14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
04.07.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  С каждой сделки в Liga real estate я получаю свой процент. При этом я изначально не ставила перед собой задачи закрыть как можно больше сделок, ведь клиент такую торопливость чувствует и это даже кого-то может оттолкнуть. Зато все мои клиенты, пусть их пока еще было немного, рекомендуют не только нашу компанию, но и конкретно меня как специалиста. А это и мне приятно, и начальство свои выводы делает. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв Работник

Работник:
  К каждому своему клиенту мне приходится подбирать «ключ»: у всех свои сомнения, требования, условия, - необходимо успокоить, предложить, обосновать. Получается, что работаешь с клиентом от первого звонка в Лига Риэл Эстейт, когда я для него никто, до подписания договора, когда он начинает воспринимать меня чуть ли не как близкого друга, тепло пожимая руку. Я рад, что помогаю людям в тех вопросах, в которых они не разбираются.

11.04.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв Аноним

Думаю, мне очень повезло работать в компании Лига реал эстейт. Здесь я обрела новых друзей среди коллег и занимаюсь любимым мне делом. Мне всегда нравилось обустраивать жилые помещения и сейчас занимаясь постпродажным сервисом, помогаю в этом клиентам компании. Платят хорошо, плюс организовывают веселые корпоративы.

07.03.2022 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв С.К

С.К:
  Имею большой опыт в продаже недвижимости, поэтому с переездом в Турцию искала работу именно в этой сфере. На мою радость, я познакомилась с владелицей агентства по недвижимости Liga real estate, где мне предложили работу. Мы продаем квартиры в регионах Турции, ведем клиента почти за руку от начала и до конца, мне все нравится. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Liga Real Estat отзыв аноним

аноним:
  На работу в Лига Реал Эстэйт иду всегда с удовольствием. Когда новый клиент оказывается на моем горизонте, появляется азарт, чувствуешь себя немного охотником. И думаешь в этот момент не о премии. Просто хочется увидеть, как загораются глаза клиента, если ему что- то нравится. И когда он дает согласие на покупку, то уверен, что его выбор самый верный и лучший. Подробнее>>

18.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

1. Кидает на деньги, ибо «сейчас тяжелые времена, посидите без них» 2. После множества обещаний говорил, что заплатит только тогда, когда выполним его условие «Сделай так, чтобы компания приносила прибыль. Как? Я не е*у, сами думайте, вы же умные и целеустремленные» 3. Материт при всех сотрудниках, швыряет в кабинете вещами и орет всеми словами это его обычный день 4. При закрытии сделки сразу же меняет мотивацию агентам, руководителям. Агентам выплачивает неполную сумму, а копейки, которые смешные для жизни. 5. Нанимает на работу разводил, которые делят с Дормидоновым А.Ю. комиссию агентов, а агентов выкидывают за борт, мол ну это же мы вас довели до конца. Т.е. агенты могу 1-3 месяца потратить времени, сил, нервов и остаться по нулям. 6. Когда агенты начинают отказываться от выполнения задач (пока не заплатят), то их отключают от всей наработанной ...

10.09.2022
CENTURY 21 CAPITAL REAL ESTATE

Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове, тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно, говоря какие ...

03.09.2016
Отзыв сотрудника Полина о компании Evans Real Estate

Неуважение к пришедшему на работу человеку. (удалено) — странная, вежливо говоря, женщина, определившая мне испытательную неделю, которую я прошла успешно. Потом умудрилась я слечь с гипертоническим кризом и вышла на больничный на 4 дня, однако была на связи все это время. До этого нареканий к моей работе не было, а во вторник после больничного мне протягивают конверт и говорят, де-я им не подхожу, они с Женей были вынуждены что-то там переписывать в пятницу и прочее. Как раз на моем больничном. Что мешало написать письмо и сказать свои пожелания? Я

17.07.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evans Real Estate

Была на собеседовании. Зря потратила время. Кратко по сути: 1. Компания позиционирует себя как агентство элитной недвижимости. При этом мебель в переговорных очень старенькая, стулья с тряпичной общивкой, сильно потертые. Офис находится на 4 этаже здания, 1-3 этажи занимают всевозможные интернет-магазины и магазины с сувенирами, также заметила хостел. 2. HR постоянно покидала переговорную. По ходу собеседования очевидно было, что она не разобралась в требованиях к компетенциям кандидата (очень поверхностная беседа, ни на один вопрос не смогла четко ответить). 3. Зп серая (минималка по Мск), ДМС и соц пакета нет. 4. На повторном собеседовании HR представила директора, внешне