и ребенком, меня пытались склонить к спискам и так далее,  я им сразу сказала, никаких списков, я только в живую очередь, мне начали якобы объяснять что живая очередь это и есть список. Не слушайте!!! Я пошла к начальнице и выяснила что можно записаться на определенную дату и время для подачи документов, что я и сделала. Если вы не будете вступать в полемику с людьми "месяцами ждущими очередь", эта участь вас не постигнет. А еще вам мой совет: планируете подавать документы на рвп? Заранее ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной службы

Услуги: - правоприменительные функции, - функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции,  - реализует отдельные установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации задачи и функции ФМС.       Территориальный орган создается для осуществления правоприменительных функций, функций по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, а также для реализации отдельных установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

04.03.2019
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон:
Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом

Уфа, Грозненская, 69/3

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Верхнеуслонском районе

не было возможности узнать режим работы учреждения, подъехала непосредственно туда((( ужас просто, нет никакой таблички (например о графике работы), нет информативного стенда. Короче говоря, если паспортный стол в Верхнеуслонского района отдыхает, а у вас нет нет интернета вам крупно не повезло(( Мохнатый век в цивилизованном обществе
не найдены ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Татарстан в Авиастроительном районе г. Казани

Живу в другом городе, а зарегистрирована в Казани. Нет никакого доступа узнать информацию о своем загран. паспорте. Телефоны, которые указаны на сайте - не работают, переводят просто на факс автомато. Теперь не понимаю как узнать готов ли мой паспорт или нет!
не найдены ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю

Номер телефона 237-62-90 выучила всего за 4 дня беспрерывного набора в период с 9:00 до 11:00 утра. Однажды, (это было декабрьское морозное утро с сильным туманом), мне повезло, и в паспортном столе Карасунского округа г. Краснодара ответили на мой звонок. Правда, сказали, что не могут найти ни мой паспорт, ни что-либо из моего пакета документов. Подумаешь! Я решила, что это ведь ничего страшного, я жду своего паспорта гражданина РФ всего 2,5 месяца. Зачем мне прописка, устройство на работу, услуги поликлиники, почты и прочее? Как говорится, не жили хорошо – нечего и начинать! Следующие несколько дней также были проведены в беспомощных попытках услышать хотя бы одного сотрудника из кабинетов №28 и №40, коим принадлежит один и тот же номер 237-62-90. Конечно, это моя вина, что мне не хватает упорства звонить без перерыва с 9:00 до 18:00, тогда бы я наверняка захватила ... Подробнее>>

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области

1. очень низкая зарплата. на собеседовании обещали платить 12-17 тысяч, в итоге после первого месяца работы зп составила 6000р. На вопросы, в чем же причины такой низкой з/п наш "замечательный" руководитель не удосужилась ответить. Не могу сказать, что зарплата намного увеличилась в последующие месяцы работы 2. Объемы работы просто огромны. За такую мизерную оплату руководитель требовал просто невозможного. Никто ничего не успевал, приходилось задерживаться. Переработки не учитывались. 3. Руководитель. Постоянные вызовы "на ковер" всего коллектива и унижение каждого сотрудника пофамильно при всех за малейшие промахи. Это выдержит ...
1. непосредственно в нашем кабинете коллектив подобрался на редкость дружелюбным, чего нельзя сказать об отделе в целом. 2. хорошо организованы рабочие места. Больше плюсов в данной организации нет.

27.07.2012

Все, начиная с зарплаты,за такие копейки...работать по субботам, хотя на поклонке все отдыхают.Так начальство "свыше" распорядилось!"Издают" тупые приказы и распоряжения, которые сами не выполняют, требуют с сотрудников сверх нормы,при этом никаким образом не поощряя!Приезжаешь на поклонку, потому что кромя тебя никто не может,дорога не оплачивается, за свой счет,и того... получать можно сказать нечего, только хамское отношение!Зарплату не поднимали ни на рубль, аж с 2006 года!!!Как есть у специалистов 1 разряда-2857(две тысячи восемьсот пятьдесят семь рублей, это по МО, в Москве не знаю)так и остаётся!А ещё говорят зажрались госслужащие..."верхушка"-то конечно снимает ...
ничего абсолютно.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.