Медицинский центр "Medical Dental Prof" (Россия, Пятигорск) - Я безумно рада, что попала в руки таких профессионалов.

5er6ey:

Указанны в отзыве

Мне позвонили из этой стоматологии и предложили записаться на первую бесплатную консультацию к стоматологу. Я всегда откладывала визит к стоматологу в дальний ящик, но я решила, что пришло время привести свои зубы в порядок и записалась на прием. В оговоренное время я приехала и на входе меня встретила приятная девушка-администратор. Она мне все рассказала, дала бахилы и провела до кабинета. Сама клиника имеет современный и светлый интерьер, все новое и, самое главное, чисто. Я практически не боялась, но некоторые опасения все равно были, так как новая клиника и слово бесплатно настораживала. Врач встретил меня улыбкой и хорошим настроением. Доктор меня осмотрел, дал несколько рекомендаций по уходу за ротовой полостью, предложил удалить зубы мудрости и поставить одну пломбу. У меня был запущенный кариес. Я решила, что уже пришла и решила сделать все сразу. Тем более цены у них нормальные. Вся процедура удаления проходила аккуратно и профессионально, доктор постоянно интересовался самочувствием. Свою работу доктор выполнил на высшем уровне, всё прошло быстро и без осложнений. Я, если честно, даже не успела запаниковать и испугаться. Постоянно чувствовала заботу, доброжелательность и участие на протяжении всего процесса лечения, которую не всегда испытывала при посещении другой частной клиники. По моей просьбе сделали два обезболивания - обычное и какое-то дорогое, затем удалили верхушку корня и запломбировали. Все быстро и слаженно. Помощницы быстро выполняли просьбы врача. Неприятные ощущения конечно были, куда же без них. Но, на удивление, это были не адские боли! Слегка болело на следующий день, но все терпимо. Для меня это было удивительно, потому что до этого, когда я два года назад лечила кариес в другой стоматологии, я реально страдала несколько дней. Я не ожидала, что визит к стоматологу может быть настолько комфортным и приятным! Ничего лишнего мне не навязывали, все строго по плану. Еще дали небольшую скидку на следующие посещения, мелочь, но приятно. Приемом очень довольна, врач работал кропотливо, аккуратно, а, главное, не больно! После лечения жалоб нет. Я безумно рада, что попала в руки таких профессионалов, и с удовольствием буду посещать эту клинику вместе со своей семьей. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Наконец нашла стоматологию, где можно менее болезненно и менее затратно "отремонтироваться".

Личное время

17.07.2020 | положительный отзыв
Все хорошо.

Полгода работаю в медицинском центре стоматологом. Нравится практически все: график, зарплата, коллектив центра. Конечно, пациенты иногда добавляют стресса, но сама работа устраивает. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Все супер!

Работаю в медицинском центре на должности стоматолога. Все устраивает. Зарплата во многом зависит от количества пациентов, но проблем в этом плане нет. Коллектив тут отличный. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Все замечательно

Занимаю в медицинском центре Medical Dental Prof должность менеджера, работа хорошо оплачивается, никаких задержек, благодаря моей коммуникабельности получаю еще и хорошие премии. Коллектив дружный у нас, начальство адекватное. Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Medical dental prof

Условия труда хорошие. Но! Не выплачивают сотрудникам зарплаты. Либо водят их за нос месяца 2-3 либо незначительные выплаты и вовсе не выплачивают! Дурят людей на оформления кредитов, потом эти клиенты приходят и поднимают суету за некачественную услугу и кредит под 100к Администраторов и начальства как таковых нету, на ресепшене сидят по очереди все врачи (врачи у которых среднее специальное медицинское) Подробнее>>