Кухни Becker - положительный отзыв

Я поделиться хочу опытом сотрудничества с данной компанией. В новостройках приобрели хорошую квартиру. Таким образом нужна конечно же была кухня. Эта компания с первых минут смогла мне понравиться. За месяц изготовили ее. Качеством остался доволен. В целом не имеется минусов абсолютно. Брака не выявлено, хотя тщательно все просматривал. Советую..

Кухни Becker - положительный отзыв

Фабрика Becker обеспечила качество в оговоренные сроки. Изготовление за месяц, с последующей доставкой и профессиональной сборкой. Мы заказывали прямой кухонный гарнитур в стиле модерн. Мебель качественная. Дизайн красивый. Фурнитура даже умело подобрана. Внимание к деталям — это тонкий, но важный момент. Ценник приемлемый. Гарантия у Becker длительная — 10 лет.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухня была изготовлена за 30 дней, что для индивидуального заказа очень быстро. Качество мебели и фурнитуры на высоте, все работает без нареканий. Гарантия 10 лет - это тоже большой плюс. Дизайнеры помогли подобрать оптимальный вариант для моей квартиры, учли все мои пожелания и предложили свои идеи. Сборка прошла быстро и аккуратно, монтажники сделали все чисто и аккуратно. Цена 110000 рублей за такую кухню - это вполне разумно для среднего ценного сегмента. Оплатил всё это дело картой, но предлагали выгодную рассрочку, что возьму на заметку для будущего:)

Кухни Becker - положительный отзыв

Заказывали кухонный гарнитур в Becker. Здесь оказались лучшие сроки и цены. Наш гарнитур обошелся в 100 тысяч рублей, хотя за такую мебель ценник мог быть и выше. Изготовление в течение 1 месяца. Гарантия на 10 лет. Сборка профессиональная, а это тоже важно, чтобы пользоваться мебелью без проблем и как можно дольше по ее эксплуатационному ресурсу. Гарнитур радует.

Кухни Becker - положительный отзыв

В целом, я лично осталась довольна работой данной фабрики, обращалась в Кухни Becker полгода назад. Тамошние специалисты изначально помогли мне определиться с вариантом кухни, и я взяла примечательный и даже немного оригинальный. Не думала, что в итоге получится еще красивее и уютнее, чем я представляла. Качественно выполнили, и достаточно быстро.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухонная фабрика Becker не дала оснований пожалеть о принятом решении. В срок изготовили наш замечательный кухонный гарнитур, доставили и надежно собрали. Были опасения, что за месяц могут не успеть, но, видно, все давно отлажено и с организованностью проблем нет. Гарнитур качественный и современный по дизайну. Конфигурация, фасады и рабочая поверхность практичные. Гарантия у Becker 10 лет. Ценник порадовал.

Кухни Becker - положительный отзыв

У меня сложностей при взаимодействии с этой компанией не было. Мне здесь помогли создать проект будущей кухни, которая мне очень понравилась. Качество кухни отличное, взяла её в рассрочку.

Кухни Becker - положительный отзыв

Это отличная мебельная компания, у меня о ней осталось только лишь положительное мнение, разочарования никакого не возникло. Всегда рекомендую это место, потому что здесь грамотно консультируют клиентов и помогают подобрать к заказу именно ту кухню, которая бы понравилась по всем параметрам, будь то стиль, цвет, планировка.

Кухни Becker - положительный отзыв

Здорово, что есть такая мебельная компания, которая качественно выполняет свои услуги и с полной ответственностью. Я осталась очень довольна, что именно здесь выбрала для себя отличную кухню, которая мне пришлась по душе, как по своему стилю, по компановне шкафов, стоимость кухни приемлемая. Огромная благодарность всем сотрудникам, которые со мной взаимодействовали.

Кухни Becker - положительный отзыв

Замечательная компания. Доволен тем, что кухню за месяц всего изготовили и под наши нестандартные размеры. В плане минусов ничего не было выявлено. Внешний вид у нее привлекательный. Спасибо за обслуживание менеджеру.