Галина:

В целом, я лично осталась довольна работой данной фабрики, обращалась в Кухни Becker полгода назад. Тамошние специалисты изначально помогли мне определиться с вариантом кухни, и я взяла примечательный и даже немного оригинальный. Не думала, что в итоге получится еще красивее и уютнее, чем я представляла. Качественно выполнили, и достаточно быстро.

Кухни Becker - положительный отзыв

Я поделиться хочу опытом сотрудничества с данной компанией. В новостройках приобрели хорошую квартиру. Таким образом нужна конечно же была кухня. Эта компания с первых минут смогла мне понравиться. За месяц изготовили ее. Качеством остался доволен. В целом не имеется минусов абсолютно. Брака не выявлено, хотя тщательно все просматривал. Советую..

Кухни Becker - положительный отзыв

Фабрика Becker обеспечила качество в оговоренные сроки. Изготовление за месяц, с последующей доставкой и профессиональной сборкой. Мы заказывали прямой кухонный гарнитур в стиле модерн. Мебель качественная. Дизайн красивый. Фурнитура даже умело подобрана. Внимание к деталям — это тонкий, но важный момент. Ценник приемлемый. Гарантия у Becker длительная — 10 лет.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухня была изготовлена за 30 дней, что для индивидуального заказа очень быстро. Качество мебели и фурнитуры на высоте, все работает без нареканий. Гарантия 10 лет - это тоже большой плюс. Дизайнеры помогли подобрать оптимальный вариант для моей квартиры, учли все мои пожелания и предложили свои идеи. Сборка прошла быстро и аккуратно, монтажники сделали все чисто и аккуратно. Цена 110000 рублей за такую кухню - это вполне разумно для среднего ценного сегмента. Оплатил всё это дело картой, но предлагали выгодную рассрочку, что возьму на заметку для будущего:)

Кухни Becker - положительный отзыв

Заказывали кухонный гарнитур в Becker. Здесь оказались лучшие сроки и цены. Наш гарнитур обошелся в 100 тысяч рублей, хотя за такую мебель ценник мог быть и выше. Изготовление в течение 1 месяца. Гарантия на 10 лет. Сборка профессиональная, а это тоже важно, чтобы пользоваться мебелью без проблем и как можно дольше по ее эксплуатационному ресурсу. Гарнитур радует.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухонная фабрика Becker не дала оснований пожалеть о принятом решении. В срок изготовили наш замечательный кухонный гарнитур, доставили и надежно собрали. Были опасения, что за месяц могут не успеть, но, видно, все давно отлажено и с организованностью проблем нет. Гарнитур качественный и современный по дизайну. Конфигурация, фасады и рабочая поверхность практичные. Гарантия у Becker 10 лет. Ценник порадовал.

Кухни Becker - положительный отзыв

У меня сложностей при взаимодействии с этой компанией не было. Мне здесь помогли создать проект будущей кухни, которая мне очень понравилась. Качество кухни отличное, взяла её в рассрочку.

Кухни Becker - положительный отзыв

Это отличная мебельная компания, у меня о ней осталось только лишь положительное мнение, разочарования никакого не возникло. Всегда рекомендую это место, потому что здесь грамотно консультируют клиентов и помогают подобрать к заказу именно ту кухню, которая бы понравилась по всем параметрам, будь то стиль, цвет, планировка.

Кухни Becker - положительный отзыв

Здорово, что есть такая мебельная компания, которая качественно выполняет свои услуги и с полной ответственностью. Я осталась очень довольна, что именно здесь выбрала для себя отличную кухню, которая мне пришлась по душе, как по своему стилю, по компановне шкафов, стоимость кухни приемлемая. Огромная благодарность всем сотрудникам, которые со мной взаимодействовали.

Кухни Becker - положительный отзыв

Замечательная компания. Доволен тем, что кухню за месяц всего изготовили и под наши нестандартные размеры. В плане минусов ничего не было выявлено. Внешний вид у нее привлекательный. Спасибо за обслуживание менеджеру.

