13.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Западно-Уральский завод металлических изделий"

Константин:

Мы занимаемся строительством. Но у нас небольшая компания и есть только часть необходимой техники, поэтому при проведении работ нанимаем субподрядчиков или берем технику в аренду. Поэтому нас всегда интересуют предложения такого рода. Практика показала, что если загрузка техники невелика, то иметь ее в собственности никакой выгоды нет, одни расходы. Гораздо лучше либо нанять специалистов со стороны, либо взять агрегаты в аренду.Однажды нам пришлось расчищать стройплощадку от остаток забитых свай. Мы начали работать классическим способом - отбойным молотком, однако стало ясно, что это затянется надолго. Подсчитав необходимое число рабочих часов, пришли к мнению, что выгоднее найти какую-нибудь организацию со стороны.На глаза попалась реклама компании ООО "Западно-Уральский завод Металлических Изделий", которая предлагала услугу по резке свай. Позвонили менеджерам компании. Нам подробно рассказали, как будут выполняться работы, обсудили цену. В принципе, подумав, решили, что цена нормальная. Заказ срезки свай поможет высвободить много рабочего ...

Пермь, Гагарина бульвар, 44 к.a, этаж 3

Посмотреть комментарии

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Кидают с зарплатой, авансов нет, черная зарплата. вышел на пенсию сказали что компания частная и никаких выплат не делают. G

04.08.2016 | отрицательный отзыв

При трудоустройстве предлагают устроится без оформления,, зарплата черная авансов нет, вахтовикам никаких условий нет.стоит хорошо подумать прежде чем идти устраиваться в эту кампанию.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ий завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Работаю в компании, задерживают зарплату уже более 6 месяцев, ушел в отпуск, а отпускные так и не дали. Руководство совсем ничего не хочет препринимать, только говорят ждите ждите ждите. А чем мне семью кормить? уже долгов полным полно, совсем страх потеряли гады!!!

01.09.2016 | отрицательный отзыв

Наебывают с зарплатой, не оформляют, когда хочешь получить свои деньги смекются в лицо, и говорят что вообще ничего не выплатят. Люди такое терпеть НЕЛЬЗЯ, обращайтесь в прокуратуру.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Нижневартовский завод вентиляционных и металлических изделий Венкона

Компания Венкона это место где хотят чтобы люди работали за бесплатно, не выплачивать для них заработную плату по несколько месяцев это нормально. А как соберешься уходить так сразу начинаются претензии. Мужу выплатили зарплату только когда мы написали заявление в прокуратуру, а до этого мы приходили нам говорили, что денег нет, надо потерпеть!!! Но сколько терпеть можно когда по несколько месяцев не выплачивают зарплату, нас с детьми из квартиры выселяют за неуплату. В общем люди не устраивайтесь в эту контору работать, проблем не оберетесь. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Производство металлических изделий

Не идите, пособников там вообще не любит начальство и гоняет до седьмого пота да кто тому же задерживают на работе. Подробнее>>

01.05.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИН МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ"

ООО "М. М. И", в лице ген. дир. Лакустов Александр Владимирович, и бух. Жукова Светлана Анатольевна, занимаются мошенничеством. Не выполняют обязательства по договорам, не постановляют продукцию, не возвращают денежные средства. По Юр. Адресу никакой ООО "М. М. И" нет! Не работайте с ними! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Метизcнаб (поставка металлических изделий)

Здравствуйте! Хотела выразить благодарность компании ООО "Метизнаб" за быструю доставку нашего заказа. Мы, ООО "СТРОЙПРОММАШ" получили товар своевременно за доступную плату, заказывали финишные гвозди ВЕНГЕ 10 кг, а также гвоздевую пластину для крепления деревянных конструкций в каркасном домостроении без применения гвоздей и саморезов (12 ряд) 200 шт. Перед тем как произвести заказ, сотрудник фирмы проконсультировал нас по интересующим вопросам, мы очень благодарны за профессионализм и отзывчивость персонала. Мы, ООО "СТРОЙПРОММАШ" в дальнейшем будем вашими частыми клиентами. Спасибо! Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв