Ванна Центр

tanya.nafeeva:

tanya.nafeeva
Акции от ванна центр действительно работают, замерщик приехал, составил смету на работы по ремонту ванной. Дал на выбор по акции укладку напольной плитки или тумбу с раковинной, вобщем выбрали тумбочку, привезли установили и все это в подарок, молодцы, свои слова не бросают на ветер, хороший подход. Желаю вам большого объема работ и успехов.
Максим11
Бригада в составе П..а и Д..я,качественно сделали ремонт панелями в ванной комнате и туалете.Работали 3 дня с утра до вечера,только с перерывом на обед,ребята очень дружелюбные и отзывчевые,знают свое дело и выполняют все на отлично,было приятно сотрудничать.Удачи вам,спасибо!
mit.motors
Заказ по ремонту ванной комнаты выполнен быстро и качественно,мастера отзывчивые на просьбы, обладают всеми необходимыми навыками и инструментами для выполнения работы. Отношение к работе профессиональное и с полной ответственностью.
ania2017.ania
Отличная работа команды.Особая благодарность О..у за добросовестный,творческий,профессиональный труд и психологическую стрессоустойчивость. Желаю успехов и дальнейшего совершенствования в работе.
Галина
Работой фирмы очень довольна. Все сотрудники вежливы и внимательные. Стараются все сделать как можно лучше. Мастер отделочник Д...с работал очень аккуратно, вежливый и отзывчивый. По больше таких мастеров.
vtolchinina
Заказывали у них ремонт ванны и туалета, в итоге сохранили больше десяти тысяч рублей на их акции. Получили в туалет унитаз в подарок, а в ванну восстановление жидким акрилом. Безумно рады, а по срокам вышло всего 5 дней.
panferov_81
Рекомендую. Смело можно заказывать у этой фирмы. Мы вызвали замерщика и расспросили о всех нюансах и тонкостях ремонта пвх панелями, нам ответили на все наши вопросы и даже больше. После обсуждения мы решили что дешевле (там сейчас ещё и скидки) будет сделать пвх, да и по сроком поджимает. Ремонт всё таки хочется до нового года закончить. И вот вчера мы приняли работу, кстати сделали всего за 4 дня со сменой труб. Я очень довольна результатом, после себя всё убрали.
dsnikulnikov
Л...д Д...ичМарьинский парк д39Рекомендую данную компанию делали сначала ванную, очень все понравилось, затем заказали туалет. Все выполнено качественно и быстро, ребята вежливые и исполнительные, мы работой всей очень довольны!

25.10.2016 | положительный отзыв
Ремонт ванной "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Очень всем довольны

Отличное качество оказанных услуг Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Ванна Центр" (Россия, Москва) - Отлично!

Профессионализм Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ванна Центр

Заказывала у них ремонт ванной ПВХ плиткой. Сначала хотела использовать керамику, но выло недостаточно средств. Специалист предложил воспользоваться рассрочкой. Я решила, что лучше не влезать в долги и сделать ремонт, который я смогу оплатить. Тем более стоимость работ в ванной уложились в 30 тысяч рублей. Сначала были некоторые сомнения по поводу использования ПВХ плитки. Все таки пластик мне всегда казался дешевым вариантом. После просмотра примеров работ мое мнение изменилось. Хочу сказать спасибо замерщику, который привез с собой несколько плиток ПВХ, чтобы показать мне. Это окончательно развеяло сомнения. Понравился подход компании к ремонту – сразу купили все необходимое и показали мне Подробнее>>