Кухни Becker - положительный отзыв

Я не пожалела, что обратилась к услугам данной компании, здесь приобрела кухню отличного качества и по вполне адекватной стоимости. Кухня выполнена по моему индивидуальному заказу, отвечает всем моим требованиям. Мне понравилось, как здесь работают сотрудники, какое внимание уделяют клиентам. Изготовление кухни выполнено вовремя, никаких нареканий.

Кухни Becker - положительный отзыв

Компания очень мне понравилась своей исполнительностью. Заказанную кухню за месяц изготовили. Отдал за нее 108000. Хорошее качество и приятное обслуживание. Могу порекомендовать.

Кухни Becker - положительный отзыв

Похвалить хочется данную компанию, в которой заказывали кухню в квартиру. Четко сделали по указанным размерам. Сроки по изготовлению не заняли больше месяца. Покупкой остался доволен. Рекомендую.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухни Becker - это действительно неплохой выбор. Я очень доволен своим заказом кухни у Кухонной фабрики Becker. Они поразили меня своей оперативностью, изготовление кухни всего за 30 дней - это быстро, особенно для мебели на заказ. Не ожидал, что кухня будет готова так быстро. Консультанты помогли с выбором, и доставка была быстрой. Сотрудникам особое спасибо за качественную сборку. Кухня без недостатков, и фирму могу только похвалить.

Кухни Becker - положительный отзыв

Делали ремонт в квартире и решили заменить свою старую кухню на новую. Много вариантов просмотрели, но остановились именно на кухни Becker, здесь и цены адекватные и гарантия 10 лет. Проект кухни сделали быстро, учитывая все наши предпочтения, ждали мы ее месяц. Кухню нам установили очень быстро, мастера управились за один день. Мы очень довольны, кухня качественная и красивая, в итоге обошлась нам в 110 000 рублей.

Кухни Becker - положительный отзыв

Достаточно интересный в плане дизайна , да и по качеству достойный кухонный гарнитур нам как раз на фабрике Кухни Becker изготовили. Ждали около месяца. Как был готов, их же ребята доставили меньше чем за день всё установили. Кухня в точности как на дизайн проекте - угловая в стиле Лофт. Смотрится отлично и удобная к тому же. Классную фурнитуру поставили - нет сомнений ,что через год не придётся менять ничего. Отдали в районе 97 тыс.

Кухни Becker - положительный отзыв

На этапе проектирования начали формировать заказ на новый гарнитур прямо на фабрике Кухни Becker, представляющей собой знакомого нам производителя кухонных принадлежностей. Мы согласовали дизайн быстро и точно соответствующий требованиям хай-тек стиля, учитывая все, что касается функциональности. Благодаря тому, что оперативно подобрали компоненты, на кухню пришлось ждать немного - всего лишь немногим более месяца. Необычайно быстрые и умелые руки неравнодушных специалистов завершили сборку втянувшего всю нашу комнату гарнитура уже к вечеру того же дня.

Кухни Becker - положительный отзыв

Кухни Becker - неплохая фирма, которая не так давно изготовила мне отличный вариант высокого качества. При этом я не ожидал, что все будет готово так быстро. Также благодарен их сотрудникам, которые помогли в выборе кухни. Кстати, быстро доставили, и оперативно собрали кухню. Лично я никаких недостатков не заметил ни в кухне, ни в непосредственно в фирме.

Кухни Becker - положительный отзыв

К кухням этой компании я отношусь с большим удовольствием, нравится их качество, надёжность и практичность. Сама очень рада, что именно здесь сделала покупку своей мебели, она меня полностью устроила как по своему стилю, так и по характеристикам. Мебель радует, не боится влаги, механических повреждений, в уходе проблем с ней не возникает. Цена нормальная.

Кухни Becker - положительный отзыв

В данной компании однозначно можно заказывать кухню. За месяц изготовили нам и также понравилось работать с грамотным дизайнером, который во всем помогал и подсказывал. Рекомендую.

Кухни Becker - положительный отзыв

Уже чуть больше 2 месяцев пользуемся кухонным гарнитуром производства Becker. Настоял муж на таком выборе. Я понимала, что только мебель под заказ может отвечать всецело нашим ожиданиям, но я переживала за сроки, чтобы не пришлось ждать дольше. В Becker не подвели. Изготовление за месяц. Надо сказать, что это объективно быстро. При этом не в ущерб качеству. Добротное качество с гарантией в 10 лет за адекватные деньги. Уложились в 100 тысяч рублей, как и планировали. Стоимость сразу зафиксировали. Сборка быстрая и надежная.

