Натали:

Если Вы в поиске работы,то ни в коем случае не останавливайте свое внимание на этой сети, ищите ,что-то лучшее.Есть более достойные места:"Город красоты" Оранжевый рай" и др.,где к Вам будут относиться с уважением,Вы будете чувствовать себя личностью,профессионалом своего дела,специалистом.Здесь к Вам будут относиться как к рабочей скотине.
Я когда -то работала в этой сети и могу расказать о том ,как там все устроено.Текучка страшная.В год ,только на одной точке, приходят и уходят с десяток мастеров.Есть точки "мертвые",где нет заработков.Но руководству не интересно,сколько Вы заработаете,они-то стабильно каждое утро получают от Вас дневной план.Зарабатывают в этой сети те ,кто уже долго работает, с момента открытия,у них уже свои наработанные клиенты.Старые мастера не хотят терять работу и клиентов и терпят все причуды директора и руководства.Смиряются со штрафами и хамским отношением со стороны администрпторов.А новичкам терять нечего,они уходят, находят лучше и не возвращаются назад.Мастера все не местные:хорошо,если россияне,а в основном-кавказцы,азиаты,молдоване,украинцы и беларусы.Поэтому и отношение к людям такое,они же вынуждены терпеть ,чтобы хоть что-то заработать.
1)Трудоустройства нет.Ни о стаже и не о белой зарплате и не мечтайте.Если Вам повезёт,и Вас трудоустроят,то налоги придётся платить Вам самим.Работодатель ни зарплату ,ни налоги не платит...Даже если Вы платите налоги, еще не факт,что Вам начисляется стаж...
2)Ген.директор явно что-то курит,иначе не скажешь. Дебил еще тот.Читает заумные книги про НЛП,соционику ,вроде не дурак,но крыша явно едет.Начитается,а потом начинает придумывать и экспериментировать свои схемы и системы на сотрудниках.
3)Директор придумывает систему штрафов,что на руку администраторам и ему самому.Т.е.администраторы в этом заинтересованы и штрафуют за малую провинность т.к.50% идёт им к зарплате ,а 50% в офис-руководству.Штрафы абсурдные: за опаздание на 1 час - 200 руб,на 2 часа-300 руб.Если нужно уйти пораньше-штраф 500 руб.(Это не смотря на то,что Вы заплатили дневной план 2000 руб.)О больничных и речи нет.Болеешь-ищи замену,не нашел замену -идет долг по 2000 за смену.
Администраторы стараются подловить тебя на всем,на чем можно тебя оштрафовать,чтобы им побольше заработать.
На работе чувствуешь себя в постоянном напряжении: 1)из-за администраторов,2)из-за камер над рабочим столом ,3)из-за прослушек у каждого рабочего места.
Директор придумал какую-то схему коммуникаций с клиентом.По этой схеме все мастера должны общаться с клиентами по шаблону,т.е. ни о никаком живом общении и речи нет.Тяжело общаться непринужденно,когда ты знаешь,что тебя в этот момент прослушивают и просматривают.Нужно выполнить16 или 18 пунктов за время обслуживания клиента,не выполняешь несколько пунктов,по 100 руб штрафа за каждый невыполненный пункт. Ты можешь выполнить качественно свою работу и клиент будет доволен, но если ты забудешь выполнить несколько абсурдных пунктов по схеме комуникаций,будешь должен заплатить штраф больше,чем стоит сама стрижка.Как Вам это нравится?Т.е.нас ,профессиональных парикмахеров,учат работать и общаться с клиентами люди,которые ничего не понимают в работе парикмахера.

Принудительно заставляют учиться на 18500руб в год.
Заставляют фотографировать клиентов и выставлять фото своих работ на сайте.За невыполнение штрафы от 500-1000руб.

г. Москва, Москва

17.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе парикмахерская 1 самая самая

Не указаны
ужас не ходите туда ... Подробнее>>

29.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе парикмахерская 1 самая самая

Отвратительная сеть парикмахерских! Хотела устроиться администратором 28.03.2011. Собеседование в офисе на Верхних полях, 35, к.4,только по понедельникам с 19 до 21, в итоге с 19 до 20.15 стояло нас, желающих быть админами, человек 15. Заполнили анкеты. Стояли тупо и ждали, когда же администратор соизволит сказать когда начнется собеседование. В итоге какая-то чукча пригласила на собеседование всю толпу. Возраст от 25 до 45 лет. С Этим у них строго. Начала вещать, что неделю будет обучение с 9 до 19, потом нужно выучить шаблон общения с клиентами, потом экзамен в каком-то салоне, потом три дня работы бесплатно админом под кураторством другого админа, если случится чудо и тебя оставят работать на испытательный срок в две недели, с з/п 1300 рублей, график с 8.20 до 21.00. Потом снова проверяют и ставят оценку по 39 пунктам. Если вдруг «чудо» происходит снова и ты заработаешь оценку»5», ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «парикмахерская 1 самая самая»

