11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Аквапринт деталей торпедо автомобиля.Торпедо - это, своего рода, лицо всего салона машины, поэтому надо, чтобы вид его был безупречен. Нанес визит в автоцентр Олимп на Волгоградке. С дизайнером Евгением сразу нашел общий язык, так как он настоящий профи и знает, что предложить клиенту. Через 4 дня мне позвонили и сказали, что все готово. Когда я увидел плоды трудов дизайнера, то просто обалдел - настолько красивой была работа. Очень доволен и желаю процветания данному сервису!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Обесшумил всю машину, а арки оставил на потом, но через день понял что зря сразу не сделал. В салоне тишина, шумов стало меньше, а стук от шипов все равно проникал внутрь и начал быстро раздражать. Знал, что в Олимп Авто делают шумоизоляцию арок напылением жидких подкрылков, мне о нем менеджер Дима еще в прошлый раз рассказал. Сказал, что два слоя Noxudola и я об этой проблеме забуду. И правда, сделали мне за день все 4 арки и теперь в полной мере ощутил эффект от шумоизоляции машины, идет тихо даже по трассе, ни от шипов ни от гравия шума нет

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

За рулем нахожусь всего пару месяцев, потому очень нервничаю, когда что - то отвлекает меня от дороги. Так получилось, что машина мне досталась не совсем в хорошем состоянии, потому многое пришлось делать с нуля. Так как Шевроле брал для работы, особо вкладываться в ремонты не хотелось. Но когда речь идет о комфорте, экономить не стал. Обратился в Олимп Авто для установки шумоизоляции салона и результат превзошел все ожидания. Понравилось, что машину сделали быстро, при этом не пострадало качество. Механики свою работу выполнили отлично, чему я безумно рад, ведь в машине стало приятнее находится.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Установка парктроников и камеры заднего вида оказалось удачным для безопасной парковки во дворе. На моем Уазе- Патриоте довольно проблематично это делать в тесноте. Сначала купил новую мультимедиа, затем подыскал подходящий автосервис в интернете. Им стал автоцентр Олимп Авто на Ташкентской. На сайте автоцентра есть выбор и указаны приемлемые цены. Я сразу решил ставить весь комплект - камеру и парктроники. Дозвонился до мастера - приемщика и записался на установку. С утра загнал машину в сервис и к обеду все было готово. Быстро и качественно выполнили свою работу мастера автоцентра.

21.02.2020
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Насмотревшись по телевизору всякой чернухи, где показывали, как одна банда легко по заказу угоняла чужие автомобили, а потом где-то в гаражах быстренько разбирали их на запчасти. Что-то мне не очень хочется такой доли для моей хоть и старенькой, но такой привычной и удобной аудюхе.А у нее и иммобилайзера даже нормального нет.Записался я в Мос-Олимп на установку настоящей современной сигнализации. Вместе с администратором Романом выбрали модель фирмы Starline, которая обеспечивает защиту не только от угона, но и вскрытия капота и дверей и даже есть датчик, который определяет, что машину грузят на эвакуатор. Последняя фича мне особенно понравилась, так как пару

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Мосолимп отличнейший автосервис, очень мне помогли с машиной. Идеально сделали жидкие подкрылки и покрытие днища для обесшумки и антикора.Я себе джип Паджеро взял специально для покатушек по полям и на дачу по сельским дорогам. Друзья каждые выходные гоняют на природе, я теперь тоже с ними. Да и для рыбалки-охоты-пикников всяких идеальная машина хоть и неновая. Хозяин прежний видимо тоже это дело любил, сделал антикор покрытие аркам и днищу, но оно уже отваливаться начало от реагентов зимних московских. Я решил обновить покрытие и обесшумить дополнительно. Так меня судьба и вывела на сайт Мосолимпа. Я про эту упругую жидкую мастику и

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Много времени провожу за рулем, поэтому максимально стараюсь создать комфорт в салоне. Начал с шумо-виброизоляции. Обратился в ОлимАвто на Волгоградском проспекте. Эта СТО находится недалеко от места моей работы. Поэтому оставить там машину и пойти на работу для меня был удобно. Так же в течении дня я подходил несколько раз и наблюдал за ходом работы. Мастера мне понравились. Работают аккуратно и бережно относятся к авто. Цены вполне приемлемые по сравнению с другими СТО.Так же узнал об устранении скрипов на торпедо и некоторых других частях в салоне. Меня проконсультировали и записали на удобное время. Спасибо за внимание и хорошее отношение!

06.12.2019
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Воспользовался предложением Олимп Авто и сделал в этом центре шумоизоляцию Toyota Verso материалами от производителя "Шумофф". Давно знаю этот центр, он у меня в списке лучших и авторитетных центров, здесь всегда есть что-то новенькое и предлагают лучшие материалы. Удобно, что на сайте все открыто и есть разная информация. Прочитал, что материалы от "!Шумофф" отвечают стандартам и высокому качеству стойкости и комфорта. Доверить свой машину могу не каждому мастеру, но когда отдаю на обслуживание в Олимп, то и не переживаю, знаю, что сделают аккуратно, к автомобилю относятся очень бережно и тщательно устраняют следы работы и в салоне и на внешних

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Моя жена не так давно получила права и мы ей купили машину, но у нее стала проблема с задним ходом. Как я не мучился, как ее не учил, все никак у нее не получается ездить по зеркалам, пришлось устанавливать камеру заднего вида. По совету своих знакомых я обратился в Мос-Олимп, созвонился с сервисом и в назначенное время пригнал машину жены. Мастер Олег забрал машину и сказал через сколько мне можно за ней вернуться. Как он и говорил, в указанное время все было готово, камера установлена просто отлично, угол соблюден, при движении задним ходом видна вся обстановка, в салоне все