17.10.2015 | отрицательный отзыв
31.10.2022 | положительный отзыв
Советую металлическую SD PROF-5 СЕНАТОР с зеркалом / Тук-тук

Я покупала входную дверь металлическую и остановилась на выборе SD PROF-5 СЕНАТОР с зеркалом. Дверь очень тяжелая, но просто крутая. Зеркало невероятно спасает перед выходом, идеально всё видно и не... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
04.09.2022 | положительный отзыв
Двери входные SD PROF-5 Сенатор

Купил металлическую входную дверь SD PROF-5 Сенатор. Дверь снаружи обшита МДФ цвета дерева, есть светлый и темный вариант, я взял темный венге. Изнутри тоже МДФ со вставкой зеркала. Очень хорошая... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

Изначально хотел, чтобы мне маляр деревянное строение красил строго по технологии, без самодеятельности. От этого, я считаю, зависит половина успеха. Ну, и сам материал взял приличный. Выбрал краску «Реммерс Эксклюзив», чтобы уже точно не шелушилась и не слезала. Еще привлекло то, что возможен был выезд специалиста на участок, где как раз моего мастера и проинструктировали. Трудностей не возникло.

Россия, Москва, 25-й км.МКАД, ТЦ "КОНСТРУКТОР", офис: 4-й этаж, крыло "Студия ремонта и дизайна квартир и домов" Кол

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Очень благодарна сотрудникам Проф-меди за качественно выполненную работу. Они меня просто спасли! А дело было так, мне срочно понадобилось купить медицинскую книжку, и я обратилась на первый попавшийся сайт. Там меня устроили условия. Цена и сроки. Сделала заказ, получила своевременно, но была жутко разочарована. Как оказалось, книжка содержала только подписи и печати и НИКАКИХ записей. Меня настолько возмутило, что я естественно перезвонила им. Но в ответ услышала лишь «мы делаем так всем». ЫВ общем начала искать по инету всевозможную инфу, но везде натыкалась на записи докторов. Конечно, ничего из этого понять не смогла. И тогда друг порекомендовал обратится в www.prof-medi.ru. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prof-medi

Отличная компания, которая помогает получить любую справку. Я даже не думала, что у нас в принципе есть подобные организации. Делала себе справку на работу, услугу выполнили качественно и вовремя. Справка уже была заполнена и готова к использованию. Отнесла ее на работу, там вопросов лишних не задавали.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 132

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PROF for WOOD

Съездил в «Конструктор» вчера, нашел, как мне многие советовали павильон, где есть «Краски для дерева», купил в итоге пропитку марки Remmers, я, конечно, не спец, но консультации вполне хватило, чтобы понять, как наносить материал. Я покупал сразу весь объем, по цене получилось выгодно.

12.09.2022 | положительный отзыв
Лазеры PROF BEAUTY отзыв Анастасия

Анастасия:
  Так как то я давно работаю мастером у меня приличная база постоянных клиентов. Но я мечтала заниматься эпиляцией самостоятельно. Для этого естественно нужно качественное оборудования, которое стоит недешево. Месяца 3 назад узнала, что можно взять его в аренду. На тот момент для меня это был единственный рабочий вариант. За аренду аппарата Эволюшн плачу 35 тыс в мес. Работать с ним одно удовольствие.