27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Выражаю особую благодарность мастеру Анатолию за его работу, за внимание, понимание, за его профессионализм в работе, за руки золотые, за его сердечность. Так же хочется отметить сметчика Артема! Удивительный человек, внимательный, чуткий, с большим пониманием. Спасибо фирме за таких сотрудников, которые очень ответственно делают свою работу, качественно и в очень короткие сроки!

Россия, Москва, ул.Мещанская, дом 9

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Спасибо Ванна-центр. Очень довольны работой мастеров отделочников, не думала что у нас есть такие работники. Работой можно любоваться, работают быстро, слаженно, чисто. Выполненную работу мне показывали. Всем своим знакомым буду рекоммендовать вашу фирму. И обязательно сниму свою новую ванную и всем покажу в интернете - пускай радуются, как я. Еще раз благодарю всех работников вашей фирмы. Адрес: Подольск, маштакова 4а

Россия, Москва, ул.Мещанская, дом 9

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Спасибо Вам огромное!!!Заказала в компании Ванна эконом ремонт,"Ванна Центр" ремонт ванной пвх панелями,на следующий день приехал мастер замерщик Анатолий,все замерил,рассказал,показал образцы панелей(очень большой выбор),посоветовал мне мебель для ванной,сделал скидку 15%!На следующий день приехали мастера,все сами привезли,подняли,и начали сразу все делать:поменяли водопроводные трубы,сделали стены новыми 3д панелями(и плитка никакая не нужна),потолок реечный,поставили вкладыш и закончили за 2 дня,вообщем просто нет слов,красота!Буду советовать Вас всем знакомым. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Долго искали компанию по ремонту ванной комнаты и туалета,остановились на Ванна эконом ремонт,с самого начала нашего общения с менеджером,все пошло замечательно,очень приятный и обходительный менеджер Данил,отправил мне замерщика Алексея,тот в свою очередь провел замер,все материалы показал,все рассказал и посоветовал что сделать лучше,потом приехал мастер Павел,сделал работу просто изумительно,даже немного нам помог по кухне!Вообщем ремонт обошелся в ванной и туаете еще дешевле чем мы расчитывали,красота не передаваемая!Посоветовала соседке,ей тоже сделали через 3 дня,все довольны,спасибо вам большое!!! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ванна-эконом-ремонт (Ванна-центр)

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Насчет цен обманывают, насчитывают гораздо больше, чем обещают. После их ремонта надо все переделывать. Уложили плитку в ванной, на накрыли и начали на ней мешать клей для плитки в туалете, заляпали всю плитку так, что надо перекладывать. Заносили ванну - уронили и расколотили плитку на полу ванной. Сделали пластиковый потолок, а потом проткнули его стеновой панелью. Всю новую ванну измазали герметиком - не отодрать никак. Меняли водопровод - все трубы вкривь-кось разной длины и болтаются. Крепили смеситель - ободрали стеновую панель. Раковину крепили - насверлили дыр кучу, т.к. считали, что нам надо Подробнее>>

21.12.2020
Ооо ванна-центр

Обманывают по зп, белую платят 17тыщ а 8тыщ чёрной нужно заслужить, текучка на кассе, за людей не считают,беременных выгоняют,соц пакета нету, бухгалтер крыса, отпуск зимой когда старенькие сходят, штрафы без повода,каждый свою ж.прикрывает,лизать будешь будет всё ок,.не идите сюда

Россия, Красноярск

25.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт ванной "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Очень всем довольны

Отличное качество оказанных услуг Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Отлично!

Профессионализм Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Ванна Центр

panferov_81:

Рекомендую. Смело можно заказывать у этой фирмы. Мы вызвали замерщика и расспросили о всех нюансах и тонкостях ремонта пвх панелями, нам ответили на все наши вопросы и даже больше. После обсуждения мы решили что дешевле (там сейчас ещё и скидки) будет сделать пвх, да и по сроком поджимает. Ремонт всё таки хочется до нового года закончить. И вот вчера мы приняли работу, кстати сделали всего за 4 дня со сменой труб. Я очень довольна результатом, после себя всё убрали. ... Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ванна Центр

Заказывала у них ремонт ванной ПВХ плиткой. Сначала хотела использовать керамику, но выло недостаточно средств. Специалист предложил воспользоваться рассрочкой. Я решила, что лучше не влезать в долги и сделать ремонт, который я смогу оплатить. Тем более стоимость работ в ванной уложились в 30 тысяч рублей. Сначала были некоторые сомнения по поводу использования ПВХ плитки. Все таки пластик мне всегда казался дешевым вариантом. После просмотра примеров работ мое мнение изменилось. Хочу сказать спасибо замерщику, который привез с собой несколько плиток ПВХ, чтобы показать мне. Это окончательно развеяло сомнения. Понравился подход компании к ремонту – сразу купили все необходимое и показали мне Подробнее>>