Кухни Becker - положительный отзыв

Хорошая кухонная компания, не пожалела, что именно здесь заказала кухню в свою квартиру. Мебель получилась хорошего качества, пользоваться ею в одно удовольствие, проблем никаких не возникает. Здесь хорошее качество обслуживания, менеджеры мне очень помогли с дизайном будущей кухни, помогли определиться с правильной компановкой шкафов. Цены на мебель здесь разумные.

Кухни Becker - положительный отзыв

Заказал я здесь новую кухню. Спасибо дизайнеру за хороший дизайн-проект. Я выбрал стиль, высоту мебели, количество полочек.. Согласовали мы сроки готовности мебели, а также стоимость. Изготовили кухню без задержек. Спасибо за организованную доставку и сборку. Сборщики были вежливы, управились за один день. Кухня нам понравилась. Смотрится современно)

Кухни Becker - положительный отзыв

Фабрика Кухни Becker порадовала, когда заказала у них небольшой, но уютный и симпатичный дизайн. Прежде всего хочется поблагодарить мастеров за быструю сборку и за то, что использовали для выполнения кухни только качественные материалы. Осталась довольна и оперативной доставкой, а также тем, что сотрудники у них - очень вежливые и компетентные. Недостатков нет.

Кухни Becker - положительный отзыв

Да, точно, за месяц кухонный гарнитур сделали))). Я все-равно до последнего думал что задержат как везде это делают, а нет, изготовили согласно договора по срок и по деньгам цифра осталась той же что и прописана. а это ровно сто тысяч. Так что все нормально с производителем, не подвел.

Кухни Becker - положительный отзыв

С установки мебельного гарнитура производства Becker прошло уже три месяца. Впечатления все такие же. Я рада, что мы заказали мебель под заказ именно здесь. Качественное изготовление  в течение месяца - это быстро. Ценник комфортный для нашего бюджета (уложились в 100 000 рублей). Сборка профессиональная. Мне нравится, как выполнена мебель по конфигурации и внешнему виду. Все механизмы и фурнитура надежные.

Кухни Becker - положительный отзыв

Эта компания прекрасна прежде всего тем, что оперативно и качественно изготавливает кухни. Под наши размеры все четко смогли сделать. Большое спасибо за это. Рекомендую.

Кухни Becker - положительный отзыв

Вот и дошло дело до приобретения кухни. Мои поиски закончились на компании Becker. Поверхностно до этого за нее слышал. Классная фирма, ибо быстро изготовила и взяла недорого. Качеством работы и в целом фирмой доволен.

Кухни Becker - положительный отзыв

После окончания ремонта в моем загородном доме встал вопрос об приобретении кухонной мебели. Выбор кухонной мебели – это важное решение, которое требует внимания к деталям и качеству. Именно поэтому я решил обратиться в кухонную фабрику BECKER и сегодня хочу поделиться своим отзывом о покупке. С самого начала я был впечатлен разнообразием моделей представленных на фабрике BECKER. Я также прочитал положительные отзывы от других клиентов, что подтвердило, что это правильный выбор. Здесь мне предложили огромный выбор от классических до современных дизайнов, каждая кухня выглядела стильно и функционально. В итоге я нашел ...

Кухни Becker - положительный отзыв

Ужасная компания. Мебель пришла с задержкой почти на месяц. То не про контролировал вовремя, то фасады контроль не прошли... В итоге привезли мебель. Произвели оплату. Ждём сборщиков. Приехали сборщики и тут нас ждал очередной сюрприз. Мы заказали кухню, прихожую, стенку из двух шкафов, стол, полку и ещё один шкаф в комнату. В итоге, у меня квартира превратилась в полигон с препятствиями. Ничего и нигде собрать не смогли. Мебель пришла частично, но деньги взяли за всю. Уже месяц, как мы живём в ожидание и в спортанских условиях. Еда на вынос, посуду ...