28.01.2016 | положительный отзыв
Компания САМАЯ-САМАЯ, парикмахерская

makukaku:
Салон у метро Лермонтовский проспект. У меня на коже головы есть небольшие проявления псориаза. Так вот эта, с позволения сказать, «мастер» Фатима Калова, рекомендовала мне приходить к ней со справкой! Спросила, лечу ли я голову? Мне стало очень неприятно, появилось ощущение, будто я прокаженный какой то! За всю жизнь это было впервые. У этого мастера напрочь отсутствует чувство такта и интеллигентности. Ведь важно ни что сказать, а «как» сказать. Этому «мастеру» необходимо поучится работе с клиентами, если уж она работает в сфере услуг! Либо пусть работает при отсутствии контакта с людьми. А я теперь обхожу эту сеть стороной! И думаю где бы раздобыть справку о болезни, чтобы пойти постричься!

Москва, Костромская улица, 16

19.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Стриглась в Химках у Камратова. Чемпион конкурсов и куча регалий. По факту - глухой к клиенту мастер. Подробно обговорили, что не нравится сейчас и как хотела бы подстричься. Сделал ровно наоборот. И ладно бы если сделал не то, что просила, но было бы красиво, так нет - стрижка получилась совершенно ужасная. При этом цена оказалась в два раза выше заявленной на сайте.

25.11.2014 | положительный отзыв

Алла:
Хочу поблагодарить парикмахера Пак Наталью. ВСЕГДА отлично стрижет, окрашивает волосы. Форма держится великолепно, даже отрастая, что очень немаловажно. Доверяю ей в выборе цвета, длины стрижки на 100%. Уже год услугами Натальи пользуется моя дочь Ольга. Мы в восторге! По моему мнению-один из САМЫХ ЛУЧШИХ парикмахеров, встречавшихся мне в жизни, включая многочисленные дорогие салоны. Рекомендую МАСТЕРА всем!

28.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хочу поблагодарить Попову Яну за профессионализм, внимание к клиенту, и прекрасно выполненую работу!

03.05.2015 | положительный отзыв

Мадина:
Ходила к Карине в марьино,не один раз, причём и муж и дети, всей семьей. Да, работает человек профессионально. Много клиентов, за неделю нужно записаться. Между неоднократными помещениями раза два пришлось отменить запись. Сообщила администратору. Но крайне была удивлена когда мне не поленилась перезвонить тут же мастер и практически нахомила из за отмененой записи. Как бы там не было не хорошо так тем более не зная причин. Остался осадок, больше в этот салон идти не хочется.

03.02.2016 | положительный отзыв

анастасия:
Постоянно стригусь в этой парикмахерской. Действительно настоящие мастера мастера на своем месте. Очень нравится обслуживание, в салоне чисто, уютно.Большое спасибо стилистам Мастерских Наталье, Кузнецовой Вере.Успехов им в работе, больше клиентов. С уважением и признанием, Анастасия

20.10.2016 | положительный отзыв

ВАЛЕНТИНА:
посещаю салон на Братиславской.Хочу обратить Ваше внимания на кабинет косметологии. Большая просьба сделать его отдельным кабинетом ,так как он рядом с педикюрным кабинетом без капитальной стены просто перегородка. все наши вздохи и охи слышны соседям особенно при депиляции , а также все рассказы и хохот смеха с педикюрного кабинета нам.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «парикмахерская 1 самая самая»

Если Вы в поиске работы,то ни в коем случае не останавливайте свое внимание на этой сети, ищите ,что-то лучшее.Есть более достойные места:"Город красоты" Оранжевый рай" и др.,где к Вам будут относиться с уважением,Вы будете чувствовать себя личностью,профессионалом своего дела,специалистом.Здесь к Вам будут относиться как к рабочей скотине. Я когда -то работала в этой сети и могу расказать о том ,как там все устроено.Текучка страшная.В год ,только на одной точке, приходят и уходят с десяток мастеров.Есть точки "мертвые",где нет заработков.Но руководству не интересно,сколько Вы заработаете,они-то стабильно каждое утро получают от Вас дневной план.Зарабатывают в этой сети те ,кто уже долго работает, с момента открытия,у них уже свои наработанные клиенты.Старые мастера не хотят терять работу и клиентов и терпят все причуды директора и руководства.Смиряются со штрафами и хамским отношением со стороны администрпторов.А новичкам терять нечего,они уходят, находят лучше и не возвращаются ... Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника Татьяна Мурова

Это настоящая СЕКТА!!!! Директор Кононов Ю.Л. Вся система построена на штрафах и полном неуважении к работникам. Там хорошо уживаются девочки-чурочки недавно из аула и т.п. Уважающему себя мастеру конечно там делать нечего. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника ляля

соглашусь с первым отзывом Татьяны Муровой про девочек-чурочек,действительно,в мастерах одни нерусские девушки,даже без Российского гражданства! так при этом всем они еще пытаются гнобить и вытеснять с работы русских мастеров (я русская и со мной произошла подобная ситуация),не стесняются в грубой форме критиковать твои работы,хамят и издеваются! я еле сдержалась дабы не заехать одной из них в нос! нашлось всего пара мастеров,которые меня очень хорошо поддержали и дали наставления,другие же съедали меня взглядами.а еще убила их PR-тема фирмы Londa.4 дня работы были пробными и за это время абсолютно все деньги за работу шли мне в карман,НО мне нужно было за 1,2 Подробнее>>