Моя мама тоже поработала в этой сети несколько месяцев адмистратором.Отзывы о работе ужасные.Атмосфера в коллективе не дружественная.Руководство разговаривает со своими сотрудниками по шаблону,на любой вопрос у них есть заготовленный ответ,поэтому они всегда правы,а работник всегда виноват,сам дурак!Директор придумывает постоянно новые штрафы,какую-то систему штрафов( целая папка),где администратор должен штрафовать мастеров за малейшую провинность на 500 руб.А мастера считают эти штрафы несправедливыми,ругаются с администратором,плачут,некоторые даже проклянают...Мастерам даже пукнуть нельзя,шаг вправо-шаг влево--- расстрел!Мама тоже считает,что за многие пункты так называемых нарушений,можно людей не наказывать рублем,а обойтись на первый-второй раз замечанием и предупреждением,ну или символическими штрафами.Некоторые мастера не выдерживают и увольняются только из-за этих штрафов, видеокамер и прослушки,потому,что и так там за копейки работают.Моя мама тоже не смогла там работать,она очень добрый человек и не смогла наказывать людей,причинять им боль и страдания.В этой сети творится беспредел, законы тюремные,мастера, как каторжники,а администраторы должны ... Подробнее>>

парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника Татьяна Мурова

Это настоящая СЕКТА!!!! Директор Кононов Ю.Л. Вся система построена на штрафах и полном неуважении к работникам. Там хорошо уживаются девочки-чурочки недавно из аула и т.п. Уважающему себя мастеру конечно там делать нечего. Подробнее>>

парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника ляля

соглашусь с первым отзывом Татьяны Муровой про девочек-чурочек,действительно,в мастерах одни нерусские девушки,даже без Российского гражданства! так при этом всем они еще пытаются гнобить и вытеснять с работы русских мастеров (я русская и со мной произошла подобная ситуация),не стесняются в грубой форме критиковать твои работы,хамят и издеваются! я еле сдержалась дабы не заехать одной из них в нос! нашлось всего пара мастеров,которые меня очень хорошо поддержали и дали наставления,другие же съедали меня взглядами.а еще убила их PR-тема фирмы Londa.4 дня работы были пробными и за это время абсолютно все деньги за работу шли мне в карман,НО мне нужно было за 1,2 Подробнее>>

парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника Марина

Народ что за чушь вы несете? Прекрасная работа, достойная зарплата. Директор там адекватный, Марина Александровна добрейшей души человек перестаньте капать на них своим ядом. Система штрафов вполне справедлива. Те кто работает получают достойную зарплату, а те кто сидит и в потолок плюет тех конечно штрафуют. То есть для тех кто писал раньше мат на предприятии не приветствуется. А насчет того что мастерам там делать нечего. Это правда, тем кто дорос до своего максимума и не хочет дальше повышать квалификацию, более того не хочет работать там действительно делать нечего Подробнее>>

парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника Алёна

Начну с того, что когда пришла на предприятие, то обещали уйму денег, но на самом деле всё не так!Есть у них Марина Александровна, это что- то!!! она обучает адмнистраторов.у человека настроение зависит от того, что если её с утра выебли, то всё замечательно и у неё отличное настроеие, а так как она не замужем и у неё гавённый характер, то *** её редко....... и поэтому она на всех в жизни обижена. у неё все админы работают плохо, когда мы сидели на обучении то если ей девочки звонят и она в прекрасном расположении духа, то админ работает хорошо( тоесть интересуется, значит Подробнее>>

парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника Машуля

Берегитесь!!! Марина Александровна просто выдрюченный робот который зомбируема сама и вместо администратора видит тупого робота. Все очень похоже на какой-то сетевой маркетинг, текучка жуткая, система штрафов такая что и пукнуть вы просто так не сможете+ наитупейшая система прейскурантов! Подробнее>>

парикмахерская 1 самая самая отзыв сотрудника Наталья

Нарушение прав человека, нарушение трудового законодательства, обман, работают без кассы, деньги отмываются круто. Работа напоминает показанную по телику Ленинградку: собирается бабло каждый день и вас имеют еще к тому же каждые 12 часов, генеральный (больной психически), дилетант напоминает мамку. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «парикмахерская 1 самая самая»

работал там всего 1 день. много не заработаешь.+ договор,который они предлагают не совсем чистый. т,е по договору у них больше прав чем у тебя.а ты должен молчать в тряпочку и делать всё как они тебе скажут. могут отправить в другую точку если у них есть такое желание.так же звонят и просят выйти на замену - отказываться нельзя.( откажешься вычтут из-зп(придумают как но свое дело сделают)Карьерный рост ну дальше парикмахера не пройдешь))) Если ты мега классный профи то можно нормальные деньги получить,но при этом в другом месте ты бы заработал еще больше.Так же звонил по поводу трудоустройства администратором - сказали что собеседование будет только через месяц.
самая самая нуну Хорошее место труда ... Подробнее>>