УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Республике Башкортостан в Демском районе - отзыв пользователя Ханова М.А и Ханов Р.Г.Уфимский район п. Авдон о работе в компании

Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе ,по ул.Грозненская 69/3 тел. 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали-сделали загран.паспорта за месяц ,Сегодня уже получили,на душе тепло-тепло,благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой . Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают Большое спасибо!!!!!Очень рады,что обратились именно к ВАМ !!! Это просто ШОК!!!!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон Добрый день! Оформляли загранпаспорта через УФМС в Демском районе,по ул. Грозненская 69/3 тел 227-64-48 у Альбины Маратовны Ибраевой . Ее оперативность, без ожиданий и очередей, все объясняла грамотно и по существу, что потом не остается никаких вопросов Как и обещали - сделали загранпаспорта за месяц Сегодня уже получили, на душе тепло- тепло, благодаря Альбине Маратовне и ее помощницы Елены Павловой. Как приятно ходить туда, где тебя встречают с доброжелательной улыбкой и также провожают. Большое спасибо! Очень рады, что обратились именно к ВАМ!!!! Это просто ШОК !!! Ханова М.А и Ханов Р.Г. 4 марта 2019 года Уфимский район п. Авдон

05.03.2019 | положительный отзыв
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Алтайскому краю в Октябрьском районе г. Барнаула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пытался найти кто руководит данной уфмс, но на сайтах ни где нет. Даже на официальном. очень много .НО может мнение и изменится после обращения.

Барнаул, Сизова, 30

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании УФМС

не найдены
Отличная работа! Четко, быстро и очень не привычно!!!!)))))) Нет очередей!!!!! Обратилась по поводу получения паспорта РФ, через госуслуги. Сдала док- ты за 2 мин. Спасибо ... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
УФМС - некомпетентные сотрудники органов

здравствуйте . помогите пожалуйста попала в сложную ситуацию в которой боюсь не будет обьективного рассмотрения . я мать троих детей проживаю на територии России с 2002 года . нахожусь в браке но с мужем не проживаю двое детей не от брака по советам о которых мне якобы не говорили подала документы на гражданство с заведомо ложными сведениями то есть по Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
УФМС - Несвоевременная выдача паспорта РФ

В конце мая отдали заявление на выдачу паспорта ребенку 14 лет, в паспортном сообщили, что сроки изготовления документа 10 дней.16 июня ребенок явился в паспортный стол, но ему паспорт не выдали, что то пробубнив о торжественной выдаче 18, в течении всего дня 18 июня пыталась дозвониться до отделения УФМС для уточнения точного времени и даты выдачи документа, но ни на Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
УФМС - Безответственность

Обратились с мужем в УФМС г. Клинцы с просьбой о замене паспорта супруга (гражданина АР Крым) в середине августа (в десятых числах). Паспорт нам до сих пор так и не выдали, ссылаясь на то, что не приходит подтверждение запроса о прописке. На сегодняшний день начальник УФМС г. Клинцы третий рабочий день не снимает трубку. Одна из сотрудниц грубит по телефону Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
УФМС - Нет ответа

Дорогой Аман Гумирович, я обращаюсь к Вам как к человеку с очень большой и открытой душой. Я очень прощу Вас помочь мне в сложившейся ситуации. Дело в том, что я родился 26 ноября 1979 года в республике Казахстан, а тогда ещё СССР. Мои родители были военные и несли свой гражданский долг перед большой родной родиной СССР. Родился я в военном Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
УФМС - Работники хамы и грубияны

Я живу в поселке Таловая Воронежской области, так же как и все я неоднократно обращалась в УФМС службу, для получения и замены паспорта, для оформления гражданства себе и детям, ну и еще по разным причинам, каждый раз я сталкиваюсь с невероятным хамством сотрудников данной службы. Сотрудники кричат, выгоняют из кабинетов и все это в ужасной грубой форме, но ведь можно Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
УФМС - Хамское отношение сотрудников

Хочется добавить еще одну жалобу, хотя думаю ни кому из чиновников это и не волнует, но все же! О хамском поведении сотрудников паспортного стола г.Клин наслышаны многие. Стоит отметить, что именно в городе Клин твориться чиновничьи беспредел со стороны начальника. Если без подарков идти, даже не станут разговаривать. С простых людей дерут дорогие конфеты, торты, коньяки. Сотрудники в кабинетах, в Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
УФМС - Оуфмс изъял паспорт рф

Губернатору Кемеровской области А.Г. Тулееву от Чудайкина Максима Викторовича 11.02.1977 г.р., проживающий по адресу: г.Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д.74, корп.1., кв.370, т. 8-952-388-37-50 Жалоба Я родился в Республике Казахстан, г.Ермак Павлодарской области. В 1995 г. г. Ермак переименовали в г.Аксу. В 1998 г. Я переехал из Республики Казахстан в РФ в Кемеровскую область. В этом же году мне выдали паспорт гражданина РФ, в котором указали Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
УФМС - Грамотный произвол на местах!!!

Середина июля 2012. Жена пришла подавать док-ты для замены паспорта в 17:00. В паспортном столе сейчас регистрируются все по электронной очереди, которая талонов не выдавала. Люди начали занимать др. за другом в порядке живой очереди. Зашел 1й человек, начальник, Виноградов Владимир Федорович, выгнал гражданина, сказав, что без талонов не принимает. Итак ситуация: талонов нет, без талонов не принимаем, дверь закройте. Подробнее>>